Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Передача "От винта!" возвращается в эфир!  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
6
Сообщение Передача "От винта!" возвращается в эфир!

 

В телеэфир возвращается самая известная в России передача о компьютерных играх – "От винта!". Начиная с третьего октября, каждую неделю вы сможете смотреть новые выпуски передачи на телеканалах Music Box, О2 ТВ и многих других. Передача станет частью проекта "Навигатор игрового мира" на ТВ. Вести передачу будут уже полюбившиеся телезрителю ведущие - Бонус и Гамовер. Они будут делать обзоры на новинки игровой индустрии.

 

Телеперадача "От винта!" была самым первым проектом на российском ТВ о компьютерных играх. Первые выпуски увидели свет еще в далеком 1995 году. Бессменными ведущими передачи "От винта!" многие годы были Борис Репетур (под псевдонимом "Бонус") и Антон Зайцев ("Гамовер"). Зрители со стажем помнят, что проект "От винта!" всегда выделялся своей оригинальной концепцией, смешными комментариями про игры, и различными игровыми шуточками от ведущих. Первые выпуски передачи были показаны на телеканалах НТВ и РТР, и пользовались большой популярностью среди молодежной аудитории страны.

 

Начиная с третьего октября, новые выпуски передачи "От винта!" можно будет посмотреть на сайте "Навигатор игрового мира". Кроме этого, запланирован показ и на телевизионных каналах. В разных городах смотрите свежие обзоры новых игр на таких каналах как Music Box, О2 ТВ, Вариант (г. Владимир), ТНТ Владимир, Государственный информационный ГИС (г. Самара), ТСМ (г. Самара), Поколение NEXT (г. Башкортостан), Истоки Инфо (г. Орел), Телеканал 21+ (г. Чебоксары).



30 сен 2014, 17:58
Профиль

-2
Сообщение Передача "От винта!" возвращается в эфир!

Борис Репетур своим голосом из всех российских локализаций уже выбешивает нереально.  



30 сен 2014, 18:05
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
2
Сообщение Передача "От винта!" возвращается в эфир!

Когда эта передача шла, у меня не только компа не было,у меня по телеку 2,5 канала показывало.



30 сен 2014, 18:08
Профиль

0
Сообщение Передача "От винта!" возвращается в эфир!

Навевает неприятные воспоминания о нищете из 90х.



30 сен 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение Передача "От винта!" возвращается в эфир!

Отличная была передача, посмотрим что сделают теперь.



30 сен 2014, 18:10
Профиль WWW



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Передача "От винта!" возвращается в эфир!

охренеть, вот это ностальжи подперло, у меня в 98 году родители купили видак, да не просто, а пишущий! и я с 98 года записывал почти все выпуски от винта. Были исписаны 2 VHS. Наверно даже сейчас эти касеты гдето целы. Видак цел точно, недавно в гараже видел Тт.  В то время у меня видюха была s3 вирч и я мечтал купить риву тнт или 3dfx, поскольку треклятый эс3вирч не поддерживал прозрачность и дико лаггал при дыме и тумане в играх

 



30 сен 2014, 18:29
Профиль

2
Сообщение Передача "От винта!" возвращается в эфир!

Передача была просто овертоп для того времени   

Сейчас конечно практически не вызывает интереса.



30 сен 2014, 18:32
Профиль

0
Сообщение Передача "От винта!" возвращается в эфир!

DDUH писал(а):

Отличная была передача, посмотрим что сделают теперь.

Ничего, будет очевидный и предсказуемый провал.



30 сен 2014, 18:53
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Передача "От винта!" возвращается в эфир!

Zeus писал(а):

DDUH писал(а):

Отличная была передача, посмотрим что сделают теперь.

Ничего, будет очевидный и предсказуемый провал.

тоже так кажется.



30 сен 2014, 19:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Передача "От винта!" возвращается в эфир!

Трейлер конечно трешак лютый



30 сен 2014, 19:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Передача "От винта!" возвращается в эфир!

Diseaze писал(а):

Передача была просто овертоп для того времени   

Сейчас конечно практически не вызывает интереса.

^ this

 

Сейчас это просто неактуально, как мне кажется, с высокоскоростным доступом в интернет. А на одной ностальгии далеко не уедешь, ведь сменилось уже то поколение.



30 сен 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Передача "От винта!" возвращается в эфир!

На днях при переезде наткнулся на стопку "Навигаторов" и "Великих драконов" начала двухтысячных. Сидел читал часа два, бросив все дела. Эх, ребята.... нынешним школьникам не понять, что это - журналы с обзорами игр на восьмибитку, со страницами паролей, кодов и творчеством читателей. Винтаж и ламповость, а не этот ваш вовхед.

 

з.ы. а еще нашел стопку журналов COOL за 97-99гг.       

 

з.з.ы. по САБЖУ - не взлетит, ушли те времена.



30 сен 2014, 20:49
Профиль

0
Сообщение Передача "От винта!" возвращается в эфир!

Ainterh писал(а):

Борис Репетур своим голосом из всех российских локализаций уже выбешивает нереально.  

Согласен. Изначально голос был хорош, НО он стооооооооооолько раз всюду засветился, что реально уже заколебал  



30 сен 2014, 22:36
Профиль



<TRYHARDS>


Сервер: Outland
2х2: 1455
0
Сообщение Передача "От винта!" возвращается в эфир!

Легенды игро-обзора возвращаются !!!  И этому нельзя не радоваться     



01 окт 2014, 06:30
Профиль

0
Сообщение Передача "От винта!" возвращается в эфир!

Один из выпусков. Остальные можно найти в той же группе.



31 мар 2015, 21:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru