Почему такие стримы делают на пг?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Почему такие стримы делают на пг?

Этот недостример просто косит под соду. Только плохо получается.



28 янв 2015, 14:54
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Почему такие стримы делают на пг?

Так-с! Отстал я от мейнстрима в ВоВ, кто такой Сода? Еще один хмырь, который жестикулирует и шелевелит ртом больше, чем выдает смысловой нагрузки?



28 янв 2015, 15:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: Почему такие стримы делают на пг?

сода делает шоу(хоть я и не люблю его) , а зик делает клоунаду
кстати клоуны нынче в почете и смотрят их по 600 человек минимум(привет манурины и прочие отбросы)
на самом деле зик не такой уж и отброс , парень хочет иметь с этого деньги . сначала просил всех фоловить через слово , потом у него появился топ донаторов , дальше у него будет сабскрайб . все к этому идет

но тему нужно было в другом разделе немного создавать , там много кого , помимо зика можно добавить



28 янв 2015, 15:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Почему такие стримы делают на пг?

Кароче камхворщик и кармодрочер.



28 янв 2015, 15:44
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
2х2: 1149
3х3: 1792
0
Сообщение Re: Почему такие стримы делают на пг?

marelove писал(а):

сода делает шоу(хоть я и не люблю его) , а зик делает клоунаду
кстати клоуны нынче в почете и смотрят их по 600 человек минимум(привет манурины и прочие отбросы)
на самом деле зик не такой уж и отброс , парень хочет иметь с этого деньги . сначала просил всех фоловить через слово , потом у него появился топ донаторов , дальше у него будет сабскрайб . все к этому идет

но тему нужно было в другом разделе немного создавать , там много кого , помимо зика можно добавить

что плохого в том, что их смотрит 600+ человек? почему они отбросы? ты просто завидуешь, что их стримы висят на пг, а твоего нету?



28 янв 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Re: Почему такие стримы делают на пг?

я завидую! тоже хотеть ибо я прославленный стример у себя на родине



28 янв 2015, 22:22
Профиль

0
Сообщение Re: Почему такие стримы делают на пг?

смотрел около 20 минут, вдоволь наслушался фраз "бай бай сучара, дорогие друзья" и в конце эпичного "ЭТО ТВОЙ НОВЫЙ РУ ФОРМАТ, ПОЧУВСТВУЙ НАСТОЯЩИЕ ЭМОЦИИ" видимо "бай бай сучара" это то, что зритель должен воспринимать как эмоцию. 



28 янв 2015, 23:13
Профиль

1
Сообщение Re: Почему такие стримы делают на пг?



29 янв 2015, 17:28
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru