Платформеры  
Автор Сообщение

0
Сообщение Платформеры

Добрый день, ПГшечка

Если создал не там, перенесите пожалуйста

 

Есть такой жанр - платформеры (как Duke Nukem, Prince of Persia и т.д.)

В далеко 1997-1998 играл в одну такую. И прошла уже тучева лет, и маразм настал, и не помню ничего уже.

Помогите вспомнить платформер по описанию!

Искал, гуглил, все игры за 98 год перерыл - не нахожу :(

 

Игра происходит за роботоподобного чувака в сером костюме (Робокоп, Терминатор?). Путешествует по какой-то серой локации в стиле "техно" с серыми кирпичами и полочками, ящичками, всякие там лазеры и мобы спавнятся. Можно каким-то образом апгрейдить оружие (валится из этих мобов?). Помню также один тип визуализации выстрела - вперед летит красная буква С (якобы фронт излучения, вытянутая дуга). 

 

 

Пожалуйста, помогите вспомнить!

Всем привет.



30 сен 2013, 20:23
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Платформеры

#437#437

оно не?



30 сен 2013, 21:03
Профиль

0
Сообщение Платформеры

на 1ой картинке  робокоп, который на денди был, могу ошибаться)



30 сен 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение Платформеры

You dont say?



30 сен 2013, 21:37
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Платформеры

может быть тс имеет ввиду игру, гг которой являеся робот или киборг внешне похожий на Боевых супердройдов (B2) из звёздных войн

персонаж был мобилен. если не ошибаюсь в ней была система апгрейда оружия)

картинка была в целом мрачнее чем на скринах выше

название как всегда забыл((

 

upd: я имел ввиду эту, только всё было много мрачнее

 

собсна надеюсь что в последнем спойлере она)))



30 сен 2013, 22:24
Профиль

0
Сообщение Платформеры

Да норм была игра, только у меня на 2боссе где мост поднимался дальше не проходилось.



30 сен 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение Платформеры

Gotoschool писал(а):

Игра происходит за роботоподобного чувака в сером костюме (Робокоп, Терминатор?). Путешествует по какой-то серой локации в стиле "техно" с серыми кирпичами и полочками, ящичками, всякие там лазеры и мобы спавнятся. Можно каким-то образом апгрейдить оружие (валится из этих мобов?). Помню также один тип визуализации выстрела - вперед летит красная буква С (якобы фронт излучения, вытянутая дуга). 

 

Есть 2 части Power Blade. Там можно собирать костюмы (есть вроде серый, в нем герой как раз похож на киборга), в этих костюмах атака выглядит как волна энергии. Вне костюмов основное оружие - бумеранги, которые апгрейдятся по силе/дальности, плюс еще куча power-up'ов. По атмосфере примерно подходит под описание. В основном была распространена и известна 2я часть.

 

 



30 сен 2013, 23:32
Профиль

0
Сообщение Платформеры



30 сен 2013, 23:34
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Платформеры

немного не в тему, но была такая игрушка винрарная 

ninga gaiden 3)

переиграл в неё ужас сколько времени)

не мог не поделиться^^



30 сен 2013, 23:38
Профиль

0
Сообщение Платформеры

Помню на денди был робокоп, но не совсем робокоп, а просто какой-то клон другой игры с названием робокоп 3 или 4. Там персонаж довольно быстро бегал и прыгал, что-то на уровне игры Zen intergalactic ninja, но оригинал как называется не помню, хотя сам бы с удовольствием еще раз в него сыграл бы.

 



30 сен 2013, 23:38
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
2
Сообщение Платформеры

Electroman

#961



01 окт 2013, 00:04
Профиль

0
Сообщение Платформеры

Всем утро доброе! Два чаю господину с никнеймом Tremere - это действительно Electroman! Спасибо большое :)

 

UPD: бурги пишут, что никто не экспортировал ее на современные машины и идет она только под Dos. Видимо зарубиться снова не получится.



01 окт 2013, 06:00
Профиль

0
Сообщение Платформеры

DosBox поставь и хоть зазарубайся.



01 окт 2013, 08:55
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Платформеры

Я ненавижу эту игру. У меня в школьном классе информатики была училка, которая не разрешала играть в DOOM(после уроков офк) пока не пройдешь 2 уровня в Electroman. :D



01 окт 2013, 09:47
Профиль

0
Сообщение Платформеры

revelationz писал(а):

Gotoschool писал(а):

Игра происходит за роботоподобного чувака в сером костюме (Робокоп, Терминатор?). Путешествует по какой-то серой локации в стиле "техно" с серыми кирпичами и полочками, ящичками, всякие там лазеры и мобы спавнятся. Можно каким-то образом апгрейдить оружие (валится из этих мобов?). Помню также один тип визуализации выстрела - вперед летит красная буква С (якобы фронт излучения, вытянутая дуга). 

 

Есть 2 части Power Blade. Там можно собирать костюмы (есть вроде серый, в нем герой как раз похож на киборга), в этих костюмах атака выглядит как волна энергии. Вне костюмов основное оружие - бумеранги, которые апгрейдятся по силе/дальности, плюс еще куча power-up'ов. По атмосфере примерно подходит под описание. В основном была распространена и известна 2я часть.

 

 

бля спасибо я так искал ее

 

 



01 окт 2013, 13:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru