Пластиковая сборная модель.  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Пластиковая сборная модель.

Решил вспомнить школьные года и купить сей предмет. Хочу что-нибудь из танков или ПТ САУ второй мировой, сижу и уже неделю не могу выбрать какую-то конкретно. 

Что посоветуют эксперты?



18 авг 2013, 21:23
Профиль



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Пластиковая сборная модель.

Как насчет того что бы купить то, что тебе нравится лично?



18 авг 2013, 21:25
Профиль ICQ



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
0
Сообщение Пластиковая сборная модель.

на мой взгляд куптиь лучше то что выглядит не как консервная банка и чтобы примочек было боольше при сборке типа лопаток баков антенок и так далее



18 авг 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Пластиковая сборная модель.

Главное что бы это был не отечественный производитель 



18 авг 2013, 21:36
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Пластиковая сборная модель.

Мне оооочень много что хочется. Тигру с Пантерой, напротив ИС-2 с Т-34-85. Тут еще StuGIII c приятными воспоминаниями с WoT, Фердинанд с ИСУ-152. 

Хочу купить подарочный набор с плюхами в виде красок и клея в комплекте. Только вот немцы должны быть с дефолтным серым быть. Смысл пропадает в красках. Мозги кипят от выбора.

 

Shmitz писал(а):

Главное что бы это был не отечественный производитель 

Звезда - какаха? Почему? 6 лет назад к их Luchs претензий у меня не было.



18 авг 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение Пластиковая сборная модель.

Shmitz писал(а):

Главное что бы это был не отечественный производитель 

Плюсую. Хотя Звезда потихоньку исправляется, некоторые модели можно брать не только на запчасти)

А так посмотри ревеловские модели

 

 



18 авг 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение Пластиковая сборная модель.

Fearness писал(а):

Мне оооочень много что хочется. Тигру с Пантерой, напротив ИС-2 с Т-34-85. Тут еще StuGIII c приятными воспоминаниями с WoT, Фердинанд с ИСУ-152. 

Хочу купить подарочный набор с плюхами в виде красок и клея в комплекте. Только вот немцы должны быть с дефолтным серым быть. Смысл пропадает в красках. Мозги кипят от выбора.

лолшто? Если танчики видел только в WoT, то ты удивишься что у немцев был лучший камуфляж во всем. Причем часто сами экипажи его делали(на свое усмотрение) когда им поступали дефолтные желтые зверушки под Курск. Обмазывали грязью и цимеритом и придумали кучу "засадных" камуфлжей под все времена года. Итд итп. 

Если хочешь что-то смоделировать и покрасить номрально, а не сделать пятно, то обратись на сайты по моделированию. Для начала купи несколько самых дешевых, на них поэксперементируй. Потом уже на нормальных моделях сделай что хотел.

Клей обычно везде в комплете. Насчет красок, ты сначала выбери как ты хочешь покрасить ту же пантеру. Ты же не собираешься красить как на коробке? Мб тебе камуфляж Арденской операции больше понравится. Исходя из этого и покупай краски, декали.

И посмотри как делают технику спецы. И увидишь или сможешь так же потянуть. Хотя бы в финансовом плане. Покупая спец. стальные гусеницы, железные стволы и всякие примочки ввиде антен, решеток, тросов, канистр итд итп.

И вообще вопросы по моделированию лучше задавать на таких сайтах. Там тебе и расскажут как различные дивизии окрашивали технику, в каком году, на каком участке фронта и другу различную инфу. 

Совет: сразу настраивай себя сделать боевую машину измазанную грязью, побитую боями, а не серый/зеленый танчик на столе у моника.

 P.S И почему все норовят сравнивать Тигр (танк 42-го года) с танками конца войны? Выставь напротив тигра (в ацком сером окрасе времен Ленинграда 42) против какого-то кв-1с и обычной 34-ки. Напротив ИС-2 итд итп логично было бы выставить тигр2 какого-то 502-го тяжелого танкового батальйона.



18 авг 2013, 22:29
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Пластиковая сборная модель.

Тоже хотел, увидел цены на достойные модели и окстился.



18 авг 2013, 22:44
Профиль

0
Сообщение Пластиковая сборная модель.

У Звезды всегда окейные модели были, это у Моделиста было говно, не гоните тут. Не бери Фердинанда, деталек там гораздо меньше, чем в том же Тигре. И тот, и другой собирал - Фердинанд проще, но скучнее как-то. Вообще, Тигр самый муторный из всех танчиков, что я собирал, мб потому что там гусянки эти лютые. 

Первый Тигр я вообще люто зафейлил, будучи школьником, после 9ого класса модельки вообще не собирал. Потом вот 6 лет спустя  решил вспомнить, как ты. Вспомнить решил с Тигра %) 

#3



Хреновенько пока выходит по сравнению со всякими модельками с сайтов про, да и недоделан еще, но как-то так  :D



19 авг 2013, 07:59
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Пластиковая сборная модель.

Купил ИС-2, такое ощущение, что в Люксе деталей больше было. Хотя там гусеницы были, что каждый трак отдельно, а тут резинка.



19 авг 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение Пластиковая сборная модель.

Сходи в военкомат - там найдешь модели в реальном масштабе на год-два. 



19 авг 2013, 12:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru