Пицца в Papa Johns  
Автор Сообщение

0
Сообщение Пицца в Papa Johns

Emilio писал(а):

посоветую один ресторанчик , выбор победителей

Bomb



30 сен 2013, 22:29
Профиль

0
Сообщение Пицца в Papa Johns

мам пицу 



30 сен 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение Пицца в Papa Johns

Не знаю, почему никто не написал, но всего "общепризнанных" вкусных мировых пицц всего несколько. " Pizza Hut" в Москве было 3, но их все закрыли из-за проблем с налогами. А вот "Domino's"  до сих пор обожаю с тех самых пор, как в прошлом году 3 месяца учился в Австралии. И в Москве "Домино" полностью соответсвует мировым вкусовым стандартам  :love:love:love

P/S Хуже Папы Джонса имхо только Сбарро  Cry



30 сен 2013, 23:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Пицца в Papa Johns

интересно, в Италии присутствуют подобные мировые корпорации?



30 сен 2013, 23:32
Профиль

0
Сообщение Пицца в Papa Johns

lekariy писал(а):

Не знаю, почему никто не написал, но всего "общепризнанных" вкусных мировых пицц всего несколько. " Pizza Hut" в Москве было 3, но их все закрыли из-за проблем с налогами. А вот "Domino's"  до сих пор обожаю с тех самых пор, как в прошлом году 3 месяца учился в Австралии. И в Москве "Домино" полностью соответсвует мировым вкусовым стандартам  :love:love:love

P/S Хуже Папы Джонса имхо только Сбарро  Cry

В Киеве тоже есть Домино, но не сказал бы что она так уж хороша, так средненько. 



01 окт 2013, 00:12
Профиль

0
Сообщение Пицца в Papa Johns

Собственно говоря, она просто ужасна.

Популярность среди населения города лишь из-за того, что вторая пицца-бесплатно.

 



01 окт 2013, 00:13
Профиль

3
Сообщение Пицца в Papa Johns

Cohenstein писал(а):

И вот я открыл пиццу.... Первое что я заметил - ужасный запах и очень мокрая пицца, не качественная.

 

#209



01 окт 2013, 00:28
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Пицца в Papa Johns

Лучшая пицца, имхо, но везут два часа, поэтому пошли они  :bomb:



01 окт 2013, 00:52
Профиль

0
Сообщение Пицца в Papa Johns

Может кому помогу, в Люберцах самый топ из всего что мы заказывали "Extra sushi". Со скоростью доставки небольшие проблемы ( в районе часа) но готовят безумно вкусно =)



01 окт 2013, 06:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Пицца в Papa Johns

Для меня, нигде не было так вкусно (кроме домашней пиццы), как в "Мир пиццы". Стараемся туда заходить по мере возможности



01 окт 2013, 07:35
Профиль Skype

0
Сообщение Пицца в Papa Johns

Tesselhoff писал(а):
 

Вообще нынче подсел на шашлыки .

Невест своих кушаешь?

 



01 окт 2013, 17:36
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Пицца в Papa Johns

Втуль писал(а):

интересно, в Италии присутствуют подобные мировые корпорации?

нет конечно же. там маленькие забегаловки,которые готовят ок пиццу(2евро на вынос слайс(он ОГРОМНЫЙ) или 10-12 евро полная). всякие патипицца,пап джоны,пицца хаты - херь.

в рестаранах дороже,ибо платишь еще и за сервировку.

единственная марка в России у которой пицца похожа нормальную это сбарро.

 

кстати и в италии можно попасть в заведение,где пиццу из морозилки достанут и кинут в микроволновку. а потом с покерфейсом вам подадут,как "ориджинал италиан пизза" :)

 



02 окт 2013, 10:42
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1800
0
Сообщение Пицца в Papa Johns

NONAMERZ писал(а):

Ща понесется обсуждение "вырубит ли дрищ с одного удара в нос"

RoflRoflRofl



02 окт 2013, 12:15
Профиль Skype

0
Сообщение Пицца в Papa Johns

Malaco писал(а):

DJKOHb писал(а):

Cohenstein писал(а):

да он бы меня там убил, я сам щупленкий, хилый парнишка... Она была завязана верёвками

Смеешься? Он же бухой был, и это не какой-то чемпион, а простой курьер. Во-первых, его за это уволят, а во-вторых просто даешь со всей силы в нос и не важно хилый ты или нет.

 

 

есть люди, которые когда бухие становятся еще опасней чем трезвые, у меня есть такой друг, всегда переживаю когда бухаем в общественном заведении, либо по пути домой, и что самое печальное много связей в органах, бывает и мусарам перепадает


Дело не в том, что он буянит, когда бухой, а в том, что любой задрот с ПГ без какой-либо техники в глубокий нокаут вырубит бухого курьера, ударив со всей силы в нос.

 



05 окт 2013, 10:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Пицца в Papa Johns

pg  :love



05 окт 2013, 10:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru