пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

slayred писал(а):

есть пара вопросов, раз уж так нахваливают БДО.

боевка лучше/хуже чем в тере? просто тут рассказывают про комбо-вомбо, что в тере присутствовало у вариора в больших количествах

чем заняться на капе? есть ли пве контент, или все сведено к линеечным одиночным боссам( хз как они там назывались, РБ или как то так)?

в чем заключено пвп? есть ли арены, или все сводится к аое-ганку при фарме каких-либо ресурсов?

После БДО смотрю на Теру как на кусок унылого говна. По всем параметрам. Начиная с боевки и динамики боя, заканчивая всякими профами, репутациями и торговлей. 

В Теру катал месяца 3 примерно, залпом. А потом появились кумасы и геймовер. 

В БДО боевка лучше. Комбы лучше и интересней. На капе точатся, фармят, на осады ходят и врагов по лесам гоняют. Пвп представлено унылой ареной и чуть более веселой осадой. А так пвп тут это драки за спот. 



16 окт 2015, 19:27
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Lizz писал(а):

Что-то я по поводу оружия не очень понял. Кто-то пишет, что с аука покупать бессмысленно, потому что оружие оттуда, мол, не апгрейдится и не точится выше +15 и нужно крафтить. Кто-то пишет, что наоборот, мол, любое зеленое оружие и точится и апгрейдится.

Кому верить?

Pls.



16 окт 2015, 19:51
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Lizz писал(а):

Что-то я по поводу оружия не очень понял. Кто-то пишет, что с аука покупать бессмысленно, потому что оружие оттуда, мол, не апгрейдится и не точится выше +15 и нужно крафтить. Кто-то пишет, что наоборот, мол, любое зеленое оружие и точится и апгрейдится.

Кому верить?

Если честно, нихрена не понял этого вопроса.

По поводу оружия. Ходишь с зелёной пушкой, точишь её до +15/+16, например Юриа (пвп пуха), потом с помощью рабочих в мастерской перекрафчиваешь её в синюю и потом в золотую.

Потом получаешь рарное синее оружие, сейчас из доступных это оружие Либерто и процесс повторяется.

Точёный шмот на ауке покупать никогда не видел смысла, ибо стоит он десятки миллионов. Но если тебе бабло девать некуда... может это уже другой вопрос

 



16 окт 2015, 20:34
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

гильда есть-то?



16 окт 2015, 20:46
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees писал(а):

Если честно, нихрена не понял этого вопроса.

Просто в каком-то гайде по крафту было написано, что оружие нужно именно крафтить, и, мол, покупное, неочень.



16 окт 2015, 20:50
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Lizz писал(а):

Просто в каком-то гайде по крафту было написано, что оружие нужно именно крафтить, и, мол, покупное, неочень.

Блин забей вообще. Даже объяснять не буду, всё поймёшь со временем. Тут нет крафта, есть только перекрафт. Копи на Юриа, точи и потом уже все вопросы отпадут, вот весь гайд тебе

 

ps. есть способ купить 1 раз оружие Юриа у нпц в Кальфеоне за 90к (вместо 200-300к на ауке), но там нужно много очков работы и понимание мини-гейма с поднятием очков дружбы у нпц



16 окт 2015, 21:40
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees писал(а):

 Даже объяснять не буду, всё поймёшь со временем. Тут нет крафта, есть только перекрафт. Копи на Юриа, точи и потом уже все вопросы отпадут, вот весь гайд тебе

а в домушках что тогда? видел усиление это перекрафт?(ну цвет с зеленого на синий и тп) и тот же с нуля сделать, или ты имеешь в виду сначала требующееся для юрия заточить пушку а после перекрафт в юрия и усиления?

тоже слышал типа выбитое и купленное у неписий не точится выше 15, а то что самим скрафчено точится.



16 окт 2015, 23:32
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees писал(а):

Сколько там ждали? год после нерфа воина?)

Правда думаю эффекты в настройках придётся уменьшать, а то чот многовато

Хорошо бы у нас с этим патчем не затягивали. Я конечно не фанат воинов, но им надо бы всплывать со дна уже. Если бы класс не был таким ущербным, может я бы за него стартанул.

А по другим классам трейлеров нету?


JedyStar писал(а):

тут ты не прав

(кое где)

Я бегло пробежался, некогда шерстить информационный фон вокруг, качаться надо. На споте так вообще афкать проблематично.

Ты следишь за политотой в игре? Че там за ситуация и где я не прав? Уверен в том, что эти так называемые "главы топ гильдий" те еще гандоны. Шлюхи ютубные, особенно этот биохохол рожденный собирать по 50 рублей.



17 окт 2015, 00:03
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

чё у вас тут происходит  

http://pikabu.ru/story/desyatki_tyisyach_obmanutyi_polzovateley_igryi_black_desert_online_3716064#comments

 



17 окт 2015, 00:12
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Тут ничего особенного. Вроде на пг только один человек НПД купил.


Тут вон вопросы про гильду уже не раз были. Может перепись, а там и раздел отдельный запилим?



17 окт 2015, 00:19
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

JedyStar писал(а):

тоже слышал типа выбитое и купленное у неписий не точится выше 15, а то что самим скрафчено точится.

с тем контентом, что у нас сейчас ничего не заточить выше +15, ибо там уже нужны другие заточки, которых пока нет. поэтому точишь на +15 и перекрафчиваешь в синюю и потом в золотую



17 окт 2015, 00:42
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Я бегло пробежался, некогда шерстить информационный фон вокруг, качаться надо. На споте так вообще афкать проблематично.

Ты следишь за политотой в игре? Че там за ситуация и где я не прав? Уверен в том, что эти так называемые "главы топ гильдий" те еще гандоны. Шлюхи ютубные, особенно этот биохохол рожденный собирать по 50 рублей.


нет я не особо слежу за политотой и было бы не нормально если б там небыло чсв и пидорасов. ну всех то не стоит так вот сразу и да
многие там по более тебя знаю,(по любасу ты втыкал в гайды что пишут эти самые шл.хи ютубные) если где то гейнетовци пойду на уступки им это будет всяко лучше например в том же крафте(говорят убивают его как в архиейдже). И да нужна компенсация за такую хуйню что они сделали с п2п < как бы тебе вообще должно быть похуй но такое ощущение будто у тя бомбит а не у тех кто 2к отдал

Grees писал(а):

JedyStar писал(а):

тоже слышал типа выбитое и купленное у неписий не точится выше 15, а то что самим скрафчено точится.

с тем контентом, что у нас сейчас ничего не заточить выше +15, ибо там уже нужны другие заточки, которых пока нет. поэтому точишь на +15 и перекрафчиваешь в синюю и потом в золотую


  ... ты не понял, а на корее эти пушки ( не скрафченые) точятся выше 15?



17 окт 2015, 00:44
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

JedyStar писал(а):

  ... ты не понял, а на корее эти пушки ( не скрафченые) точятся выше 15?

да, точатся.

когда добавят соответствующий контент, появятся кристаллы, которые позволят точиться выше +15, грейды заточки уже будут обозначаться римскими цифрами (как на биже), т.е. +16 это "I", +17 - "II" и т.д.

ориентировочная цена таких заточек от 1,5 ляма и выше



17 окт 2015, 00:54
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

JedyStar писал(а):

ну всех то не стоит так вот сразу и да многие там по более тебя знаю,(по любасу ты втыкал в гайды что пишут эти самые шл.хи ютубные) если где то гейнетовци пойду на уступки им это будет всяко лучше например в том же крафте(говорят убивают его как в архиейдже).

Конечно те кто на Корее играл более опытные и лучше в игре разбираются, но среди них есть и те, кто думает что знает. Вместо того чтобы эффективно решать проблему, они могут начать лоббировать тупой перенос корейской системы к нам. Тут нужно баланс найти. Ну и ключевая проблема все таки в том, что я не считаю правильным решать такие вопросы с комьюнити. Ну по крайней большую часть решений нужно самостоятельно принимать, а не создавать нелепые голосования. В итоге получается, что есть определенная группа людей, в которых у меня есть сомнения, но они будут иметь возможность повлиять на изменения на моем уютном сервере. Гейнет приняли много сомнительных решений, но исправлять их почему-то не торопятся, хотя просчет очевиднее с каждым днем. Этот самый профсоюз давит на гейнет по поводу этих решений(когда не занимается срачем по поводу сроков п2п) и если пойти им на уступки, то они силу почувствуют. Начнется поменяй то, поменяй это, ультиматумы всякие. Разогнать надо этот балаган и работать только с теми главами, которые действительно разбираются в сабже.

JedyStar писал(а):

И да нужна компенсация за такую хуйню что они сделали с п2п

Я же не спорю, но надо сначала дать какую-то информацию по поводу п2п, потом уже можно говорить про компенсации. Может его запустят в скором времени. Иначе я не вижу смысла шифроваться от игроков, видимо они на днях ожидают решение и боятся потерять ждунов, которые не вернутся на п2п после выданной компенсации.

JedyStar писал(а):

как бы тебе вообще должно быть похуй но такое ощущение будто у тя бомбит а не у тех кто 2к отдал


Бомбит конечно, но по другим вопросам, об этом писал ранее. На ситуацию с НПД мне пох по сути.



17 окт 2015, 01:18
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Вроде как срок p2p до 19го числа. Я честно пытался залипнуть в бдо до выхода B&S но чет столько но, сразу бомбонул от невозможности перибиндить бриближение камеры с колесика мышки(хз мб можно но я не нашел как не старался),а колесико у меня к хуям сломано как и у 99% игроков.Боевка это вообще сон аутиста(играл за барба)чардж пробел+шифт(прыгаешь как даун  если быстро не прожал эту комбу) че за даунт это придумал и почему не шифт+пробел так намного удобней, потом вкачал разрушитель который мастхев на баф атаки s+лкм+пкм   в 2015 педалить это  Мягко сказать удивился что некотрые тут нахваливают боевку в которой можно убивать все 1-2мя унылыми комбами.(в том числе и игроков ,конечно лучше теры но тоже говно)На капе делать вообще нехера, ганкать на спотах очень быстро надьедает если ты не дебил из империи зла и фармить мало смысла все равно ботов на поток уже поставили как и во всех играх но тут боты это не только финансы(точка) но еще и экспа которая  решает даже +-1 лвл.



17 окт 2015, 01:30
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Bo0 писал(а):

колесико у меня к хуям сломано как и у 99% игроков.

Разобрать и починить? Мне лично помогло.

Bo0 писал(а):

(играл за барба)чардж пробел+шифт(прыгаешь как даун  если быстро не прожал эту комбу) че за даунт это придумал и почему не шифт+пробел так намного удобней, потом вкачал разрушитель который мастхев на баф атаки s+лкм+пкм   в 2015 педалить это 

Вообще-то комбинация именно shift+space. Ну а от комбо Неистового разрушителя у меня тоже бомбит. В движении сделать очень трудно. Но я верю что если научиться - будет годнота. Больше практики, потом рефлекторно делать будешь.



17 окт 2015, 03:25
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

пацан с ником BeastWood, пиши мне в игре виспером, диалоги никто не просматривает (нет оповещений). я тебе всё пишу пишу, у тебя видимо флуд из мировго чата захламляет



17 окт 2015, 04:05
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees писал(а):

пацан с ником BeastWood, пиши мне в игре виспером, диалоги никто не просматривает (нет оповещений). я тебе всё пишу пишу, у тебя видимо флуд из мировго чата захламляет

Может он не с ПГ?



17 окт 2015, 04:44
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees писал(а):

пацан с ником BeastWood, пиши мне в игре виспером, диалоги никто не просматривает (нет оповещений). я тебе всё пишу пишу, у тебя видимо флуд из мировго чата захламляет

у меня отдельная вкладка где мировой чат отключен и виспов там нету от тебя, мне кажется это из за того что ты пишешь на фамилию а не на ник



17 окт 2015, 15:18
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

паца, где найти карту с лошадьми? хочу приручить, но никак не могу найти QQ


И подскажите плз куда девать Дукаты?(монеты из разного метела, типа серебряный дукат или бронзовый) продать их нельзя, но на них стартовая цена написана...



17 окт 2015, 15:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru