Перепись населения SWTOR  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Перепись населения SWTOR
Bodler писал(а):

современные рпг очень слабые
если сравнить например с той же готикой1-2 тес 1-2-3
множество вариантов событий о которых ты никогда не узнаешь
еще больше побочных квестов и линий развития
диалоги и мир зависят от того что ты сделал и тп

если даже обычные синг рпг не предлагают такого
глупо идти в мморпг и ожидать там чего то подобного
тем более что ММО уже ориентирует на людей а не на погружение в мир

О каком погружении в мир может идти речь, когда мне 23 года?!
Все эти старые игры такие клёвые только из-за одного, МЫ БЫЛИ ДЕТЬМИ, ну или подростками.
Меня и книги в детстве увлекали, а сейчас читаю лишь бы не отупеть.

Единственная причина по которой я играю в ММОРПГ, это поиграть с другими людьми.
Меня давно не интересует игра в соло, это скучно и играть можно только когда депрессивное состояние.
Дождь на улице а ты в тёплом свитре сидишь долбишь в скайрим. Ну а мморпг это игра в которой ты можешь прийти после работы, и отстранится на пару часов от всех бытовых проблем и поиграть во что то с человеком которого я никогда в живую не видел. С такими людьми и "дружба" проще, ты не ставишь за цель стать его другом, вы просто играете вместе.
Вне монитора это трудно осуществлять. Стоит с кем то проводить время как он или она сразу лезут тебе в друзья и сунут нос в твою жизнь.
За это я и люблю мморпг, за свободные отношения с людьми и за то что с ними можно поиграть.


23 янв 2012, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: Перепись населения SWTOR
На каком серваке больше всего русских?


23 янв 2012, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: Перепись населения SWTOR
tomb of freddon nadd, starstorm one, legion of lettow - выбирай любой


23 янв 2012, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Перепись населения SWTOR
http://www.torstatus.net/shards/eu/stats


23 янв 2012, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: Перепись населения SWTOR
Около 15% падение онлайна за последнюю неделю, я правильно понял график? Если да, то это, в общем-то, немного.


23 янв 2012, 19:45
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Перепись населения SWTOR
Ну если учесть, что народ пока не апнул еще, а апнет примерно на 2ом месяце, то на следующий месяц будет поболее падение имхо. Вот товарищ один с кем начинал играть, апнул седня 50, пошел на Илум и первое, что написал мне было "ПИ*ДЕЕЕЕЦ". Думаю на третий месяц продлевать не будет точно XD


23 янв 2012, 19:52
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
1
Сообщение Re: Перепись населения SWTOR
илум то повеселее винтер граспа или толбарада точно,да и вообще игра круче вова


23 янв 2012, 21:08
Профиль

Сообщение Re: Перепись населения SWTOR
Kebra писал(а):

илум то повеселее винтер граспа или толбарада точно,да и вообще игра круче вова

Ну яб не сказал что прям круче ВоВ в свое время,

но игра не плохая, жаль мне не прокнуло играть) пока качался все ок было 50-60фпс. На 50 фпс на ВЗ 20, на илуме 2. :(


23 янв 2012, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Перепись населения SWTOR
это игра моей мечты! буду играть 100% до тех пор пока не выйдет пандария или другая сверх крутая ммо как минимум


23 янв 2012, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: Перепись населения SWTOR
Илум это полное дерьмо, мне он больше нравился старым. Из за говно движка милишником на илуме делать нечего + сам процесс фарма валора на нем просто ужасно уныл. У нас на томбе все происходит по одной накатанной схеме - сначала империя прижимает нас у базы - потом мы захватываем точки(для большего бонуса валора) и начинаем пушить империю назад до ее респа с такси на горе. Потом империя начинает пушить нас обратно к базе и все повторяется снова и снова и снова...Самое забавное что по валору это раза в 3 выгоднее чем если бы я фармил вз :lol
Илум надо было делать в виде бг например 25 на 25 по типу альтерака, но биотвари тут очень сильно лажанулись с ним.


23 янв 2012, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: Перепись населения SWTOR
да они 100 раз поменяют все, а вот фпс напрягает реально. Но в целом свотр выглядит лучше чем сегодняшний ВоВ имхо.


24 янв 2012, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: Перепись населения SWTOR
Сделать илум на основе ТБ будет эпик вин(чтобы можно было попадать по приглашению и играть кто первый захватит Базу например, но при этом нельзя сразу ломится на базу а захватить центр -> юг\север -> база, тогда появится смысл от бафа защитника, потому что сейчас его 50% времени просто нету, тк все ганкают друг друга вне точек)


24 янв 2012, 06:25
Профиль

0
Сообщение Re: Перепись населения SWTOR
Dgap - Sith Sorcerer - hex droid


24 янв 2012, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Перепись населения SWTOR
Ребят, ну что стоит забить на вов на ару месяцев и потраить?
Или все же Рифт 2?


26 янв 2012, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: Перепись населения SWTOR
Ramlok писал(а):

Ребят, ну что стоит забить на вов на ару месяцев и потраить?
Или все же Рифт 2?


Еще месяц подожди


26 янв 2012, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: Перепись населения SWTOR
Greenmile писал(а):

Илум это полное дерьмо, мне он больше нравился старым. Из за говно движка милишником на илуме делать нечего + сам процесс фарма валора на нем просто ужасно уныл. У нас на томбе все происходит по одной накатанной схеме - сначала империя прижимает нас у базы - потом мы захватываем точки(для большего бонуса валора) и начинаем пушить империю назад до ее респа с такси на горе. Потом империя начинает пушить нас обратно к базе и все повторяется снова и снова и снова...Самое забавное что по валору это раза в 3 выгоднее чем если бы я фармил вз :lol
Илум надо было делать в виде бг например 25 на 25 по типу альтерака, но биотвари тут очень сильно лажанулись с ним.

Очень точно описал Илум на Tomb of Freedon Nadd! :D
Сегодня первый раз был там.
Империи больше, поэтому не получается их дожать. Одеты они лучше. Сужу по Хаттболлу - против империи выигрываю наверное 1 матч из 5(зубами вырвав победу со счетом 3 -3, удерживая мяч последними), против Республики играл 2 раза пока - 2 из 2 - победы, причем вторая 6 - 0. Скорее бы выпилили ёбаный баг с незасчитыванием побед на ВЗ. Время на другие виды удовольствия от игры станет больше :love


07 фев 2012, 02:30
Профиль

Сообщение Re: Перепись населения SWTOR
GenriX писал(а):

Greenmile писал(а):

Илум это полное дерьмо, мне он больше нравился старым. Из за говно движка милишником на илуме делать нечего + сам процесс фарма валора на нем просто ужасно уныл. У нас на томбе все происходит по одной накатанной схеме - сначала империя прижимает нас у базы - потом мы захватываем точки(для большего бонуса валора) и начинаем пушить империю назад до ее респа с такси на горе. Потом империя начинает пушить нас обратно к базе и все повторяется снова и снова и снова...Самое забавное что по валору это раза в 3 выгоднее чем если бы я фармил вз :lol
Илум надо было делать в виде бг например 25 на 25 по типу альтерака, но биотвари тут очень сильно лажанулись с ним.

Очень точно описал Илум на Tomb of Freedom Nadd! :D
Сегодня первый раз был там.
Империи больше, поэтому не получается их дожать. Одеты они лучше. Сужу по Хаттболлу - против империи выигрываю наверное 1 матч из 5(зубами вырвав победу со счетом 3 -3, удерживая мяч последними), против Республики играл 2 раза пока - 2 из 2 - победы, причем вторая 6 - 0. Скорее бы выпилили ёбаный баг с незасчитыванием побед на ВЗ. Время на другие виды удовольствия от игры станет больше :love

Разве не Freedon?


08 фев 2012, 13:41
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Перепись населения SWTOR
Конечно нет.


08 фев 2012, 14:13
Профиль

Сообщение Re: Перепись населения SWTOR
lorti писал(а):

Конечно нет.

#721


08 фев 2012, 14:47
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Перепись населения SWTOR
:troll:


08 фев 2012, 16:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru