Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников. 

Выдать ник цвета-кала:Витамину,Анберлину,Йонсу,Анимати,Банкью,Киллу,Деспайзу,Пивку,Пунту?
Опрос закончился 20 сен 2013, 18:40
Да,конечно,гомосексуалистов должны знать в лицо. 92%  92%  [ 365 ]
Нет,они невиновны,всем им по синему нику! 8%  8%  [ 33 ]
Всего голосов : 398

Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.

Смотрите слюной монитор не забрызгайте=) мне как-то по хуй на топ, не знаю кто такой йонс. Я просто играю, а не живу игрой. 



11 сен 2013, 09:55
Профиль

0
Сообщение Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.

Лигерлиновна писал(а):

Смотрите слюной монитор не забрызгайте=) мне как-то по хуй на топ, не знаю кто такой йонс. Я просто играю, а не живу игрой. 

похуй?ну и сьебись отсюда нахуй со своими советами погладить по голове говномесов



11 сен 2013, 09:57
Профиль

0
Сообщение Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.

Научись воспринимать информацию. Хотя бы попробуй. 



11 сен 2013, 10:01
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.

Лигерлиновна писал(а):

Научись воспринимать информацию. Хотя бы попробуй. 

Твои посты в этом топике выглядят не иначе как оправдания петухов.

 



11 сен 2013, 10:07
Профиль Skype

0
Сообщение Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.

Я их не собираюсь оправдывать. Они поступили плохо. 



11 сен 2013, 10:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
0
Сообщение Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.

Ебать, звучит как у пятилетнего. Они поступили плохо, надо поставить их в угол и лишить конфеты после ужина.



11 сен 2013, 11:35
Профиль

0
Сообщение Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.

Науаль писал(а):

Ебать, звучит как у пятилетнего. Они поступили плохо, надо поставить их в угол и лишить конфеты после ужина.

Лигерлиновна писал(а):

Как я уже писал в другой теме: это ИГРА! Ну перелили ребята, продали тайтл, в реале они от этого круче не стали. Да и тем более, я понимаю, когда возмущаются ребята, кого реально побрили с тайтлом, которые честно к этому шли. А тут возмущаются все, кому не лень. 

;D;D;D;D;D;D;D



11 сен 2013, 11:44
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.

Чувак с крабом на аватаре конченный дебил.



11 сен 2013, 13:44
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.

Лигерлиновна писал(а):

Да и тем более, я понимаю, когда возмущаются ребята, кого реально побрили с тайтлом, которые честно к этому шли. А тут возмущаются все, кому не лень. 

 
Почему тут так много народу любит позицию "моя хата с краю"? В том смысле, что возмущаться должны только те, кто имел реальные шансы получить р1/глада, но из-за леек/баеров не получил.

Эти ребята в очередной раз банально засрали утопическую идею "честной ладдерной борьбы", атмосферу конца сезона и т.д.

 

 

 

 



11 сен 2013, 15:58
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.

Это как если девушка/бабушка подскользнулась и упала, то помогать должны тодлько её родственники. Или если какой нибудь олигарх украл из бюджета выделенного на строительство стадиона, то возмущатся должны только спортсмены которые там бы занимались, или суд оправдал убийцу / насильника, (за взятку скажем) то возмущатся должна только потерпевшая сторона.....   хорошая позиция чо



11 сен 2013, 16:27
Профиль

-1
Сообщение Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.

Не пойму, чего это средняя прослойка ладдера на говно извелась? Это абсолютно не ваше дело, пусть ребята  2600+ разбираются между собой, кто кого обделил ранком. Как старухи у подъезда, ей богу.



11 сен 2013, 22:46
Профиль

0
Сообщение Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.

Правильно. И выясняют это пусть в закрытой конфе, чтоб крестьяне не догадались не о чем.



11 сен 2013, 22:49
Профиль

0
Сообщение Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.

Мизеракль писал(а):

Как они дисбанднут тиму анимэти? 

 

если пойти на повинную к близзам объяснив, что винтрейдили им игры, когда и как, только кто же на это пойдёт?

 



11 сен 2013, 23:42
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.

Brenner писал(а):

Мизеракль писал(а):

Как они дисбанднут тиму анимэти? 

если пойти на повинную к близзам объяснив, что винтрейдили им игры, когда и как, только кто же на это пойдёт?

 

А те скажут: "не, не, мы честно их выиграли". 



11 сен 2013, 23:44
Профиль

0
Сообщение Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.

AlienXp писал(а):

Не пойму, чего это средняя прослойка ладдера на говно извелась? Это абсолютно не ваше дело, пусть ребята  2600+ разбираются между собой, кто кого обделил ранком. 

 

Этот портал был сделан для комьюнити и во имя комьюнити. Именно поэтому все проблемы должны решаться вместе.

Решение комьюнити - единственное верное. Мы - лишь честные и справедливые слуги его.

 

 

 

можете забирать в цитаты.

 



11 сен 2013, 23:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.

Мизеракль писал(а):

А те скажут: "не, не, мы честно их выиграли". 

 

а кто их спрашивать будет? близзард никогда не спрашивает вторую сторону, такие у них инструкции.

 



11 сен 2013, 23:53
Профиль Skype

0
Сообщение Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.

AlienXp писал(а):

Не пойму, чего это средняя прослойка ладдера на говно извелась? Это абсолютно не ваше дело, пусть ребята  2600+ разбираются между собой, кто кого обделил ранком. Как старухи у подъезда, ей богу.

Наверно тема создана на форуме, а не в закрытой конфе. Наверно для того, что бы ВСЕ ее обсуждали. А не только ребята с 2600. Но ты настолько 2п, что не поймешь этого.

 

 



12 сен 2013, 04:57
Профиль

-1
Сообщение Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.

m0vet0n писал(а):

AlienXp писал(а):

Не пойму, чего это средняя прослойка ладдера на говно извелась? Это абсолютно не ваше дело, пусть ребята  2600+ разбираются между собой, кто кого обделил ранком. Как старухи у подъезда, ей богу.

Наверно тема создана на форуме, а не в закрытой конфе. Наверно для того, что бы ВСЕ ее обсуждали. А не только ребята с 2600. Но ты настолько 2п, что не поймешь этого.

 

 

Ты с такими комментариями ничуть не лучше петуха, раз на личности переходишь.

 



12 сен 2013, 07:03
Профиль



<Хитокири>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2094
2х2: 1536
3х3: 1731
-2
Сообщение Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.

Tesselhoff писал(а):

 

Этот портал был сделан для комьюнити и во имя комьюнити. Именно поэтому все проблемы должны решаться вместе.

Решение комьюнити - единственное верное. Мы - лишь честные и справедливые слуги его.

 

 

 

можете забирать в цитаты.

 

это чо блять такое  ;D;DRoflRofl

кефиром нажрался чтоль?

 



12 сен 2013, 18:17
Профиль

1
Сообщение Петухов должны узнавать и по цвету, выдача говно-ников.

Блять, этот хач так и не научился ставить пробел после знака препинания - текс не,читабел,ный,блять.



12 сен 2013, 18:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru