PG customs - EU West  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

Уровень игроков не мог "координальнр не измениться". Топы стали гораздо чудовищнее, а 900эло аутисты каким-то образом умудрились деградировать ещё ниже. Середнячки тоже деградировали. (Ну или сейчас середнячок от даймонда начинается, я хз)



11 сен 2014, 10:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение PG customs - EU West

Больше людей стало играть, не?



11 сен 2014, 10:14
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение PG customs - EU West

имхо конечно общий уровень игры вырос на всех эло. Это происходит с каждой игрой ведь. Я когда играл в сильвере-голде во 2 сезоне у меня 90 % сапортов афкшили в кустах, сейчас они почти все что-то делают. Все же смотрят лкс, смотрят стримы, некоторые трайхардят в гайдовый контент. Это происходит на любом эло и общий уровень игры повышается. мне так кажется



11 сен 2014, 22:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: PG customs - EU West

Ну я как выше написал, это происходит из за притока людей в игру. Но если вычислять по пропорциям сколько играло людей допустим в 2 сезоне, и какой рейт у них был, и сколько людей сейчас играет, то разница минимальна будет. 



11 сен 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение PG customs - EU West

SsSs писал(а):

имхо конечно общий уровень игры вырос на всех эло. Это происходит с каждой игрой ведь. Я когда играл в сильвере-голде во 2 сезоне у меня 90 % сапортов афкшили в кустах, сейчас они почти все что-то делают. Все же смотрят лкс, смотрят стримы, некоторые трайхардят в гайдовый контент. Это происходит на любом эло и общий уровень игры повышается. мне так кажется

Я сейчас незначительно ниже рейта, на ктором играл в с2. Отличия:

1. ВООБЩЕ в принципе никто не умеет протектить свой лес. Ни до крипов, ни тем-более ранние инвейды (даже если этих дегенератов предупреждаешь и вражеский джанглер спалился на варде)

2. Обджективы. Ну да, тавера ломают с большей охотой (правда, бывает побеждают топ, ломают тавер на 6-7 минуте и затем резко заканчивают выигрывать топ). Но вот с драконами, большими фиолетовыми червяками, и, особенно, с ингибами всё стало совсем плохо.

3. Вардинг... мать твою, они даже с тринкетов варды почти не ставят, не говоря о том, чтобы завардить входы-выходы с мида, а уж вражеский лес...

4. Мидеры не роамят. Вернее, роамят в разы меньше, чем должны. При этом пикают именно ари/кату/физза/тфа и прочих, которые должны бегать по лайнам как минимум по кд ульты.

5. лвл2 топ ганк - 90% смерть. ВТФ? Почему вы вообще пушите топ со старта?

6. Фарм просто катастрофически хреновый в сравнении со старыми стандартами 200+- к 20ой. Даже всякие анивии картусы и влады не приближаются к такому.

7. Ну и, кажется, АДшники стали реже умирать.

Прогресса в скилле что-то я нифига не вижу. Он явно появится где-то выше, но вот насколько выше? Если в д3+, в которых играют 2% людей, то это нифига не "уровень игры вырос на всех эло".



12 сен 2014, 04:45
Профиль

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

лвл 2 ганк? ты где-то застрял  



12 сен 2014, 06:15
Профиль

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

лвл 3 видимо имелось ввиду. Но это правда очень странно, таймеры этого ганка вроде бы все знают и все знают что есть джанглеры типо лисина которые если придут то будет и правда 90% килл, но не то что не пытаются не пушить или играть осторожнее, но даже и не вардят, причем такое и на относительно высоком ело бывает.



12 сен 2014, 06:19
Профиль

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

Suslik писал(а):

лвл 3 видимо имелось ввиду. Но это правда очень странно, таймеры этого ганка вроде бы все знают и все знают что есть джанглеры типо лисина которые если придут то будет и правда 90% килл, но не то что не пытаются не пушить или играть осторожнее, но даже и не вардят, причем такое и на относительно высоком ело бывает.

На голде?



12 сен 2014, 06:21
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение Re: PG customs - EU West

В том числе и на голде, но на стримах ~даймонд 1  тоже бывало.



12 сен 2014, 07:31
Профиль

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

Вроде тред о кастомах и баерах



12 сен 2014, 08:34
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение PG customs - EU West

старые стандартные 200 за 20 ? это на сильвере когда такое было? Ты может сейчас на топе или боте часто видишь 200 за 20 в д1-челленжер стримах?

мидер если по твоим словам должен роумить по кд ульты, 200 за 20 никак не выйдет тоже



12 сен 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение PG customs - EU West

SsSs писал(а):

старые стандартные 200 за 20 ? это на сильвере когда такое было? Ты может сейчас на топе или боте часто видишь 200 за 20 в д1-челленжер стримах?

Я не смотрю стримы лиги, кроме как иногда филиппа. на 1600 раньше с побеждённого лайна редко выносилось менее 170+ к 20ой. А победивший мидер и больше изи делал.



13 сен 2014, 04:51
Профиль

1
Сообщение Re: PG customs - EU West

2014

смотреть онли каутона 

 

   



13 сен 2014, 08:26
Профиль

3
Сообщение Re: PG customs - EU West

быть журоном

    



13 сен 2014, 08:44
Профиль

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

есть предложение собрать скайп конфу, где будут сидеть все желающие и любой желающий мог собрать нормал/кастом не дожидаясь ответа на форуме



27 сен 2014, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

Хелли уже делал это, знаете чем это закончилось.



27 сен 2014, 22:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

Чья то мать пострадала?



27 сен 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

Juron писал(а):

есть предложение собрать скайп конфу, где будут сидеть все желающие и любой желающий мог собрать нормал/кастом не дожидаясь ответа на форуме

Поддерживаю.Только суслика с диктатором мы туда не позовём,им ещё голдянку апать.



29 сен 2014, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

Нет так нет.



30 сен 2014, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

нет желания возобновить традицию?

 

// если не будет 10 человек, хотя бы 5 собирать в душевные нормалы.



30 янв 2015, 21:47
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru