Перенос ачивок и маунтов или объединение учёток.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Перенос ачивок и маунтов или объединение учёток.

Scorpio писал(а):

Месяц назад в тикете гмы мне ответили на этот вопрос:

Создал тред именно поэтому, прочитал очень много источников по этому поводу и, в основном, инфа примерно такого содержания, создал запрос в СП, может быть, завтра дозвонюсь им и уточню.


Vervolf писал(а):

Насчет трансфера между аккаунтами:

Когда я покупал аккаунт(не этот), на нем были реальные ФИО. Я создавал аккаунт с такой же фамилией, но с именем "аркушгралфорукп", затем трансферил туда чара, звонил близзам, они меняли И ИМЯ И ФАМИЛИЮ(я говорил что инфа вся фейковая, отказать они мне не могли :>) на мою, а ещё через три дня трансферил себе чара на аккаунт / на новый. Бинго.

p.s. паспортные данные, как правило, никто из близзард не спрашивает.

Главной задачей для меня явлется перенос маунтов и ачивок со второго аккаунта b.net на первый, каким образом это реально сделать, перенеся перса или объединив учётки wow?



31 май 2014, 01:00
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Перенос ачивок и маунтов или объединение учёток.

Flaming писал(а):

Scorpio писал(а):

Месяц назад в тикете гмы мне ответили на этот вопрос:

Создал тред именно поэтому, прочитал очень много источников по этому поводу и, в основном, инфа примерно такого содержания, создал запрос в СП, может быть, завтра дозвонюсь им и уточню.

Vervolf писал(а):

Насчет трансфера между аккаунтами:

Когда я покупал аккаунт(не этот), на нем были реальные ФИО. Я создавал аккаунт с такой же фамилией, но с именем "аркушгралфорукп", затем трансферил туда чара, звонил близзам, они меняли И ИМЯ И ФАМИЛИЮ(я говорил что инфа вся фейковая, отказать они мне не могли :>) на мою, а ещё через три дня трансферил себе чара на аккаунт / на новый. Бинго.

p.s. паспортные данные, как правило, никто из близзард не спрашивает.

Главной задачей для меня явлется перенос маунтов и ачивок со второго аккаунта b.net на первый, каким образом это реально сделать, перенеся перса или объединив учётки wow?

только объединение. Раньше, по крайней мере, это помогало. Советую тебе позвонить в близзард и напрямую спросить "если я объеденю два батл.нет аккаунта в один, мои достижения и маунты объеденятся, или остануться только от одной учетки?". Боюсь тебя дизинформировать )



31 май 2014, 01:10
Профиль Skype



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Перенос ачивок и маунтов или объединение учёток.

Хотел тоже спросить у умных людей,  объединявших учетки так.. Уже с января слали на хер с такими запросами, точнее, все маунты\петы и прочая херь при перенеси оставались на учетке, откуда переносилось добро, а сама учетка удалялась. Тобишь, переносятся только персонажи и ачивки, ими заработанные.

 



31 май 2014, 01:21
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Перенос ачивок и маунтов или объединение учёток.

^ Если это действительно так, то близзы, наконец, сделали разумную вещь по теме "трансфер между аккаунтами".  



31 май 2014, 01:25
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Перенос ачивок и маунтов или объединение учёток.

Переносил мейна в конце прошлого сезона с 1 бнет учетки на другую, перенесся 1 маунт (пвп за 100винов) и ачивки с перса. Причем самое обидное было то что перенеслись ачивки типо ракета дружбы и тд но сами маунты не перенеслись. Потом перенес второго перса на котором были ачивки на лилового прота ну и там всякие ЦЛК ачивки и тд. все перенеслось вместе с маунтами. 



31 май 2014, 02:56
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Перенос ачивок и маунтов или объединение учёток.

ВОТ ОТВЕТ, СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ.



31 май 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Перенос ачивок и маунтов или объединение учёток.

Ну, что я и говорил. Про петов я кстати не знал и приходилось гму трансферить мой акк обратно, потом я их все запаковывал и попутно общался о балансе(и гм жаловался на то, что ханты оп :D ), а потом делали трансфер снова :)



31 май 2014, 12:15
Профиль






Сервер: Razuvious
0
Сообщение Перенос ачивок и маунтов или объединение учёток.

Flaming писал(а):

ВОТ ОТВЕТ, СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ.

 

похоже близы сами незнают ответ на этот вопрос)

одному пишут что переносятся, другому что не переносятся... ерись какая то



31 май 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Перенос ачивок и маунтов или объединение учёток.

Vervolf писал(а):

Насчет трансфера между аккаунтами:

Когда я покупал аккаунт(не этот), на нем были реальные ФИО. Я создавал аккаунт с такой же фамилией, но с именем "аркушгралфорукп", затем трансферил туда чара, звонил близзам, они меняли И ИМЯ И ФАМИЛИЮ(я говорил что инфа вся фейковая, отказать они мне не могли :>) на мою, а ещё через три дня трансферил себе чара на аккаунт / на новый. Бинго.

p.s. паспортные данные, как правило, никто из близзард не спрашивает.

Попробовал сделать так не с персом, а с лицензией, жду ответа



31 май 2014, 15:09
Профиль






Сервер: Razuvious
0
Сообщение Перенос ачивок и маунтов или объединение учёток.

Flaming писал(а):

Попробовал сделать так не с персом, а с лицензией, жду ответа

отпиши что получиться. Если все перенесется, тоже замучу такую ихинею



31 май 2014, 16:16
Профиль

0
Сообщение Перенос ачивок и маунтов или объединение учёток.

Scorpio писал(а):

отпиши что получиться. Если все перенесется, тоже замучу такую ихинею

Окей, отпишу, ТП ушла в оффлайн, ответа не поступило, буду ждать завтра.



31 май 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Перенос ачивок и маунтов или объединение учёток.

Окей, было 2 учётки, одна закрыта из-за санкций, а вторая-нет, написали из тп, что готовы перенести ту, что не закрыта, я начал выпрашивать чтоб ту, что заблокирована тоже разблокировали и перенесли, а затем снова заблочили, он отказал, а потом сказал, что вообще таких услуг не предоставляют и что ГМ Риглагор ошибся ивообще они все не разобрались в ситуации  бред короче



01 июн 2014, 10:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru