Пинг  
Автор Сообщение

0
Сообщение Пинг

В последние несколько дней столкнулся с проблемой высокого пинга при игре в WoW. Возникает периодически, само по себе, также как и пропадает, само по себе. Собственно, у кого такие же проблемы?

Близзарды пишут:

"Относительно Вашего провайдера Вы совершенно правы, проблемы не у него. Только Вы упустили из вида то, что Ваш провайдер отвечает только за небольшую часть сети, дальше сигнал идет через других провайдеров. В том числе и магистральных, услугами которых пользуются локальные провайдеры, для передачи данных в другие регионы и страны. Именно у такого провайдера и возник сбой, что сразу отразилась на всех игроках, чей сигнал проходит через этот узел связи. В таких случаях остается только ждать, когда устранят неполадку, отправка запросов нам никак на это не повлияет, так как мы не являемся провайдерами и не обеспечиваем Ваше подключение к нашим серверам."



26 дек 2014, 20:44
Профиль Skype WWW



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Пинг

Просто жди. У меня как то месяц пинг держался в районе 150-200(обычно 100). Близы писали, что с их стороны всё нормально, и чтобы я обратился к провайдеру, а провайдер писал наоборот(у них всё норм, писать близам). В итоге всё прошло само собой.



26 дек 2014, 20:53
Профиль Skype

0
Сообщение Пинг

Nolimits писал(а):

Просто жди. У меня как то месяц пинг держался в районе 150-200(обычно 100). Близы писали, что с их стороны всё нормально, и чтобы я обратился к провайдеру, а провайдер писал наоборот(у них всё норм, писать близам). В итоге всё прошло само собой.

В один момент стали притормаживать трансляции с твича, ждал год, ничего не изменилось, пока не сменил провайдера.


ОП, меняй провайдера. 



26 дек 2014, 22:04
Профиль

0
Сообщение Пинг

Nolimits писал(а):

Просто жди. У меня как то месяц пинг держался в районе 150-200(обычно 100). Близы писали, что с их стороны всё нормально, и чтобы я обратился к провайдеру, а провайдер писал наоборот(у них всё норм, писать близам). В итоге всё прошло само собой.

как же я завидую людям у которых 150 пинг это омг проблема, если бы я заметил что у меня пинг 150 я бы не поверил глазам от радости, потому что обычно он 250-300, зажравшиеся засранцы

 

Kotmalevich писал(а):

В один момент стали притормаживать трансляции с твича, ждал год, ничего не изменилось, пока не сменил провайдера.

ОП, меняй провайдера. 

 

чтобы за год у провайдера сохранились такие серьезные проблемы? меняй свой рак мозга.



27 дек 2014, 10:29
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Пинг

ZeroStorm писал(а):

Nolimits писал(а):

Просто жди. У меня как то месяц пинг держался в районе 150-200(обычно 100). Близы писали, что с их стороны всё нормально, и чтобы я обратился к провайдеру, а провайдер писал наоборот(у них всё норм, писать близам). В итоге всё прошло само собой.

как же я завидую людям у которых 150 пинг это омг проблема, если бы я заметил что у меня пинг 150 я бы не поверил глазам от радости, потому что обычно он 250-300, зажравшиеся засранцы

 

Kotmalevich писал(а):

В один момент стали притормаживать трансляции с твича, ждал год, ничего не изменилось, пока не сменил провайдера.

ОП, меняй провайдера. 

 

чтобы за год у провайдера сохранились такие серьезные проблемы? меняй свой рак мозга.

у меня 75 обычно :(



27 дек 2014, 11:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru