Подскажите кто в курсе!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Подскажите кто в курсе!

Хочу заменить видео карту , стоит gtx 560 ti. посоветуйте лучше что будет взять,

еще нужен жесткий диск на требайт +,

Бюджет 12000 рублей.



22 мар 2014, 15:21
Профиль

0
Сообщение Подскажите кто в курсе!

Смотри. Выбираешь площадку где будешь покупать, смотришь там список карточек(дисков с 1тб+), читаешь отзывы, находишь обзоры и сравнения, выбираешь , покупаешь. ВСЕ. Можешь распечатать эту уникальную схемку и повесить на стену, подавать в суд не стану. Отвечаю.



22 мар 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Подскажите кто в курсе!

Гфорс 760 ТФ от МСИ или лучше подкопи и возьми гтх 770



22 мар 2014, 15:36
Профиль ICQ Skype



<Рубль идёт вверх>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1874
3х3: 1903
5х5: 1435
0
Сообщение Подскажите кто в курсе!

gtx 660 не дорого и тянет все на максимальных настройках, можно конечно и 760 взять, но вот 770 вообще думаю не к чему. тебе же тупо для игр? 



22 мар 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Подскажите кто в курсе!

Диск: http://www.ulmart.ru/goods/291880

Карточка: http://www.ulmart.ru/goods/584374

 

Ровно в 12 тыс.



22 мар 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Подскажите кто в курсе!

Сам пользуюсь почти 2 года  ASUS GeForce GTX 660 Ti никаких нареканий 0 шума, все на ультра настройках летает,  ничего не разгонял даже не планирую, в системнике так-же стоит 660 не пользуюсь на холяву досталась, тестил ее месяца 2 ничем не хуже, разницы не чувствовал, кулеры на охлаждение шумят сильнее чем 2 видюхи. По мне и цена и качество достойно уважения.

 


22 мар 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение Подскажите кто в курсе!

Kotmalevich писал(а):

Смотри. Выбираешь площадку где будешь покупать, смотришь там список карточек(дисков с 1тб+), читаешь отзывы, находишь обзоры и сравнения, выбираешь , покупаешь. ВСЕ. Можешь распечатать эту уникальную схемку и повесить на стену, подавать в суд не стану. Отвечаю.

 

Ага, открываешь любой торгашовый сайт и видишь там тонну лестных отзывов от разных дибилов типа "купил, доволен, плюсы: работает, минусы: не обнаружил".

такое ощущение, что они  самоудовлетворяются написанием этого дерьма.

 

 



22 мар 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Подскажите кто в курсе!

Среди них есть и нормальные отзывы, достаточно посмотреть и отфильтровать. Также на thg, на оверклокерах есть ежемесячные рубрики с фотм картами разного ценового диапазона - можно ориентироваться на них.

Линк.



22 мар 2014, 18:00
Профиль Skype

0
Сообщение Подскажите кто в курсе!

Мой выбор пал на 760 gtx или на gtx 660 ti. что из этого лучше и намного ли мощнее 560 ti



22 мар 2014, 21:21
Профиль

0
Сообщение Подскажите кто в курсе!

Dimakill писал(а):

Мой выбор пал на 760 gtx или на gtx 660 ti. что из этого лучше и намного ли мощнее 560 ti

Зайди на gpuboss.com и сравнивай всё что тебе нужно, по факту 760я лучше, не сильно но лучше.

 >подкопи и возьми гтх 770

Вот это считаю очень спорным утверждением, смотри игры в которых тебе необходимо 60 стабильных фпс на ультрапресетах и если 760 не выдаёт этого, тогда копить есть смысл, а брать видеокарту на будущее сильно бьёт по кошельку, самое оптимальное это менять раз в два года мидл сегмент и не парится.



23 мар 2014, 00:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru