Планшет до 10 т.р.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Планшет до 10 т.р.

Заранее пардон за создание дублирующей темы, но в старой не отвечают, а дело срочное. 

Есть айпад 3, но он не подходит для работы по ряду причин.

 

Нужен планшет 7", с сим картой, без торомозов в браузере, дройд, качественным экраном. Цена до 10 к. Использоваться будет как читалка, в машине как навигатор, музыка через AUX. И для работы как записная книжка, показ видео роликов клиентам, фотик итд итп.

Понравился асус галаксу 7. Только я не разобрался, есть ли он с сим картой с 3g или нет. Я так понял, их там несколько версий. Какие еще варианты есть. Готов рассмотреть китайцев, если есть достойные.

 

Планшет нужен до вечера, так что СРОЧНО нужна помощь. Покупать буду скорее всего в юлмарте. ТАк что экзотические варианты, через заказы в интеренетах не подходят.



03 окт 2014, 10:49
Профиль

1
Сообщение Планшет до 10 т.р.


Impact писал(а):

Заранее пардон за создание дублирующей темы, но в старой не отвечают, а дело срочное. 

Есть айпад 3, но он не подходит для работы по ряду причин.

 

Нужен планшет 7", с сим картой, без торомозов в браузере, дройд, качественным экраном. Цена до 10 к. Использоваться будет как читалка, в машине как навигатор, музыка через AUX. И для работы как записная книжка, показ видео роликов клиентам, фотик итд итп.

Понравился асус галаксу 7. Только я не разобрался, есть ли он с сим картой с 3g или нет. Я так понял, их там несколько версий. Какие еще варианты есть. Готов рассмотреть китайцев, если есть достойные.

 

Планшет нужен до вечера, так что СРОЧНО нужна помощь. Покупать буду скорее всего в юлмарте. ТАк что экзотические варианты, через заказы в интеренетах не подходят.

http://kzncomputer.ru/mobile-devices/214-luchshie-planshety-do-10000-rublej



03 окт 2014, 11:07
Профиль

0
Сообщение Планшет до 10 т.р.

ASUS Nexus 7 (2013)



03 окт 2014, 11:27
Профиль

0
Сообщение Планшет до 10 т.р.

сим картами в этом списке и не пахнет, только в китайце есть.



03 окт 2014, 11:38
Профиль

0
Сообщение Планшет до 10 т.р.

Impact писал(а):

сим картами в этом списке и не пахнет, только в китайце есть.

не ну ты прям до 10 и не китайца и прям с 3G хочешь. Чудес не бывает. И я тебе скажу как активный пользователь андроида. Все дешевые планшеты на дройде будут лагать. Разве что Нексус норм, но там голый андрюша, это решает.  

Так что бери китаезу, он как минимум не хуже чем бюджетники от А-брендов. 

А вообще если хочешь хороший мелкий планшет на андрюше то присмотрись к 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6427100&modelid=10890865&clid=502

У него экран уже обошел яблочную ретину, это я тебе как юзер мири-ретина говорю



03 окт 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Планшет до 10 т.р.

мне не нужен такой планшет, когда у меня есть айпад. мннуженмаленький мобильный планшетик. и  уж точно не за 22 к

ужепонял что в 10 не вдложусь. буду искать нексус, че то нигде в городе его нету.



03 окт 2014, 12:22
Профиль

0
Сообщение Планшет до 10 т.р.

Нексус с ЛТЕ найти так же трудно как клевер с 4 листьями. Точнее найти то можно, но как правило под заказ. А у тебя сроки горят. Но в любом случае за твой бюджет, лучше Нексуса с симкой не найти



03 окт 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение Планшет до 10 т.р.

нашел в связном на краю географии    лте 32 гб, за 13 к



03 окт 2014, 14:56
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Планшет до 10 т.р.

Ну про основную тему, я уже получется позавчера заходил, и честно говоря не очень понял что ты хотел спросить/написать)



04 окт 2014, 02:33
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru