Подскажите кто может нарывался на такое.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Подскажите кто может нарывался на такое.

Сразу прошу прощения, если написал не там, просто беспокоюсь.Вообщем угнали акк лол. Просто ру сервер, играл на серебре в свободное время, ценного ничего нет, никому акк не давал, через мыло сбрутили... Написал в сапорт, памятью не страдаю, выдал все инфо,которое знать мог только я.

Что скажите, вернут? и Когда ждать хоть примерно?



01 сен 2014, 13:28
Профиль

3
Сообщение Re: Подскажите кто может нарывался на такое.
starwalker90
 Заголовок сообщения: Re: LEGEN... wait for it... DARY Добавлено: 09 ноя 2013, 22:04 

Ответы: 46787
Просмотры: 1535068

Простите за врыв, но тут вопросец, а лол обязательно устанавливать с оф сайта? Скачать на торенте нельзя ? Просто я качнул у меня пишет, не хватает какого то Dll. ТАм был просто архив с распаковонным клиентом.



01 сен 2014, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: Подскажите кто может нарывался на такое.

У меня тоже воровали акк с мылом.

Написал в саппорт 1го добавленного друга, 1го купленного персонажа, первая покупка рп, на что потратил, акк вернули.

На все ушло около 10 дней.



01 сен 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Подскажите кто может нарывался на такое.

Проблема в том, что если этот идиот сольет эло? Или руны размиксует? Они акк заморозят на срок разбирательства? Если что-то не написал, они в ответ напишут для уточнения?



01 сен 2014, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: Подскажите кто может нарывался на такое.

Эло врятли восстановят, руны точно восстановят.



01 сен 2014, 13:49
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Подскажите кто может нарывался на такое.

или апнет тебе голд^^



01 сен 2014, 13:59
Профиль

0
Сообщение Подскажите кто может нарывался на такое.

starwalker90 писал(а):

Сразу прошу прощения, если написал не там, просто беспокоюсь.Вообщем угнали акк лол. Просто ру сервер, играл на серебре в свободное время, ценного ничего нет, никому акк не давал, через мыло сбрутили... Написал в сапорт, памятью не страдаю, выдал все инфо,которое знать мог только я.

Что скажите, вернут? и Когда ждать хоть примерно?

какой ник на твоем акке?я прост недавно купил какой-то сильвер акк))можешь в пм написать



01 сен 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Подскажите кто может нарывался на такое.

Accnapg писал(а):

или апнет тебе голд^^

Делал так на рашко-акках.  



01 сен 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: Подскажите кто может нарывался на такое.

ну акк то заморозят, пока решать вопрос будут?



01 сен 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: Подскажите кто может нарывался на такое.

starwalker90 писал(а):

ну акк то заморозят, пока решать вопрос будут?

да



01 сен 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: Подскажите кто может нарывался на такое.

Спасибо всем, успокоили. Буду ждать. Как так получилось, что сбрутили у меня акк? Я вроде комп проверял вирусни нет, а на мыло как то залезли и за ночь уже кому то акк отдали...у меня уже параноя какая то, мож darkcomet на компе какой, я даж не знаю...

К тому же аккаунт стремный, скинов на нем нет, персонажей мало, сильвер всего лишь, кому он понадобился...



01 сен 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: Подскажите кто может нарывался на такое.

У меня было два акка на разных почтах, акк без скинов хакнули, со скинами нет, вирусов не было.

Хз как они это делают.



01 сен 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Подскажите кто может нарывался на такое.

Тоже было дело "угоняли акк", ну то есть не угоняли, а просто заходили , меняли пароль и делали всякие пакости, типо слив рпшек на какие-то никому не нужные иконки, сброс талантов и т.д., после благополучного изменения почты, пароля и всего остального больше такого не происходило.



01 сен 2014, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Подскажите кто может нарывался на такое.

Бтв, а какой почтой вы пользуетесь, ведь вроде ломают же и акк и почту?



01 сен 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: Подскажите кто может нарывался на такое.

Gmail юзай.

Лолирую с тех, кто вообще использует всякие рамблеры, мэйл.ру и яндексы



01 сен 2014, 16:08
Профиль

-4
Сообщение Re: Подскажите кто может нарывался на такое.

чем gmail лучше мейлру?



01 сен 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: Подскажите кто может нарывался на такое.

Ничем. Испольхуй мейл.ру, он даже лучше



01 сен 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: Подскажите кто может нарывался на такое.

karrasique писал(а):

чем gmail лучше мейлру?

Тем, что его не ломают. Кстати, на gmail нормальная почта не заканчивается. Но ящики мейл и яндекс - действиетльно дно ада, начиная от спама, заканчивая защитой от взлома и брутфорса.

Например, у меня ящик на @yahoo, ему скоро 8 лет. Сколько всего на него зарегано - не сосчитать, почту не сломали не разу. Степень защиты - дефолтная, т.е. только пароль. 

Хотя, как объяснял мне знакомый айтишник с украины - бесплатная почта, это бесплатная почта, неважно чья она. Не вижу причин сомневаться в его профессионализме.



01 сен 2014, 16:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Подскажите кто может нарывался на такое.

thefever писал(а):

karrasique писал(а):

чем gmail лучше мейлру?

Тем, что его не ломают. Кстати, на gmail нормальная почта не заканчивается. Но ящики мейл и яндекс - действиетльно дно ада, начиная от спама, заканчивая защитой от взлома и брутфорса.

Например, у меня ящик на @yahoo, ему скоро 8 лет. Сколько всего на него зарегано - не сосчитать, почту не сломали не разу. Степень защиты - дефолтная, т.е. только пароль. 

Хотя, как объяснял мне знакомый айтишник с украины - бесплатная почта, это бесплатная почта, неважно чья она. Не вижу причин сомневаться в его профессионализме.

а мб он расскажет, как взломать почту с аутентификацией через мобильный?



01 сен 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: Подскажите кто может нарывался на такое.

Тоже интересно. Gmail у меня привязан к номеру телефона, ты просто не сможешь залогинится без кода, которое приходит смской. Как взломать?



01 сен 2014, 16:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru