пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ломающие новости, сорка ОП класс в корейской игре   



07 окт 2015, 10:36
Профиль Skype

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

JedyStar писал(а):

игра вызывает привкус серии книг легендарного лунного скульптора из за некоторых аналогий  

Что? Я не умею читать книги, сорь. Как называется хоть? Общее представление составлю хотя бы. Ну или сам расскажи, вдруг проникнусь.


Я хочу сказать похожие моменты в некоторых местах игры есть как в этой книге (Легендарный лунный скульптор), например день и ночь, прокачка некторых пораметров, очки влияния, скрытые механики и еще много чего, не повлиял ли писать на разработчика.  


NONAMERZ писал(а):

Ломающие новости, сорка ОП класс в корейской игре   


эта игра про заточку нету там ОПа



07 окт 2015, 10:36
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

NONAMERZ писал(а):

Ломающие новости, сорка ОП класс в корейской игре   

Что там у тебя сломалось? Рассказывай.



07 окт 2015, 10:38
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Помню с АА этот пузырь+молния который ломал любого   , вообще во всех корейских играх самыми сильными были маги и им подобные.



07 окт 2015, 10:41
Профиль Skype

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

NONAMERZ писал(а):

Помню с АА этот пузырь+молния который ломал любого   , вообще во всех корейских играх самыми сильными были маги и им подобные.

Ну не знаю, больше похоже что у тебя какие-то загоны по поводу баланса и азиатов.



07 окт 2015, 10:42
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Помню с АА этот пузырь+молния который ломал любого   , вообще во всех корейских играх самыми сильными были маги и им подобные.

Ну не знаю, больше похоже что у тебя какие-то загоны по поводу баланса и азиатов.

Парочка знакомых(игравших на узкоглазых серверах) рассказывала про взрывы комьюнити, когда очередной азиат затачивает себе пуху на +ХХХХ и за автоатаку убивает сорок/лучников

Типичная азиатская игра. Задонатил - заточил - ломай за 1клик лица

 

И скорее это именно ты тут всё заливаешь своей слюной и фантазиями, но даже не знаешь почти ничего про игру :D

 

 



07 окт 2015, 10:49
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Sjx писал(а):

Парочка знакомых(игравших на узкоглазых серверах) рассказывала про взрывы комьюнити, когда очередной азиат затачивает себе пуху на +ХХХХ и за автоатаку убивает сорок/лучников

Типичная азиатская игра. Задонатил - заточил - ломай за 1клик лица

Лавочные знакомые рассказали прохладную историю максимально утрируя подробности, как же тут можно сомневаться? Почему проточенная пуха не должна рулить? Не знаю как там у азиатов, но в нашем шопе я ничего сильно имбового не увидел. Во что ты там донатить будешь?

Sjx писал(а):

И скорее это именно ты тут всё заливаешь своей слюной и фантазиями, но даже не знаешь почти ничего про игру :D

Каждый видит что хочет. У тебя это видимо слюни и фантазии. Про игру я знаю столько сколько нужно, а о чужих слезотечениях на других серверах мне знать не обязательно.

 



07 окт 2015, 11:01
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Почему проточенная пуха не должна рулить? 

Потому-что единственной целью в игре будет проточить эту пуху. Вся социализация будет направлена на проточку пухи и однокнопочный нагиб. 

Всегда в корейских играх было именно так. Все направлено на проточку своей пушки. Поэтому существуют 2 лагеря. Одних такой расклад устраивает, всего одна цель, чо бы нет. В бдо еще и предела жопочасам нет   


И благодаря таким раскладам от корейского говна всегда можно словить огромное множество лулзов. Особенно с драм, которые на этой почве появляются. Любил раньше послушать гринд.фм когда речь заходила за политику на Кадмусе или каком другом сервере линяжки



07 окт 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

Психоворон писал(а):

Почему проточенная пуха не должна рулить? 

Потому-что единственной целью в игре будет проточить эту пуху. Вся социализация будет направлена на проточку пухи и однокнопочный нагиб. 


Вообще то это не главное, это как апнуть левал ну апнул а толку ноль без талантов. Да и другие параметры тоже нужно качать.(чтоб было чем заняться) пвп тут не 1на1 и нету арен.



07 окт 2015, 13:38
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Сцуки не дали добить 50 со своими тех работами. Ну ладно, посплю хоть



09 окт 2015, 08:08
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Игра уже сфейлилась ???



09 окт 2015, 13:32
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

vassabi писал(а):

Игра уже сфейлилась ???

 

Игра уже сфейлилась



09 окт 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

vassabi писал(а):

Игра уже сфейлилась ???

Некоторые серьезные косяки есть, но пока не понятно смертельно это или нет.



09 окт 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

ппц какой то несколько раз начинал пвп из за банок хрен убьешь на сколько надо пушку заточить чтоб ваншотать?



09 окт 2015, 20:45
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

JedyStar писал(а):

ппц какой то несколько раз начинал пвп из за банок хрен убьешь на сколько надо пушку заточить чтоб ваншотать?

Ну банки тоже не бесконечные же и далеко не у всех жопа на столько толстая, что позволяет отпиваться длительное время.



09 окт 2015, 21:09
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

да там через 10 минут сами все разбегаются надоедает вот мне интересно сколько надо атаки иметь чтоб норм было



09 окт 2015, 21:21
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

JedyStar писал(а):

да там через 10 минут сами все разбегаются надоедает вот мне интересно сколько надо атаки иметь чтоб норм было

это косяк нашего региона. на корее и японии пвп с 50, когда все заточены и банки не помогают, там уже за нормальный контроль с правильными комбами можно чуть ли не ваншотнуть. на всех тестах говорили, что пвп с 30 лвл - бред собачий, ибо банки



10 окт 2015, 02:26
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees писал(а):

это косяк нашего региона. на корее и японии пвп с 50, когда все заточены и банки не помогают, там уже за нормальный контроль с правильными комбами можно чуть ли не ваншотнуть. на всех тестах говорили, что пвп с 30 лвл - бред собачий, ибо банки

Чего сразу бред? В вов детское пвп не мешало совсем. Лучше такое, чем никакого. В крайнем случае в несколько рыл зергануть можно.



10 окт 2015, 02:34
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Чего сразу бред?

Бред, потому что всё сводится к тому, что не у кого руки прямее, а у кого банок больше



10 окт 2015, 03:57
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees писал(а):

Психоворон писал(а):

Чего сразу бред?

Бред, потому что всё сводится к тому, что не у кого руки прямее, а у кого банок больше


скорее у кого терпение больше  



10 окт 2015, 07:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru