Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Path of Exile: Torment/Bloodlines новые лиги и призы.  
Автор Сообщение

7
Сообщение Path of Exile: Torment/Bloodlines новые лиги и призы.

Приветствую всех любителей Path of Exile!

25 марта в 1:00 МСК заканчиваются лиги Torment и Bloodlines, а уже завтра в 21.00 по МСК начинается гонка продолжительностью в один месяц в гибридном режиме (Torment/Bloodlines) в софт и хардкор лигах.

За выполнение четырёх достижений(challenge) в каждой лиге можно будет получить одну из частей нового армор-сета - Cerulean Seraph Set. Части будут выдаваться за выполнение определённых достижений.

  • One challenge complete: Cerulean (or Sanguine) Seraph Boots Skin
  • Two challenges complete: Cerulean (or Sanguine) Seraph Body Armour Skin
  • Three challenges complete: Cerulean (or Sanguine) Seraph Gloves Skin
  • Four challenges complete: Cerulean (or Sanguine) Seraph Helmet Skin

 

imageimage

 

Выполнив достижения в обоих лигах вы сможете получить оба сета.

image

Полное описание условий новых месячных лиг можно посмотреть здесь.

 



23 мар 2015, 23:19
Профиль WWW

1
Сообщение Path of Exile: Torment/Bloodlines событие и призы.

Вот http://poe.garena.ru/ это будет интересно, хочется поиграть с минимальным пингом (сервера обещают в Москве).



23 мар 2015, 23:21
Профиль

0
Сообщение Path of Exile: Torment/Bloodlines событие и призы.

KoMMyHucT писал(а):

Вот http://poe.garena.ru/ это будет интересно, хочется поиграть с минимальным пингом (сервера обещают в Москве).

У меня 50 пинг на европу, я не думаю что в Москву будет меньше. Единственное что стоит посмотреть так это русскую локализацию, но она только в мае. Думаю стоит поиграть на гибридных лигах, тем более что челенжи не особо сложные и можно полутать оба сета.



23 мар 2015, 23:23
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile: Torment/Bloodlines событие и призы.

KoMMyHucT писал(а):

Вот http://poe.garena.ru/ это будет интересно, хочется поиграть с минимальным пингом (сервера обещают в Москве).

тоже жду



23 мар 2015, 23:36
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile: Torment/Bloodlines новые лиги и призы.

Ооо ПоЕ на главной, интересно. Имхо синий сет лучше выглядит, да и на хк как-то неок, рандомный дисинк и бб. Челленджи по идее не сложные, с дейликами и духами/паками велком ту /global 820, выкачать 80 дело на пару дней, с боссами в пати тоже проблем возникнуть не должно.

На гарену зайду только ради того, что-бы озвучку послушать, ибо перевод просто г...неочень. Да и неок в резервации сидеть...



23 мар 2015, 23:38
Профиль

-1
Сообщение Path of Exile: Torment/Bloodlines событие и призы.

salamander писал(а):

KoMMyHucT писал(а):

Вот http://poe.garena.ru/ это будет интересно, хочется поиграть с минимальным пингом (сервера обещают в Москве).

тоже жду

не рекомендую играть на резервации.



24 мар 2015, 00:40
Профиль

0
Сообщение Path of Exile: Torment/Bloodlines событие и призы.

DDUH писал(а):

KoMMyHucT писал(а):

Вот http://poe.garena.ru/ это будет интересно, хочется поиграть с минимальным пингом (сервера обещают в Москве).

У меня 50 пинг на европу, я не думаю что в Москву будет меньше. Единственное что стоит посмотреть так это русскую локализацию, но она только в мае. Думаю стоит поиграть на гибридных лигах, тем более что челенжи не особо сложные и можно полутать оба сета.

Ты посреди Европы живешь ) А вот играть из Казахстана на европу не очень то и легко,100- 150 пинг и ссатые десинки. Иногда посмотришь видяшечку на ютубе, где посан на липслеме всю карту пропрыгивает и дичард циклоном кучки разбиает и пилять ни одного десинка или лага. Я за 3-4 слэма в начало отлетаю, а с циклоном вообще играть не реально, в толпу вкрутился и рип на десинке.  Так, что да, было бы интересно попробовать игру без лагов и десинков (хотя бы без вот этих минимальных сопутствующих движению рассинхронов) 



24 мар 2015, 01:11
Профиль

0
Сообщение Path of Exile: Torment/Bloodlines новые лиги и призы.

drimsan писал(а):

Ооо ПоЕ на главной, интересно. Имхо синий сет лучше выглядит, да и на хк как-то неок, рандомный дисинк и бб. Челленджи по идее не сложные, с дейликами и духами/паками велком ту /global 820, выкачать 80 дело на пару дней, с боссами в пати тоже проблем возникнуть не должно.

На гарену зайду только ради того, что-бы озвучку послушать, ибо перевод просто г...неочень. Да и неок в резервации сидеть...

хардкорные билды создаются с расчетом простоять в небольшом десинке без каких-то катастрофических последствий. Стеклопушки на хц долго не живут именно потому-что свой выживач надо продумывать с расчетом, что 3-7 секунд ты должен под мобами простоять без рипа. 



24 мар 2015, 01:14
Профиль

0
Сообщение Path of Exile: Torment/Bloodlines новые лиги и призы.

Немного оффтопа, пое не видит дискретную видеокарту на ноуте, что делать?



24 мар 2015, 09:02
Профиль

0
Сообщение Path of Exile: Torment/Bloodlines новые лиги и призы.

напиши в суппорт они очень быстро и качественно отвечают



24 мар 2015, 10:23
Профиль

0
Сообщение Path of Exile: Torment/Bloodlines новые лиги и призы.

Никто на софткорной лиге не хочет казуально поиграть?
Можно пати сколотить.
Ingame: Dnstw



24 мар 2015, 14:04
Профиль

0
Сообщение Path of Exile: Torment/Bloodlines новые лиги и призы.

Стартую сегодня на ХК лиге, ингейм DDUHarc. Софткорную буду после бегать.



24 мар 2015, 14:13
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile: Torment/Bloodlines новые лиги и призы.

DDUH писал(а):

а уже завтра в 21.00 по МСК начинается гонка продолжительностью в один месяц

  • Central European Time: 6pm, Tuesday March 24

это же вроде 20.00 по МСК? или у меня какой-то десинк случился



24 мар 2015, 16:07
Профиль

0
Сообщение Path of Exile: Torment/Bloodlines новые лиги и призы.

и нафига я сюда зашел. Скачал ПоЕ и вторые сутки не отлипнуть  



24 мар 2015, 20:52
Профиль

0
Сообщение Path of Exile: Torment/Bloodlines новые лиги и призы.

Рипнулся на 27 из-за сервер таймаута. Наверное сперва буду софт рашить, так как не очень стабильно всё пашет.



25 мар 2015, 03:10
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile: Torment/Bloodlines новые лиги и призы.

Пара вопросов, раз уж тут тема о ПоЕ. можно как то этот чат на пол экрана убрать нафиг? И для ренджера таланты Акробатика и Фазовая Акробатика мастхев или так себе?



25 мар 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение Path of Exile: Torment/Bloodlines новые лиги и призы.

Ребятки, локализация есть? И если нет, вообще будет?



25 мар 2015, 19:11
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Path of Exile: Torment/Bloodlines новые лиги и призы.

dens8 писал(а):

Ребятки, локализация есть? И если нет, вообще будет?

KoMMyHucT писал(а):

Вот http://poe.garena.ru/ это будет интересно, хочется поиграть с минимальным пингом (сервера обещают в Москве).

стартану с локализацией



25 мар 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение Path of Exile: Torment/Bloodlines событие и призы.

roguerogue писал(а):

salamander писал(а):

KoMMyHucT писал(а):

Вот http://poe.garena.ru/ это будет интересно, хочется поиграть с минимальным пингом (сервера обещают в Москве).

тоже жду

не рекомендую играть на резервации.

 в чём минус резервации в подобной игре? (играть на евро интернет не позволяет)

или это, типа, щутке?



25 мар 2015, 22:26
Профиль

0
Сообщение Path of Exile: Torment/Bloodlines событие и призы.

Плохо представляю целесообразность игры в PoE на русском сервере, ибо, во-первых, на нем будет абсолютно мертвая экономика в течении очень долгого времени (она даже на европейском сервере на лигах, кроме стандартной, не особо активная), а во-вторых - одна из очень значимых причин, по которой я играю в данную игру - локальное отделение твич-чата в глобале. Приятно фармить и одновременно читать веселый чатик, чего уж точно не будет на ру-реалме.

Ах да:

Цитата:

Игроки в Азии более казуальные, для многих эта функция стала необходимостью, однако в СНГ ситуация может быть иной.

Улыбнуло



25 мар 2015, 23:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru