Перенос персонажа wow  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Перенос персонажа wow

Доброго времени суток всем.

У меня возник вопрос по переносе персонажа. Сразу приношу извенения если такая тема уже была.
Есть ли какой либо способ перенести персонажа с одной учетной записи батлнет на другую учетную запись?
У меня есть друг у него есть учетка на нем 3 персонажа и мы бы хотели трансфернуть одного ко мне на учетку. Это вообще реально?

У функции переноса персонажа в личном кабинете есть ограничение на перенос персонажа только на учетную запись которая принадлежит одному и тому же владельцу, соответственно перенести таким способом нельзя.
Вопрос, есть ли какие нибудь лазейки/советы для решения этой задачи? 

Зарание спасибо за ответы. Angel

 



29 мар 2013, 09:38
Профиль

0
Сообщение Перенос персонажа wow



По-моему есть только 2 варианта переноса персонажа

1. Если обе учетки оформлены на людей с одинаковой фамилией

2.Если одна из учеток оформлена не на настоящую фамилию ,т.е при регистрации
учетки было в графах Ф.И.О было написано что то типо "аовырпорпол"

 

вооот..хз возможно есть еще какое-то решение...





29 мар 2013, 09:44
Профиль

0
Сообщение Перенос персонажа wow

Нолдо писал(а):



По-моему есть только 2 варианта переноса персонажа

1. Если обе учетки оформлены на людей с одинаковой фамилией

2.Если одна из учеток оформлена не на настоящую фамилию ,т.е при регистрации
учетки было в графах Ф.И.О было написано что то типо "аовырпорпол"

 

вооот..хз возможно есть еще какое-то решение...



Как вариант сменить имя учетной записи на такое же как у друга? Это реально?

Я почитал правила по смене имени , там вообще все серьезно. Т.е если ты не умер, не сменил  фамилию и не передал учетку сыну, ты не можешь сменить имя  Sad

У меня кстати в учетке не совсем правильная инфа, хз как это относится к делу конешно...

 



29 мар 2013, 09:49
Профиль

0
Сообщение Перенос персонажа wow

позвони им и скажи, что друган твой брат. сводный. или еще кто. 



29 мар 2013, 09:59
Профиль

0
Сообщение Перенос персонажа wow

Если твои данные учётки не соотвествуют данным паспорта ты можешь им отослать скрин и тебе сделают как в реале всё. Только где друг найдёт скрин спаспорта с такой же фамилией как у тебя (типа родственник) я хз



29 мар 2013, 10:11
Профиль

0
Сообщение Перенос персонажа wow

кстати, интересно. моя учетка создавалась на чужое имя, как раз чтобы перенести на нее перса, самому было лень качать. соответственно, везде указано не мое имя. если я отошлю им сканы паспорта, не будет ли принято каких-либо мер по отношению к моей ленивой жопе? несколько раз звонил метелице, приходилось представляться чужим именем (у меня паранойя, вдруг они сохраняют логи скайп-звонков). кто-то уже делал подобное? пилите стори



29 мар 2013, 10:14
Профиль

0
Сообщение Перенос персонажа wow

Godly писал(а):

Если твои данные учётки не соотвествуют данным паспорта ты можешь им отослать скрин и тебе сделают как в реале всё. Только где друг найдёт скрин спаспорта с такой же фамилией как у тебя (типа родственник) я хз

Эмм спасибо за идею. Я тут подумал что раз у меня неправильные данные, то может мне тогда отправить скан пасспорта друга? и тогда у нас будут одинаковые фамилии. Тока хз не уверен что прокатит. Попробую

 

 



29 мар 2013, 10:20
Профиль

0
Сообщение Перенос персонажа wow

Ачивки же как-то шарят между бнет учётками



29 мар 2013, 11:52
Профиль

0
Сообщение Перенос персонажа wow

koras писал(а):

Godly писал(а):

Если твои данные учётки не соотвествуют данным паспорта ты можешь им отослать скрин и тебе сделают как в реале всё. Только где друг найдёт скрин спаспорта с такой же фамилией как у тебя (типа родственник) я хз

Эмм спасибо за идею. Я тут подумал что раз у меня неправильные данные, то может мне тогда отправить скан пасспорта друга? и тогда у нас будут одинаковые фамилии. Тока хз не уверен что прокатит. Попробую

 

 

Попробовать стоит , позвони, представся другом , скажи что 1 учетку создавал с левым именем .Отправлять ничего сразу не стоит , имхо сначало позвони , и распиши ситуацию , а уж там тебя дальше направят .

З.Ы  Если не сложно отпиши потом результат , больно интересно что да как

З.Ы.Ы  У меня кореш что то патался мутить с объединением учеток с разной фамилией , приду домой с работы ,спрошу у него ,будет что то значимое отпишу )



29 мар 2013, 12:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru