Пинг  
Автор Сообщение



<Свободная Стая>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1239
3х3: 1968
0
Сообщение Пинг

Доброго времени суток.
В общем суть проблемы:  играю за ршамана, жутко надоели кики/ксы в каст из за пилларов  и прочих тексут. Пинг = 85. Думаю что проблема в этом. 
Кто нибудь юзает проги типо вовпинг (у меня он не работает из за ошибки Putty Fatal error, которую я хз как исправить) или похожее? помогают ли эти программы уменьшить пинг? 
помогите плз т.к эти "кики" порой мешают играть.
P.S кстати думаю что не только у меня такая проблема.



19 окт 2015, 22:28
Профиль



<Мой друг гей я трофей>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1861
2х2: 1766
3х3: 1995
5х5: 288
0
Сообщение Пинг

Проблема далеко не в пинге, новая механика спелов дренора, играл с пингом 20 , отменяешь каст, проходит доля секунды у тебя кс, хотя даже анимации кика ещё не было итд.



19 окт 2015, 23:39
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 575
0
Сообщение Пинг

Автокики и прекики никто не отменял.



19 окт 2015, 23:43
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Пинг

Tochilkah писал(а):

Доброго времени суток.
В общем суть проблемы:  играю за ршамана, жутко надоели кики/ксы в каст из за пилларов  и прочих тексут. Пинг = 85. Думаю что проблема в этом. 
Кто нибудь юзает проги типо вовпинг (у меня он не работает из за ошибки Putty Fatal error, которую я хз как исправить) или похожее? помогают ли эти программы уменьшить пинг? 
помогите плз т.к эти "кики" порой мешают играть.
P.S кстати думаю что не только у меня такая проблема.



У меня схожая ситуация, только с другой стороны, со стороны милишника. 

Допустим паладин бежит, и начинает кастить флешку, у меня он еще бежит, а на деле стоит за колоной с другой стороны и спокойно кастит, пинг ~65.



19 окт 2015, 23:56
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Пинг

да это тупость, играю против ршама ферала, стоят в куче, шам начинает кастить хекс, кидаю взрывную, ферал отлетает, после чего шаман докастовывает хекс и отлетает с зажержкой а 0.5 секунды. МЕХХАННИКО

 

... стояли почти текстура в текстуре



20 окт 2015, 05:40
Профиль

0
Сообщение Пинг

стабильно играл с 120 пингом - такой хе*ни не было



20 окт 2015, 09:21
Профиль ICQ



<Фэйсролл Нинжас>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 956
0
Сообщение Пинг

95, никогда не было подобного



20 окт 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение Пинг

Tochilkah писал(а):

Доброго времени суток.
В общем суть проблемы:  играю за ршамана, жутко надоели кики/ксы в каст из за пилларов  и прочих тексут. Пинг = 85. Думаю что проблема в этом. 
Кто нибудь юзает проги типо вовпинг (у меня он не работает из за ошибки Putty Fatal error, которую я хз как исправить) или похожее? помогают ли эти программы уменьшить пинг? 
помогите плз т.к эти "кики" порой мешают играть.
P.S кстати думаю что не только у меня такая проблема.

 

Для пинга 85 нет особого смысла в вовпинге, говорю как админ вовпинга.



20 окт 2015, 13:39
Профиль ICQ WWW






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Пинг

Задержка не обязательно должна быть с твой стороны. Порой бывают полторашки на арене такие лагучие,что могут вздёрнуть тебя что ты даже не найдёшь его на арене.



20 окт 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Пинг

у меня такая же проблема и пинг тоже ровно 85. И это вроде проблема с нашей стороны (мне кажется это ростелеком), так как например я бегаю за столбом, но почему то меня бьют, хотя цель далеко, то есть лагаю я, а не враг. И аналогичная проблема при игре за милишника: постоянно пишет что цель вне зоны действия, хоят иногда ты просто стоишь во враге 



21 окт 2015, 13:07
Профиль



<Свободная Стая>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1239
3х3: 1968
0
Сообщение Пинг

Vitajlka писал(а):

у меня такая же проблема и пинг тоже ровно 85. И это вроде проблема с нашей стороны (мне кажется это ростелеком), так как например я бегаю за столбом, но почему то меня бьют, хотя цель далеко, то есть лагаю я, а не враг. И аналогичная проблема при игре за милишника: постоянно пишет что цель вне зоны действия, хоят иногда ты просто стоишь во враге 

у меня тоже ростелеком, проблема точь в точь как у данной персоны. МОЖНО ЛИ ЭТО ПОФИКСИТЬ КАК НИБУДЬ?? вот в чем была суть созданной темы.



21 окт 2015, 13:52
Профиль

0
Сообщение Пинг

Это наверно не задержка сети, а задержка расчётов самого сервера.



21 окт 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение Пинг

Играю за милишника. Билайн Интернет. Иногда, крайне редко, не могу ударить по несколько секунд, стоя в упор. Думаю, это лагает соперник. С киками проблем никаких нет. Разве что, напрягают про фейкеры, которые фэйкают каждый ШС кик, но получают в упор всегда.



21 окт 2015, 15:16
Профиль

0
Сообщение Пинг

настройки-соединение-оптимизировать скорость соединения: может убрать/поставить галочку вдруг поможет



24 окт 2015, 11:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru