Подскажите аддон  
Автор Сообщение

0
Сообщение Подскажите аддон

ЧернокнижникЗдравствуйте! Я Чернокнижник-колдовство или просто афли-лок, с небольшим стажем(1-2 дня в пандарии)! Нужна помощь.......

Играю 2х2 3х3 аренку, дотаю все, что можно дотать, пока не умрет, но возникла проблема, бывает не замечаю на каждом ли существе весит запакованный пак дот.... Есть ли какой-нибудь аддон который будет показывать прямоугольные фреймы цветом класса противника(без ника и прочего хлама)на которых будут показываться мои дотки, так же если у моего противника будет прислужник, он должен быть рядом со своим создателем в такой же прямоугольном фрейме, на котором тоже будут присутствовать мои доты? Грубо говоря как рейд фреймы братков-напарников, тока противников...

Зарание благодарю моего спасителя в этом деле=)

P.S Мне не нужно брать через них таргеты, мне нужно просто видеть, что на ком весит.



25 сен 2013, 21:24
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Подскажите аддон

Включи в tellmewhen отображение нужных дот рядом с фреймами противников и не *би себе мозг.



25 сен 2013, 21:26
Профиль

0
Сообщение Подскажите аддон

Destillat писал(а):

Включи в tellmewhen отображение нужных дот рядом с фреймами противников и не *би себе мозг.

Мне нужно отдельные фреймы в том месте куда я захочу их поставить, а к арена фреймам я привык, что они в правом углу. То бишь я не смогу следить за дотами которые будут рядом с арена фреймами....

 



25 сен 2013, 21:36
Профиль

0
Сообщение Подскажите аддон

NoodZyGaming писал(а):

Мне нужно отдельные фреймы в том месте куда я захочу их поставить, а к арена фреймам я привык, что они в правом углу. То бишь я не смогу следить за дотами которые будут рядом с арена фреймами....

Просто спаяй нужные иконки в TMW, допустим у тебя 3 доты = 3 иконки в ряду, делаешь 3 ряда, т.е. 9 иконок и перетаскиваешь их куда угодно, можешь даже сделать их не иконками, а барами.

Есть аддоны - ForteXorcist, DoTimer, но они делают тоже самое.

 



25 сен 2013, 21:52
Профиль

0
Сообщение Подскажите аддон

Garrexus писал(а):

NoodZyGaming писал(а):

Мне нужно отдельные фреймы в том месте куда я захочу их поставить, а к арена фреймам я привык, что они в правом углу. То бишь я не смогу следить за дотами которые будут рядом с арена фреймами....

Просто спаяй нужные иконки в TMW, допустим у тебя 3 доты = 3 иконки в ряду, делаешь 3 ряда, т.е. 9 иконок и перетаскиваешь их куда угодно, можешь даже сделать их не иконками, а барами.

Есть аддоны - ForteXorcist, DoTimer, но они делают тоже самое.

 

Спасибо!

 

 



25 сен 2013, 21:58
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Подскажите аддон

я думаю афтор имел ввиду это?

http://www.curse.com/addons/wow/tidy-plates



25 сен 2013, 22:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru