Почему так?  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Почему так?

Докачивая очередной лвл на Носталриусе, часто задумываюсь - какого х*я я сейчас делаю. Вроде уже не 16, а все 9 лет страдаешь одной и той же херней с редкими перерывами. Почему все эти шмотки, лвлы не перенаправить на реал лайф и не начать задротить там? Мне интересно, кто-нибудь задумывался, что свою прокачку можно спроецировать на тот же банальный, да простят меня все "пикап", про который написано куча гайдов и полно видео на ютубе. Ведь по сути, подойдя на улице к рандом телке многие становятся первым лвлом без всяких пиробластов и блайндов. Когда ты подошел к 100 девкам или тебе дали номер - это равносильно ты набил икспу и тип "прокачался", а сходил на свидание и трахнул - это твои "легендарки" и потом в новый рейд.
Хорошо, другой пример. Работая n лет на одной и той же должности, какого хрена не прочитать 2 книги по экономики и не дойти до старшего аналитика/менеджера в банке. Та же искпа, тот же загрузон в мозг(у всех по-разному конечно), та же дрочка, но результаты разные. Качаться на работе примерно тоже, нет? Но нет, завтра будет та же работа, та же девка дома, которая уже заеб*ла, а вечерами танарис, квесты и ганк нубов.
Кто-нибудь задумывался на эту тему или только я еб*тый? Интересно ваше мнение :)



11 авг 2015, 02:24
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Почему так?



11 авг 2015, 02:29
Профиль

0
Сообщение Почему так?

боятся люди, а условия обитания (чья-то шея) позволяют этот страх не рпеодолевать



11 авг 2015, 05:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Почему так?

дело в том, что компьютерные игры - один из простейших способов потратить своё время. по сути, от тебя ничего особо не требуется, кроме жопочасов в ютном кресле около монитора. 

ну и ещё вариант: в виртуальном мире ты моджешь быть не самим собой, скрываясь от проблем/особенностей характера/комплексов за маской паладина в сияющих доспехах, что тоже важно. 



11 авг 2015, 06:19
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 575
0
Сообщение Почему так?

Игра, для обычного человека, это хобби, развлечение, отдых....А приходя после работы домой что же ты хочиш? Поработать, блять, инфа 100%...Вопрос от тс глупый.



11 авг 2015, 09:04
Профиль

0
Сообщение Почему так?

thechannelpro писал(а):

Работая n лет на одной и той же должности, какого хрена не прочитать 2 книги по экономики и не дойти до старшего аналитика/менеджера в банке.

Тебе 16? Мамкин саморазвиванец? 

 



11 авг 2015, 09:09
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Почему так?

комп игры на уровне  с рыбалкой. Делать нечего ненадо и вроде бы хобби есть.



11 авг 2015, 09:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Почему так?

если под рыбалкой подразумевается употребление горячительных напитков под шашлычок на берегу - то, возможно, ты и прав. 

но тогда под комьютерными играми стоит подразумевать "Косынку". 



11 авг 2015, 10:17
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Почему так?

Я имею  ввиду, что рыбак тратит свое время на ненужное занятие, тратит деньги здоровье. А мог бы учить языки и ездить по миру.



11 авг 2015, 10:24
Профиль

0
Сообщение Почему так?

Рыбалка: собираешь снасти, узнаешь основы и примерные места - едешь ловить.

Комп. игры: собираешь комп, узнаешь основы, устанавливаешь игру - играешь.



11 авг 2015, 10:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Почему так?

Качать скилы на работе, саморазвитие, пикап.

Ты поехавший, тебе противопоказан ютуб и интернет.

 



11 авг 2015, 11:26
Профиль

0
Сообщение Почему так?

В любой игре должен быть спортивный интерес! Направленный на результат - победу. Над чем и как не столь важно, но важно чтобы это доставляло. Если интереса нет, то это уже не игра.

+ ввиду физиологических особенностей гормоны "подогревающие" интерес не выделяются сидя на стуле ( или в очень малом количестве) 

Спортивный интерес одеваться в эпики и становиться круче (а это был основной смысл игры для большинства), они убили сделав (например в пвп) фул шмот общедоспуным. В пве этот интерес присутствует (в процессе освоения нового рейда), только вот менять одни супер крутые эпики на другие супер крутые эпики уже всем надоело и не приносит удовольствие когда криты уже не 215874, а 235348. Так вот, упростив получение шмота и убрав этим чувство своей исключительности для тех кто его получает, игра стала не интересна стразу для огромного пласта игроков. Например в D3 этот интерес на получения нового крутого шмота успешно работает и этим берес свою аудиторию ( хотя непонятно почему, ведь очень похож с wow)

Играть теперь остались те, кому были интересны победы на аренах и в рейдах над боссами, нужно еще не забыть про ачиверов.

Получая 50 уровень на ностарилусе и переваливая за планку 1к хп (не придерайтесь тут я не помню сколько там на самом деле) врятли я буду радоваться и чувствовать себя сильнее когда в пандарии за варлока я мог пробафать себя до 1ляма хп.....  это что касается вова.

Я считаю не стоит недооценивать тот опыт который нам дал варкрафт. Ведь на своем примере он дал нам ясно понять, что бы стать лучшим надо посвятить всего себя, все время, все силы и день и ночь. В конце концов надо жить своим любимым делом. А если тебе плевать на свою жизнь и достижения, ходи в лфр, работай уборщищей или грузчиком. в полуафк режиме.



11 авг 2015, 11:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Почему так?

ДуховныйИнвалид писал(а):

Я имею  ввиду, что рыбак тратит свое время на ненужное занятие, тратит деньги здоровье. А мог бы учить языки и ездить по миру.

 

нет на свете нужнее занятия, чем бестолковая езда по миру. 

 

рыбалка - это как минимум инстинкт добытчика, который, в принципе, должен быть заложен в мужчине. 

 

если даже это и ненужное занятие, то для его осуществления надо тратить вполне реальные силы, в отличие от игры в компьютер или езды по планете Земля. 



11 авг 2015, 11:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Почему так?

Втуль писал(а):

ДуховныйИнвалид писал(а):

Я имею  ввиду, что рыбак тратит свое время на ненужное занятие, тратит деньги здоровье. А мог бы учить языки и ездить по миру.

 

нет на свете нужнее занятия, чем бестолковая езда по миру. 

 

рыбалка - это как минимум инстинкт добытчика, который, в принципе, должен быть заложен в мужчине. 

 

если даже это и ненужное занятие, то для его осуществления надо тратить вполне реальные силы, в отличие от игры в компьютер или езды по планете Земля. 

езда по планете земля - это не прокатиться на самокате до булочной.



11 авг 2015, 13:42
Профиль

0
Сообщение Почему так?

с утра не так понял вопрос, прочитал про 25летних мамкиных гладиаторов

thechannelpro писал(а):

Хорошо, другой пример. Работая n лет на одной и той же должности, какого хрена не прочитать 2 книги по экономики и не дойти до старшего аналитика/менеджера в банке. Та же искпа, тот же загрузон в мозг(у всех по-разному конечно), та же дрочка, но результаты разные. Качаться на работе примерно тоже, нет? Но нет, завтра будет та же работа, та же девка дома, которая уже заеб*ла, а вечерами танарис, квесты и ганк нубов.
Кто-нибудь задумывался на эту тему или только я еб*тый? Интересно ваше мнение :)

если у человека есть какая-никакая личная жизнь, стабильная работа, и игра в качестве отдыха по вечерам - ну и шикарно, значит его это устраивает. обычный человек, живёт никому не мешает, молодец. не всем горит быть успешными, влиятельными и тд. а с этим зацикленным саморазвитием можно в больничку или дурку загреметь, надо давать отдыхать своему телу, голове. появится потребность - человек зашевелится.



11 авг 2015, 17:26
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Почему так?

Бредятина какая-то,стоит отлечать игру от реальности,это неплохое такое умение.
Не стоит переносить игру в жизнь,взять какие-то навыки из игры,например которые писали выше (влаживать время,отдавать полностью делу) - это полезно,а переносить игру в жизнь это не то что не полезно,это чревато даже.
Лично моё мнение игра должна быть только в игре.



11 авг 2015, 23:27
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru