Почем сейчас стоит кд на Гарроша в эпохальном режиме?  
Автор Сообщение

-15
Сообщение Почем сейчас стоит кд на Гарроша в эпохальном режиме?

сабж. мне по дружбе хотят расшарить кд, почем я могу его толкнуть на ЧШ альянс? 



27 окт 2014, 14:24
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Почем сейчас стоит кд на Гарроша в эпохальном режиме?

А сколько бы ты заплатил за возможность запороть себе кд на всю неделю?



27 окт 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Почем сейчас стоит кд на Гарроша в эпохальном режиме?

Покричи в чате, полутай насмешки над собой:)



27 окт 2014, 15:03
Профиль ICQ Skype



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Почем сейчас стоит кд на Гарроша в эпохальном режиме?

#29



27 окт 2014, 15:31
Профиль WWW

0
Сообщение Почем сейчас стоит кд на Гарроша в эпохальном режиме?

откуда столько желчи? я задал вопрос, если не можете ответить, зачем писать? 



27 окт 2014, 15:35
Профиль

1
Сообщение Почем сейчас стоит кд на Гарроша в эпохальном режиме?

Кд на героик (бывш. нормал) видел продавали по 5к. Хотя не уверен, что их кто-то вообще покупает, эпоха проносится пугами 560+ за 2 часа.


Linguini писал(а):

#325

В нихилум сейчас набор, Кунген принимает всех, кто напишет адекватную заявку. Главное не быть Датчанином, быть безработным, иметь айпад и ходить в спорт.зал.



27 окт 2014, 16:07
Профиль



<Райз>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Почем сейчас стоит кд на Гарроша в эпохальном режиме?

Heavy писал(а):

Кд на героик (бывш. нормал) видел продавали по 5к. Хотя не уверен, что их кто-то вообще покупает, эпоха проносится пугами 560+ за 2 часа.


Linguini писал(а):

#941

В нихилум сейчас набор, Кунген принимает всех, кто напишет адекватную заявку. Главное не быть Датчанином, быть безработным, иметь айпад и ходить в спорт.зал.

Кунген вообще принемает и сабскрайберов, так что заплати 5$ и получи тег Нихилум:3



27 окт 2014, 16:39
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1674
2х2: 1915
3х3: 1996
0
Сообщение Почем сейчас стоит кд на Гарроша в эпохальном режиме?

10к голды кд на эпохального гароша



27 окт 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение Почем сейчас стоит кд на Гарроша в эпохальном режиме?

maddogking писал(а):

откуда столько желчи? я задал вопрос, если не можете ответить, зачем писать? 

Это ПГ детка  



27 окт 2014, 17:55
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Почем сейчас стоит кд на Гарроша в эпохальном режиме?

Чтобы тему новую не создавать, задам тупой вопрос тут, Гароша в нормале убить что-то стоит? Если да, то что? У меня нету гира, нету опыта и вообще не хочется заморачиваться, но от легендарки не отказался бы.



27 окт 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Почем сейчас стоит кд на Гарроша в эпохальном режиме?

Heavy писал(а):
Главное не быть Датчанином

why?



27 окт 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Почем сейчас стоит кд на Гарроша в эпохальном режиме?

AzhaGG писал(а):

Чтобы тему новую не создавать, задам тупой вопрос тут, Гароша в нормале убить что-то стоит? Если да, то что? У меня нету гира, нету опыта и вообще не хочется заморачиваться, но от легендарки не отказался бы.

 

Не легендарка, а БоА хейрлум. Убить гарошша без шмота можно с одетыми друзьями, паровозы собирают каждый день. Вот сколько голды стоит у бустеров - на каждом серваке наверняка суммы разнятся.

sai писал(а):

Heavy писал(а):
Главное не быть Датчанином

why?

 

Кунген не любит датчан. Kappa



27 окт 2014, 19:52
Профиль



<Мортред>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1711
2х2: 1795
3х3: 2021
5х5: 2070
0
Сообщение Почем сейчас стоит кд на Гарроша в эпохальном режиме?

AzhaGG писал(а):

Чтобы тему новую не создавать, задам тупой вопрос тут, Гароша в нормале убить что-то стоит? Если да, то что? У меня нету гира, нету опыта и вообще не хочется заморачиваться, но от легендарки не отказался бы.

Гарроша убить в гере (бывший нормал) стоит сейчас 15к голды. Убивается он за три минуты.
Люди водят нонстоп - собирают пугов и фармят баеров.



27 окт 2014, 23:18
Профиль



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
0
Сообщение Почем сейчас стоит кд на Гарроша в эпохальном режиме?

AzhaGG писал(а):

Чтобы тему новую не создавать, задам тупой вопрос тут, Гароша в нормале убить что-то стоит? Если да, то что? У меня нету гира, нету опыта и вообще не хочется заморачиваться, но от легендарки не отказался бы.

10 героик ( бывший нормал) проносится с 540-550 гиром, найди себе пати и пронесите за 1-2 часа весь инст. Тактика нынче не требуется, разве что только на исполине, малкороке, плавсе и клакси (по крайней мере в мифике, в героике (т.е. бывшем нормале) возможно и не требуется, не проверял).



28 окт 2014, 09:46
Профиль Skype

0
Сообщение Почем сейчас стоит кд на Гарроша в эпохальном режиме?

Icypew писал(а):

AzhaGG писал(а):

Чтобы тему новую не создавать, задам тупой вопрос тут, Гароша в нормале убить что-то стоит? Если да, то что? У меня нету гира, нету опыта и вообще не хочется заморачиваться, но от легендарки не отказался бы.

10 героик ( бывший нормал) проносится с 540-550 гиром, найди себе пати и пронесите за 1-2 часа весь инст. Тактика нынче не требуется, разве что только на исполине, малкороке, плавсе и клакси (по крайней мере в мифике, в героике (т.е. бывшем нормале) возможно и не требуется, не проверял).

тактики везде требуется по минимуму, в основном от танков, а так да, сбежаться в клив на малкороке и фокусить по очереди клакси, ро



28 окт 2014, 15:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru