Поехала кириллица  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Поехала кириллица

Доброго дня, други. Помогите с проблемой:

 

В WoW'e второй день почему-то не пашет кириллица. Т.е. она пашет, русские шрифты все в игре отображает на ура, но стоит открыть чат и пытаться что-то написать на кириллице - получается что-то типа "aei?i!eieaeieaeaiiieai". На английском всё корректно.

Шрифты удалял свои, юзал дефолтные, клиент переустанавливал, не помогает. Приходится писать sranym translitom, 4to besit

 

Гугл не помог, может кто сталкивался.



24 ноя 2014, 13:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Поехала кириллица

У меня проблема исчезла после ребута.



24 ноя 2014, 13:43
Профиль Skype



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
1
Сообщение Поехала кириллица

raptr выключи, это после обновы amd gaming evolved такая фигня с кириллицей в вовке



24 ноя 2014, 13:53
Профиль

-1
Сообщение Поехала кириллица

Аддоны повырубай все



24 ноя 2014, 13:57
Профиль

1
Сообщение Поехала кириллица

Здесь должна быть шутка про Winamp



24 ноя 2014, 14:13
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Поехала кириллица

donStrapon писал(а):

raptr выключи, это после обновы amd gaming evolved такая фигня с кириллицей в вовке

Кстати да, как раз ставил raptr перед этим.



24 ноя 2014, 14:14
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Поехала кириллица

Спасибо всем, действительно проблема была в raptr, который на днях обновился.



24 ноя 2014, 15:21
Профиль

0
Сообщение Поехала кириллица

Я может что то не понимаю, но зачем юзать Raptr и похожие программы? Где то было замечено, что они реально повышают производительность? Или человеку лень настраивать игры под себя?



24 ноя 2014, 20:34
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Поехала кириллица

ayverus писал(а):

Я может что то не понимаю, но зачем юзать Raptr и похожие программы? Где то было замечено, что они реально повышают производительность? Или человеку лень настраивать игры под себя?

 

За юзание raptr начисляются баллы, на которые можно поучаствовать в розыгрыше всякой хрени, у меня халява шла еще с покупки видеокарты, если не путаю тогда и ставил программу. Оптимизация в нем все равно выключена, ибо не нужно. Через AMD Gaming Evolved так же можно юзать GVR, хотя польза сомнительна. Через GeForce Expirience можно было юзать стрим через nvenc, когда этого еще не было во всяких obs. Может где-то и правда повышают производительность, nvidia и amd вроде через эти утилиты жульничают в бенчмарках, искуственно снижая графон на тестах   .



24 ноя 2014, 23:46
Профиль

0
Сообщение Поехала кириллица

Rageful писал(а):

ayverus писал(а):

Я может что то не понимаю, но зачем юзать Raptr и похожие программы? Где то было замечено, что они реально повышают производительность? Или человеку лень настраивать игры под себя?

 

За юзание raptr начисляются баллы, на которые можно поучаствовать в розыгрыше всякой хрени, у меня халява шла еще с покупки видеокарты, если не путаю тогда и ставил программу. Оптимизация в нем все равно выключена, ибо не нужно. Через AMD Gaming Evolved так же можно юзать GVR, хотя польза сомнительна. Через GeForce Expirience можно было юзать стрим через nvenc, когда этого еще не было во всяких obs. Может где-то и правда повышают производительность, nvidia и amd вроде через эти утилиты жульничают в бенчмарках, искуственно снижая графон на тестах   .

 

Хзхз пробовал raptr на своей R9 270x - вся настройка заключалась в тупом выкручивании всех параметров на "ультра", да и оптимизация на уровне "удалите кэш" да "закройте торрент". Такие вещи любая пьяная японская школьница делает закрытыми глазами.

Ну получается да, ради халявы ток.



25 ноя 2014, 04:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru