*Пиар* Как Готик Кельтузеда с Гидрой убивал!  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение *Пиар* Как Готик Кельтузеда с Гидрой убивал!
Думаю в скором времени написать большую статейку о моей поездке на Циклон. Что там собственно необычного, что интересного можно увидеть, а что наоборот - уныло и скучно. Скажу, поиграть на Циклоне хотя бы 1 сезон в своей игровой карьере всё же стоит. Как это не странно, повышается скилл, ибо много классных "фич" придумали наши зарубежные коллеги, узнаёшь много "тайного" о своем классе. Но обо всём этом позже. Сегодня попиарюсь на двух именах, одно из которых является мировой легендой для всех [жрец], а второе имя известно всем драма-любителям, читавших гайды от таинственного [чернокнижник]. Речь конечно же идёт о Гидре и Кельтузеде! ж)

В мувиках (я ареновские мувики мало снимал, поэтому PoV Энханс [шаман] - Диаблоус) представлены две игры:

Первая игра против команды Ensidia ( [разбойник] Kalimist, [маг] Carekoala & [жрец] Hydra). В представлении не нуждаются. Играли мы тогда через мага (выманивать и свитчить в пристов мы научились позже). Если не ошибаюсь, всего мы сыграли около 8-9 игр, из которых выиграли только 3. Это было до нерфа нитро ускорителей (ботинки имели все участники команды Гидры), после нерфа нам стало значительно легче играть. Хотя и наша команда тоже в полном составе обладала этими ботинками.

Вторая игра представлена командой Кельтузеда, сетап не самый топовый, но звёздные ники: Сам [чернокнижник] Кельтузед, один из сильнейших [паладин] Циклона (Partypinglain) & [воин] Brutal Gladiator Циклона. Естественно, имея мили шамана в нашем составе - нам было проще. Однако опоненты сыграли хорошо и в некоторых моментах игра получилась напряжённой. Всего Кельтузеда мы встретили около 8 раз, чаще всего в сетапе [разбойник] [чернокнижник] [друид], проиграли мы лишь дважды ж)

Вообщем, не буду больше флудить: Ссылка на Видео!



P.S. Извините за столь наглый пиар, по другому не умею (:


16 июн 2009, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: *Пиар* Как Готик Кельтузеда с Гидрой убивал!
Котег, кончайте постить на ск, лейте на файлфронт.


16 июн 2009, 01:20
Профиль

0
Сообщение Re: *Пиар* Как Готик Кельтузеда с Гидрой убивал!
Мувик хороший, жаль только короткий


16 июн 2009, 03:52
Профиль

0
Сообщение Re: *Пиар* Как Готик Кельтузеда с Гидрой убивал!
Готик тебя чудо спасло в самом начале против гидры, и твой дух остался в зеленом теле.


17 июн 2009, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: *Пиар* Как Готик Кельтузеда с Гидрой убивал!
шикарно отыграли)
кто снимал келю физикал бабл?


20 июн 2009, 19:36
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: *Пиар* Как Готик Кельтузеда с Гидрой убивал!
Partypinglan учитель мой <3


21 июн 2009, 14:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru