Перевозка грузов по Германии  
Автор Сообщение






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Перевозка грузов по Германии

Друзья, подскажите, если кто знает, кампанию или человека, который занимается перевозкой грузов по Германии. Груз - коробки примерно как системный блок от пк размером и весом 15-30кг



20 авг 2014, 10:39
Профиль

1
Сообщение Перевозка грузов по Германии

А в коробках колумбийский? Какие коробки, сколько, от куда до куда, груз, общий вес. Ну или по делу или никак)



20 авг 2014, 11:15
Профиль

0
Сообщение Перевозка грузов по Германии

Hermes

 

https://www.myhermes.de/wps/portal/paket/Home/privatkunden/!ut/p/b1/04_Sj9Q1NDAxMLU0tDS30I_Qj8pLLMtMTyzJzM9LzAHxo8ziQ40MQh2dDB0NLHxMnQ08A1xCDDyCgowt3IyACiKBCgxwAEcDQvq99KPSc_KTgFaF60ehKfb2MTLwtAzx9zX1cDQw8DaAKsBjmZ9Hfm6qfm5UjkV2lokiACi9Bc8!/dl4/d5/L2dBISEvZ0FBIS9nQSEh/

 

с посылками обходятся достаточно бережно. Я лично работал швырялой по ночам.



20 авг 2014, 11:21
Профиль

0
Сообщение Перевозка грузов по Германии

Impact писал(а):

с посылками обходятся достаточно бережно. Я лично работал швырялой по ночам.

Я понял суть, но это выглядит комично  



20 авг 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение Перевозка грузов по Германии

Impact писал(а):

Hermes

 

Я лично работал швырялой по ночам.

Так ты, как я понял из твоих постов - вернулся в Рашку? Если да, то что же тебя заставило это сделать? Заколебала чужбина? Или финансово тяжко стало жить?



20 авг 2014, 11:46
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
-3
Сообщение Перевозка грузов по Германии

Devnuller писал(а):

Impact писал(а):

Hermes

 

Я лично работал швырялой по ночам.

Так ты, как я понял из твоих постов - вернулся в Рашку? Если да, то что же тебя заставило это сделать? Заколебала чужбина? Или финансово тяжко стало жить?

лох, он и в Африке лох <:



20 авг 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение Перевозка грузов по Германии

Германия же толерантное государство,разве там нет грузоперевозок путём анального прохода?



20 авг 2014, 12:21
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Перевозка грузов по Германии

через турцию?  



20 авг 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Перевозка грузов по Германии

Devnuller писал(а):

Impact писал(а):

Hermes

 

Я лично работал швырялой по ночам.

Так ты, как я понял из твоих постов - вернулся в Рашку? Если да, то что же тебя заставило это сделать? Заколебала чужбина? Или финансово тяжко стало жить?

я изначально не планировал там оставаться. Мне никогда особо жить там не нравилось. наверно я ватник   



20 авг 2014, 12:45
Профиль

0
Сообщение Перевозка грузов по Германии

Impact писал(а):

Devnuller писал(а):

Impact писал(а):

Hermes

 

Я лично работал швырялой по ночам.

Так ты, как я понял из твоих постов - вернулся в Рашку? Если да, то что же тебя заставило это сделать? Заколебала чужбина? Или финансово тяжко стало жить?

я изначально не планировал там оставаться. Мне никогда особо жить там не нравилось. наверно я ватник   

А че так, германия же норм по идее )



20 авг 2014, 13:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Перевозка грузов по Германии

Там нет русского духа. Нет, серьёзно.
Я бы не хотел растить детей в стране с социальной философией, где родители, приезжая в гости, ночуют в гостинице. Кто-то скажет, что это единичный пример, но таких мелочей там миллиард, и дети так или иначе их усвоят, эти дети будут немцами. Это не хорошо и не плохо, просто это не то, чего я бы хотел.

У Импакта, по-моему, были сходные причины.



20 авг 2014, 13:44
Профиль

0
Сообщение Перевозка грузов по Германии

Alaron писал(а):

Там не русского духа. Нет, серьёзно.
Я бы не хотел растить детей в стране с социальной философией, где родители, приезжая в гости, ночуют в гостинице. Кто-то скажет, что это единичный пример, но таких мелочей там миллиард, и дети так или иначе их усвоят, эти дети будут немцами. Это не хорошо и не плохо, просто это не то, чего я бы хотел.

У Импакта, по-моему, были сходные причины.

Родители едут в гостиницу что бы занятся аналом и оралом. Социальная философия тут не причем.

Я слышал в германии есть такая манера, что они вывозят в определённые места ненужные вещи, а другие люди могут прийти туда и забрать их себе. В 2000 годах таким образом обогатились многие местные коммерсанты. Которые ездили в германию и вывозили оттуда все эти вещи. Начиная от телеков, заканчивая мебелью.

 



20 авг 2014, 13:48
Профиль

0
Сообщение Перевозка грузов по Германии

Два года жил в сша, 5 месяцев в европе, скажу только что сша>>>европа, в европе правда полицейские более адекватные и легче купить натуральных продуктов и все.



20 авг 2014, 14:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Перевозка грузов по Германии

Marshall писал(а):

Родители едут в гостиницу что бы занятся аналом и оралом. Социальная философия тут не причем.

Ты неисправим.



20 авг 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Перевозка грузов по Германии

АналОралоАморал



20 авг 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Перевозка грузов по Германии

 

Alaron писал(а):

Там не русского духа. Нет, серьёзно.
Я бы не хотел растить детей в стране с социальной философией, где родители, приезжая в гости, ночуют в гостинице. Кто-то скажет, что это единичный пример, но таких мелочей там миллиард, и дети так или иначе их усвоят, эти дети будут немцами. Это не хорошо и не плохо, просто это не то, чего я бы хотел.

У Импакта, по-моему, были сходные причины.

все верно, я не хочу что бы мои дети выросли немцами. А их дети даже не знали как меня зовут.



20 авг 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Перевозка грузов по Германии

Ах да, мы же о перевозке грузов говорим.



20 авг 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Перевозка грузов по Германии

Человек должен жить там где он родился! 



21 авг 2014, 09:42
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Перевозка грузов по Германии

maddogking писал(а):

Человек должен жить там где он родился! 

не должен, людям предоставлена вся Земля для жизни, зачем ты сам себя ограничиваешь?
Вся вселенная даже и чуть-чуть больше



23 авг 2014, 08:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru