Патч 6.86  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Патч 6.86

Хускара ОЧЕНЬ ЖЕСТКО занерфили, ОЧЕНЬ. 

Не буду соревноваться в математике, следи за винрейтами, Хускар теперь один из худших героев в доте.

Подожди пару дней пока появится более менее репрезентативная статистика и чекай винрейт Хускара на дотабаффе.

Аналогично с Думом.



17 дек 2015, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 6.86

Phillsir писал(а):

Хускара ОЧЕНЬ ЖЕСТКО занерфили, ОЧЕНЬ. 

Не буду соревноваться в математике, следи за винрейтами, Хускар теперь один из худших героев в доте.

Подожди пару дней пока появится более менее репрезентативная статистика и чекай винрейт Хускара на дотабаффе.

Аналогично с Думом.

На мой скромный взгляд, вр на дб в паблике  - это такое себе

Лень искать пруфы, но вр земели очень мал, даже во время его пика, он был не очень крут

но это же не значит, что тот раковый герой был херовым



17 дек 2015, 15:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Патч 6.86

BearInDaHouse писал(а):

Еще убили виктора виверна

И где же его убили?



17 дек 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 6.86

deaddeer писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

Еще убили виктора виверна

И где же его убили?

почитай, что сделали с курсой и сравни с тем, что было



17 дек 2015, 16:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Патч 6.86

 

BearInDaHouse писал(а):

Phillsir писал(а):

Хускара ОЧЕНЬ ЖЕСТКО занерфили, ОЧЕНЬ. 

Не буду соревноваться в математике, следи за винрейтами, Хускар теперь один из худших героев в доте.

Подожди пару дней пока появится более менее репрезентативная статистика и чекай винрейт Хускара на дотабаффе.

Аналогично с Думом.

На мой скромный взгляд, вр на дб в паблике  - это такое себе

Лень искать пруфы, но вр земели очень мал, даже во время его пика, он был не очень крут

но это же не значит, что тот раковый герой был херовым

 

Переведу на русский. Винрейт земели топ2 среди всех героев. За последний месяц.

В этом и трабла подобных обсуждений на уровне СОБСТВЕННОГО ПОНИМАНИЯ игры. Оно не объективно. Мое понимание доты тоже необъективно. Нет такого человека чье понимание было бы объективно. Винрейты в играх где люди более-менее умеют играть - это объективно. Сухая статистика которая никому не симпатизирует.



17 дек 2015, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 6.86

@phillsir

я не про нынешний вр, а про 6.83-84 вроде, когда этот даун на 3 лвле под вышкой убивал

офк, мое мнение такое же субъективное, как и твое, но это форум и мы высказываем друг другу свое субъективное мнение, не более

относительно нормальная статистика будет после определенного времени в компетиве



17 дек 2015, 16:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Патч 6.86

Поэтому я не люблю такие "украинские" дискуссии, когда факты отвергаются и являются "так себе" аргументом. А личное субъективное мнение является истиной.

 



17 дек 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 6.86

BearInDaHouse писал(а):

почитай, что сделали с курсой и сравни с тем, что было

Так её самое главное действие (дизейбл через бкб) продлили - инициировать ещё проще стало через неё. АОЕ нельзя будет всю команду заложить, так и резалось раньше дофига - теперь и расставиться можно неторопливо и прочее. 



17 дек 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 6.86

deaddeer писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

почитай, что сделали с курсой и сравни с тем, что было

Так её самое главное действие (дизейбл через бкб) продлили - инициировать ещё проще стало через неё. АОЕ нельзя будет всю команду заложить, так и резалось раньше дофига - теперь и расставиться можно неторопливо и прочее. 

фишка была в аое урон под курсу по типу гиро/квопы/сфа/дса и тд

Ну и + бкб, да



17 дек 2015, 16:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Патч 6.86

Так в прошлом патче резалось 70%. До этого да - была ноубрейн имба под массульты, но и сейчас курса с виверной сильна (не тот нерф которого ждали) - никто не мешает по таймингу ульты сливать - другой вопрос что её всё равно выкинули из cm, а значит всем плевать.



17 дек 2015, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 6.86

Последние патчи в доте вызывают ощущение, что Айсфрог с утра до вечера наяривает в ЛоЛ и Хотс. Мб у доты начались какие-то проблемы, игра не приносит столько денег, сколько должна была при количестве вложенных ресурсов компании?



17 дек 2015, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 6.86

MonstaHunta писал(а):

игра не приносит столько денег

думаешь?



18 дек 2015, 00:13
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 6.86

MonstaHunta писал(а):

 

Хорошие идеи глупо не использовать, этой логикой Б руководствовались на всех этапах развития мира военного ремесла, знаете ли.



18 дек 2015, 01:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Re: Патч 6.86

Хусик рип  



18 дек 2015, 07:55
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 6.86

Skelly писал(а):

MonstaHunta писал(а):

 

Хорошие идеи глупо не использовать, этой логикой Б руководствовались на всех этапах развития мира военного ремесла, знаете ли.

Кто тебе сказал что это хорошая идея. Мало того что новый клиент не особо то удобнее чем старый, так еще и в наглую скопипасчен с игры конкурента.



18 дек 2015, 10:54
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Re: Патч 6.86

Вроде добавили всего-ничего, но в играх творится просто какой-то ад. Все пытаются собирать по возможности максимум новых предметов на любых героев, даже если это очевидный идиотизм. Каждая игра с Зет-ом на кор позиции в твоей команде превращается в пытку

Даже если в команде Вага на инвокере, тебя ждет час аутизм-гейминга, после которого уже ничего не хочется.

Нет, бывают игры, в которых новый герой реально делает нормальные мувы. Насколько я понял под его куполом невозможно сломать томбу/яйцо феникса и всяких птиц висейджа, но это такие единичные случаи, но каждый считает что у него идиальный микроскилл, хотя за последние N лет так и не научились Земелей камень пинать в нужном направлении.



18 дек 2015, 12:52
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Патч 6.86

Чет проорал с RIP HAN SOLO, вот ведь паскуды.



18 дек 2015, 12:54
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Патч 6.86

Phillsir писал(а):

Прочитал патч, на мой взгляд дотеры должны негодовать от такого балансировщика как Айс Фрог. Хуже патч нотов никогда и нигде не видел.

Есть хорошие изменения, но большинство   

Уже как 10 месяцев забил на доту, но почему-то при прочтении патчноутов жопа подгорела. 

Стало интересно что они там с картой наворочали, скачал - зашел, увидел тонну изменений в радиант лесу, и практически ни одного в дайровском.

Айсфрог по ходу на крокодиле сидит.



18 дек 2015, 12:58
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Re: Патч 6.86

Macneil писал(а):

Phillsir писал(а):

Прочитал патч, на мой взгляд дотеры должны негодовать от такого балансировщика как Айс Фрог. Хуже патч нотов никогда и нигде не видел.

Есть хорошие изменения, но большинство   

Уже как 10 месяцев забил на доту, но почему-то при прочтении патчноутов жопа подгорела. 

Стало интересно что они там с картой наворочали, скачал - зашел, увидел тонну изменений в радиант лесу, и практически ни одного в дайровском.

Айсфрог по ходу на крокодиле сидит.

Теперь хоть меньше шансов, что рубик/магус/тини на гору тебя закинут и ты не можешь вылезти 3-5 минут, как идиот.

 



18 дек 2015, 13:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Патч 6.86

aV1P писал(а):

Ну, теперь хоть меньше шансов, что рубик/магус на гору тебя закинит и ты не можешь вылезти 5 минут, как идиот.

 

Никогда не испытывал такой проблемы.



18 дек 2015, 13:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru