Передвижение в ВОВ  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Передвижение в ВОВ

Привет парни.

Вопрос по вот этой штуковине или подобным https://www.razerzone.ru/product/keyboards/razer-tartarus-chroma 

Интересует возможность передвижения одним большым пальцем с помощью "8-и позиционного Д-пада"

Ктонибудь имел опыт игры на подобных штуках? это поможет мне освободить остальные пальцы?

Вариант бега зажав 2 кнопки мыши меня не устраивает. А на стандартном передвижении asd, не получается, к примеру стрейфиться вправа и нажимать кнопки erftgv указательным пальцем) или стрейфиться влево и жать qqwz



26 мар 2016, 14:22
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение Передвижение в ВОВ

имхо твой выебон, не более



26 мар 2016, 14:58
Профиль Skype

18
Сообщение Передвижение в ВОВ

2016 год,уже настолько овощные ребятки,что не могут ПЕРЕДВИГАТЬСЯ В ВОВ  

p.s купи себе инвалидное кресло гладиатора,проблема уйдёт.



26 мар 2016, 16:30
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Передвижение в ВОВ

houcy писал(а):

Привет парни.

Вопрос по вот этой штуковине или подобным https://www.razerzone.ru/product/keyboards/razer-tartarus-chroma 

Интересует возможность передвижения одним большым пальцем с помощью "8-и позиционного Д-пада"

Ктонибудь имел опыт игры на подобных штуках? это поможет мне освободить остальные пальцы?

Вариант бега зажав 2 кнопки мыши меня не устраивает. А на стандартном передвижении asd, не получается, к примеру стрейфиться вправа и нажимать кнопки erftgv указательным пальцем) или стрейфиться влево и жать qqwz

попробуй перебиндить на qwe, ах да у тебя же есть кнопка назад...как же без нее ??  тогда тебе непременно нужен этот "8 позиционным д пад", без него у тебя наврят ли что то получится в этой игре.



26 мар 2016, 19:34
Профиль

0
Сообщение Передвижение в ВОВ

Lightstrike писал(а):

houcy писал(а):

Привет парни.

Вопрос по вот этой штуковине или подобным https://www.razerzone.ru/product/keyboards/razer-tartarus-chroma 

Интересует возможность передвижения одним большым пальцем с помощью "8-и позиционного Д-пада"

Ктонибудь имел опыт игры на подобных штуках? это поможет мне освободить остальные пальцы?

Вариант бега зажав 2 кнопки мыши меня не устраивает. А на стандартном передвижении asd, не получается, к примеру стрейфиться вправа и нажимать кнопки erftgv указательным пальцем) или стрейфиться влево и жать qqwz

попробуй перебиндить на qwe, ах да у тебя же есть кнопка назад...как же без нее ??  тогда тебе непременно нужен этот "8 позиционным д пад", без него у тебя наврят ли что то получится в этой игре.

у меня нет кнопки назад. навреное нужно поучиться читать



26 мар 2016, 21:10
Профиль

0
Сообщение Передвижение в ВОВ

houcy писал(а):

Вариант бега зажав 2 кнопки мыши меня не устраивает.

num lock попробуй



26 мар 2016, 23:48
Профиль

0
Сообщение Передвижение в ВОВ

перебинди на sdf, сидишь такой и пальцы всегда на sdf. Геймеры палятся когда на работе за клаву садятся, сразу руку на wasd ложат, а ты такой царь на sdf. Плюсы очевидны. да еще и слева бинды освобождаются.



27 мар 2016, 00:59
Профиль

0
Сообщение Передвижение в ВОВ

автобег на среднюю кнопку мышки, тринки подрубил, крутишься, всекаешь
?????
победитель



27 мар 2016, 00:59
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Передвижение в ВОВ

так вот почему все софт ставят потому что бегать неудобно 



27 мар 2016, 02:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru