пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Lizz писал(а):

Психоворон писал(а):

 Здесь же боевка почти как в файтинге и гринд это как тренировка/отработка комбо.

Ну нет же.

Лучшая боевка в BnS. Жалко, что ни ру ни еу версия так никогда и не выйдут, похоже.

у евроверсии уже тесты идут(много стримов видел в последнее время)

так что может даже через полгода и будет релиз/обт



15 окт 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Lizz писал(а):

Ну нет же.

Лучшая боевка в BnS. Жалко, что ни ру ни еу версия так никогда и не выйдут, похоже.

Не играл и пожалуй не буду. На одном из роликов смотрел 5 минут на летящую с какой-то горы жопу. Сложилось впечатление что игра именно про жопу-попрыгушку. Она либо летает, либо прыгает по мобам и всегда в кадре.

Десерту я еще могу простить "ляжки джей ло" у женских персонажей, потому что гигант и визард, но БнС уже так легко не отмажется.

Ах да, в десерте же поддержка геймпада есть. Стим контроллер выйдет - протестирую, вдруг годнота получится.



15 окт 2015, 22:44
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Порадовала техническая сторона первых дней обт. Нет очередей, не столкнулся с лагами, кроме 10 минут в первый день обт, 0 дисконнектов, отличный пинг до сервера, благо он в Москве, а не как в вов, доте, или лиге, где русские сервера могут находиться где угодно, но не в России.

Из всех стартов ммо, это лучший на моей памяти, а был я на стартах в GW2, AA, Tera, Wildstar, TESO. Чего уж там говорить, даже старт Дренора был очень тяжелым, и для меня лаги+очереди стали уже стандартом первых недель, но в бдо на данный момент все идеально, по крайней мере у меня и моих знакомых.

По поводу Геймнет как локализатора , если техническая  сторона серверов отличная, то сама локализация, общение с комьюнити, конченный офф. форум, где нету даже классовых разделов. Один из самых ужасных лаунчеров, который спешит напомнить, что ты получил очередную йоба ачивку на их платформе с браузерками, защита в виде "Thorn.exe" с которым у многих проблемы. отсутствие  нормальных патч ноутов в 2015 году. Ну и самое плохое в этом, это откровенное вранье в каждом подкасте или интервью. В ранних анонсах были действительно хорошие идеи, такие как снижение кармы за пк, изменение самого флага. Потом пошла череда голосований, где большинство людей, не видевших игру на корейском сервере, выбирали рейты, и такие вещи как п2п сервер. На релизе же мы получили крафт за очки энергии, йоба рейты, из-за которых на некоторых спотах просто не продохнуть, "ранний доступ за 2.5к" для п2п сервера, которым еще даже не пахнет, премиум распиленный на два, который подается под соусом "на некоторые товары цены сниженны до 50%, по сравнению с корейской версией".

Впечателения от игры в целом положительные, и еще один момент, п2п сервер это зашквар, есть только одна игра где подписка работает, это вов, люди должны понимать, что приток новых игроков на такой сервер будет почти нулевым, и он здохнет через пару месяцев.



16 окт 2015, 01:33
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Все по делу, отличный отзыв.

ROMON писал(а):

конченный офф. форум, где нету даже классовых разделов.

От этого больше всего бомбило.



16 окт 2015, 02:19
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Недавно узнал что оказывается у ждунов есть профсоюз задротов. В него входят самые многочисленные и ЧСВшные гильдии. Гейнет насилует этот профсоюз особенно яростно в последнюю неделю. Задроты для разнообразия скорее всего в этот раз решат прогнутся и пойдут играть на ф2п, а гейнет забашляет им отступные. Если это произойдет, то мелким гильдиям придется тоже кооперироваться и в оппозицию вступать. После своего фиаско ЧСВшные упыри придя на ф2п кинутся рассказывать нам как на самом деле надо играть и что нужно поменять на сервере. Боюсь геймнет пойдет им на уступки. По крайней мере первое время, чтобы немного сбить температуру горящих пуканов из-за ситуации с п2п сервером.



16 окт 2015, 03:40
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Что-то я по поводу оружия не очень понял. Кто-то пишет, что с аука покупать бессмысленно, потому что оружие оттуда, мол, не апгрейдится и не точится выше +15. Кто-то пишет, что наоборот, мол, любое зеленое оружие и точится и апгрейдится.

Кому верить?



16 окт 2015, 11:17
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Поиграл 20 минут до 10 лвла, а разгрузить интерфейс никак нельзя? Ощущение как будто зашёл в вов с паком ВСЕ АДДОНЫ ЗА 2014 ГОД.

Было бы неплохо убрать подсказки, подсвечивание, кружки, всевозможные стрелоки, всплывающие облачка, прицел, 2 хп по центру экрана, кулдауны абилок по центру экрана, анимации их отката, надписи и хп бары с мобов, комбат текст с постоянным спамом надписей крит/удар сзади и т.д. Эфекты как-то отключить, потому что когда происходят эти все вспышечки поярче, ты даже не понимаешь моб убит или ещё нет.



16 окт 2015, 15:10
Профиль Skype

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

всё херня

как отключить долбанную надпись в центре экрана "кто-то выставил кусок говна за 3кк! кто-то купил этот кусок говна" "гильдия петушков выполнила задание" и прочее. Просто ад



16 окт 2015, 15:15
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Verber писал(а):

Поиграл 20 минут до 10 лвла, а разгрузить интерфейс никак нельзя? Ощущение как будто зашёл в вов с паком ВСЕ АДДОНЫ ЗА 2014 ГОД.

Было бы неплохо убрать подсказки, подсвечивание, кружки, всевозможные стрелоки, всплывающие облачка, прицел, 2 хп по центру экрана, кулдауны абилок по центру экрана, анимации их отката, надписи и хп бары с мобов, комбат текст с постоянным спамом надписей крит/удар сзади и т.д. Эфекты как-то отключить, потому что когда происходят эти все вспышечки поярче, ты даже не понимаешь моб убит или ещё нет.

Esc - Интерфейс - там можно отключить отображение определенных блоков.

Остальное частично в настройках можно подкоректировать. Эффекты, интерфейс более минималистичный. Совсем от эффектов не получится избавиться.

Вначале да, не понятно умер моб или нет, потом привыкаешь.


Sjx писал(а):

всё херня

как отключить долбанную надпись в центре экрана "кто-то выставил кусок говна за 3кк! кто-то купил этот кусок говна" "гильдия петушков выполнила задание" и прочее. Просто ад

В настройках же есть... Неужели никто туда не заходил -_-



16 окт 2015, 16:10
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

открыл настройки интерфейса и именно эти сообщения я не нашёл. 



16 окт 2015, 16:14
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Почему по дефолту мне не должно быть похер кто кому объявил войну и по чем выставили на аук кота?  
сяп за подсказку.Оказывается там блок называется "ВЫключить системные сообщения". Дауны узкоглазые. 



16 окт 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Sjx писал(а):

открыл настройки интерфейса и именно эти сообщения я не нашёл. 

Я уже закрыл клиент. Вроде бы во вкладке Игра эти настройки. По тултипам при наведении поищи.


Ainterh писал(а):

Почему по дефолту мне не должно быть похер кто кому объявил войну и по чем выставили на аук кота?  
сяп за подсказку.Оказывается там блок называется "ВЫключить системные сообщения". Дауны узкоглазые. 

Видимо в расчете на тупорылых, которые доиграв до капа в настройки ни разу не заходили.



16 окт 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

И не должны были заходить. На какой хер тогда UI lead-designer у них в команде числится ? Это лид дизайнер, т.е у них за это говно целая команда отвечает. 



16 окт 2015, 16:32
Профиль

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Правда думаю эффекты в настройках придётся уменьшать, а то чот многовато



16 окт 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

стоп

варриор может гонять с 2хсвордом? Или это введут когда-нибудь потом в патчах?

Ибо кроме 1х+щит не видел ребят

 

прото если можно бегать варриором, то нахер я качаю чернушницу?



16 окт 2015, 16:41
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Недавно узнал что оказывается у ждунов есть профсоюз задротов. В него входят самые многочисленные и ЧСВшные гильдии. Гейнет насилует этот профсоюз особенно яростно в последнюю неделю. Задроты для разнообразия скорее всего в этот раз решат прогнутся и пойдут играть на ф2п, а гейнет забашляет им отступные. Если это произойдет, то мелким гильдиям придется тоже кооперироваться и в оппозицию вступать. После своего фиаско ЧСВшные упыри придя на ф2п кинутся рассказывать нам как на самом деле надо играть и что нужно поменять на сервере. Боюсь геймнет пойдет им на уступки. По крайней мере первое время, чтобы немного сбить температуру горящих пуканов из-за ситуации с п2п сервером.


тут ты не прав

 

(кое где)



16 окт 2015, 16:48
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Sjx писал(а):

стоп

варриор может гонять с 2хсвордом? Или это введут когда-нибудь потом в патчах?

Ибо кроме 1х+щит не видел ребят

 

прото если можно бегать варриором, то нахер я качаю чернушницу?

Опубликовано: 16 окт. 2015 г.



16 окт 2015, 16:53
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees писал(а):

Правда думаю эффекты в настройках придётся уменьшать, а то чот многовато



воу воу это не пушки раскладушки из бладборна?)



16 окт 2015, 16:59
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

есть пара вопросов, раз уж так нахваливают БДО.

боевка лучше/хуже чем в тере? просто тут рассказывают про комбо-вомбо, что в тере присутствовало у вариора в больших количествах

чем заняться на капе? есть ли пве контент, или все сведено к линеечным одиночным боссам( хз как они там назывались, РБ или как то так)?

в чем заключено пвп? есть ли арены, или все сводится к аое-ганку при фарме каких-либо ресурсов?



16 окт 2015, 17:16
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

JedyStar писал(а):

Grees писал(а):

Правда думаю эффекты в настройках придётся уменьшать, а то чот многовато



воу воу это не пушки раскладушки из бладборна?)

Нет, просто всем классам дадут второй вид оружия

 

Sjx писал(а):

стоп

варриор может гонять с 2хсвордом? Или это введут когда-нибудь потом в патчах?

Ибо кроме 1х+щит не видел ребят

 

прото если можно бегать варриором, то нахер я качаю чернушницу?

у чернушницы (лол) будет двуручная коса, так что не переживай



16 окт 2015, 18:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru