Перенос игр между Battle.net аккаунтами  
Автор Сообщение

0
Сообщение Перенос игр между Battle.net аккаунтами

Собственно есть аккаунт Battle.net, на ней есть учётная запись WoW и учётная запись Diablo III. Возможно ли, перенести Diablo III на другой аккаунт Battle.net? Если да, то при каких условиях?



04 июл 2013, 20:22
Профиль

0
Сообщение Перенос игр между Battle.net аккаунтами

Нельзя, можно при особом везении объединить 2 бнета. но разделять не будут ни при каких условиях



04 июл 2013, 20:43
Профиль

0
Сообщение Перенос игр между Battle.net аккаунтами

Нет, нельзя так делать, ты ведь покупаешь игру только на один аккаунт



04 июл 2013, 20:44
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Перенос игр между Battle.net аккаунтами

Я переносил Ск 2 на акк, где были остальные мои игры. 

На акке ск 2 была липовая фамилия, но она была как бы нереальная. Мне изменили там фамилию, потом я попросил перенести старик на мейн акк. Они и перенесли. Но я звонил в скайпе им в Лондон хД



04 июл 2013, 21:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Перенос игр между Battle.net аккаунтами

Meffesto писал(а):

Я переносил Ск 2 на акк, где были остальные мои игры. 

На акке ск 2 была липовая фамилия, но она была как бы нереальная. Мне изменили там фамилию, потом я попросил перенести старик на мейн акк. Они и перенесли. Но я звонил в скайпе им в Лондон хД

 

Это называется объединение учетных записей баттл нет. У тебя не было кроме ск2 ничего на той учетной записи. Если бы было, они бы не стали переносить.



04 июл 2013, 22:53
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
1
Сообщение Перенос игр между Battle.net аккаунтами

Meffesto писал(а):

Я переносил Ск 2 на акк, где были остальные мои игры. 

На акке ск 2 была липовая фамилия, но она была как бы нереальная. Мне изменили там фамилию, потом я попросил перенести старик на мейн акк. Они и перенесли. Но я звонил в скайпе им в Лондон хД

...

Они в пригороде Парижа находятся.

 



05 июл 2013, 00:24
Профиль

1
Сообщение Перенос игр между Battle.net аккаунтами

Как ни странно русская техподдержка, как мне сказал оператор, базируется в Исландии.



05 июл 2013, 10:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru