пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Amaterasu писал(а):

паца, где найти карту с лошадьми? хочу приручить, но никак не могу найти QQ

И подскажите плз куда девать Дукаты?(монеты из разного метела, типа серебряный дукат или бронзовый) продать их нельзя, но на них стартовая цена написана...

http://blackdesert.su/priruchenie-loshadej-karta-spotov-video/  < карта с спотами лошадей, дукаты продавать либо на аук либо торговцу- не тот что продает всякую фигню а тот что у конюшни и у него над головой написано торговец там где пак товара покупать вот там же и продавать эти дукаты можно



17 окт 2015, 15:44
Профиль

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Amaterasu писал(а):

И подскажите плз куда девать Дукаты?(монеты из разного метела, типа серебряный дукат или бронзовый) продать их нельзя, но на них стартовая цена написана...

В поиске рядом с мини картой вот этот нпс тебе нужен:

Если он будет впаривать только 30% стоимости монеты - посмотри в тултипе монетки к какому узлу она прикреплена, ищи его на карте и захватывай. Иначе за нормальную цену барыга продавать откажется.



17 окт 2015, 16:44
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Парни,видно же,людей много интересующихся,надо гильдию создавать :)



17 окт 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Хехе, наконец-то лошадку себе приручил. Прикольно они этот процесс сделали, конечно.



18 окт 2015, 04:38
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Lizz писал(а):

Хехе, наконец-то лошадку себе приручил. Прикольно они этот процесс сделали, конечно.

Давали квест на поимку коныги, я сразу же проебал лассо и сахар куда-то и забил. Купил обычную лошадь за 3 рубляна рынке и она всем устраивает =)

Дымок дал квестовое оружие, которое в банк сложить нельзя, а весит оно почти 20кг, безголовые видимо придумывали квест.



18 окт 2015, 05:13
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Lizz писал(а):

Хехе, наконец-то лошадку себе приручил. Прикольно они этот процесс сделали, конечно.

Давали квест на поимку коныги, я сразу же проебал лассо и сахар куда-то и забил. Купил обычную лошадь за 3 рубляна рынке и она всем устраивает =)

Дымок дал квестовое оружие, которое в банк сложить нельзя, а весит оно почти 20кг, безголовые видимо придумывали квест.


 я вот тоже кстати обратил внимание на эту пушку там на ней еще чего то подписано что она где то в будущем пригодится интересно где?



18 окт 2015, 06:12
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Если вы про бастио, то нужно внимательно делать этот квест, потом в дальнейшем по цепочке вплоть до 50 лвла дадут около 12-13 заточек на оружие. Я сам это оружие выкинул и теперь никак не переделать



18 окт 2015, 06:17
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Давали квест на поимку коныги, я сразу же проебал лассо и сахар куда-то и забил. Купил обычную лошадь за 3 рубляна рынке и она всем устраивает =)

Ну я захотел именно свою лошадь, поэтому пошел на респ и стал ее там терпеливо ждать. Тем более что продавцы обычно конченые имена дают им.

Grees писал(а):

Если вы про бастио, то нужно внимательно делать этот квест, потом в дальнейшем по цепочке вплоть до 50 лвла дадут около 12-13 заточек на оружие. Я сам это оружие выкинул и теперь никак не переделать

Но эти заточки ведь можно пустить на юрия, надеюсь? Не обязательно точить бастио?



18 окт 2015, 06:30
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Lizz писал(а):

Но эти заточки ведь можно пустить на юрия, надеюсь? Не обязательно точить бастио?

да там же квестовые заточки, у них другое название



18 окт 2015, 07:11
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Там по этим квестам тебе дают заточку,которой можно заточить только бастио,потом задание её снять у кузнеца(и когда снимаешь - она становится обычной)первый такой кв мне дали в форпосте,где гарпий убивать(~32лвл где-то)



18 окт 2015, 15:21
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Уважаемые игроки!

Наша команда приносит свои извинения за явно недостаточное информирование о статусе работы над премиум-сервером в последние дни — это обусловлено желанием делиться с вами только конкретной информацией, которой на сегодняшний день, к сожалению, у нас нет.
Мы сделали все возможное, чтобы запуск премиум-сервера мог состояться как можно скорее. Начиная с февраля 2015 года, совместно с разработчиками игры, мы вели активную работу по подготовке запуска двух типов серверов. До самого последнего момента мы получали патчи как для бесплатного типа серверов, так и для премиум-сборки, и были полностью уверены, что запуск состоится строго по плану, но буквально за несколько дней до запуска раннего доступа выяснилось, что есть технические сложности, которые мешают запуску премиум-сервера.

Последние недели мы ведем достаточно напряженный диалог с разработчиком и требуем предоставить нам полную информацию о статусах премиум-сервера как можно раньше, однако, до сих пор так и не получили финальной даты его запуска.
Сложившаяся ситуация не устраивает нас едва ли не больше, чем вас — наших игроков. Поэтому нами было принято решение дать возможность тем, кто устал ждать запуска и играет на бесплатном сервере, обменять свои наборы раннего доступа за 2500 на наборы за 1000 плюс 1500 GN-монет и набор комфорт на 7 дней (то есть помимо выданного 5 октября набора, на аккаунты будут начислены 1500 GN-монет и набор комфорт на 7 дней).
Сейчас мы разрабатываем автоматизированное решение, которое позволит обменять ваши наборы в один клик. Такая возможность обмена появится в течение будущей недели. Также вы можете обменять ваши наборы раннего доступа через обращение в службу поддержки, начиная со вторника, однако, просим вас отнестись с пониманием, в связи с повышенной нагрузкой в первые недели после старта игры, ваши запросы могут быть обработаны в течение нескольких дней.

Мы благодарим всех вас за недюжинное терпение и за то, что вы остаетесь с нами в этой непростой для нас и не самой приятной для вас ситуации.



19 окт 2015, 09:22
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

А что собственно смешного?

Да и удивительного ничего нету, не первый раз игорей наябывают же.



19 окт 2015, 09:26
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ну как бы за 2.5к за покупку доступа к серверу п2п получить ингейм валюту на ф2п серваке? И это не дополнительная награда за ожидание, а обмен предзаказа :D 

 



19 окт 2015, 09:29
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

А что собственно смешного?

Да и удивительного ничего нету, не первый раз игорей наябывают же.

Вообще-то в таком масштабе это в первый раз. Пока их уголовкой не прижали, они так и молчали, наверное думали отсидеться (как обычно), ага



19 окт 2015, 09:29
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Sjx писал(а):

Ну как бы за 2.5к за покупку доступа к серверу п2п получить ингейм валюту на ф2п серваке? И это не дополнительная награда за ожидание, а обмен предзаказа :D 

Никого же не принуждают. Обмен добровольный. А вот с тем что компенсация существенно вкуснее должна быть - полностью согласен. То что предлагает гейнет, оно вроде как технически равноценно, но на деле это далеко не так. Более того, после такого косяка о равноценном обмене вообще речи быть не должно, гейнет обязан выдать много вкусных ништяков. Как они поступили мы видим. Судя по всему у них тоже бомбануло от грязевых ванн, в кторых их заставляли купаться последние несколько недель.


Grees писал(а):

Вообще-то в таком масштабе это в первый раз. Пока их уголовкой не прижали, они так и молчали, наверное думали отсидеться (как обычно), ага

Пока гейнет официально не заявит что п2п сервера не будет - я не считаю это кидаловом. Конечно сроки затягивать тоже не надо, в разумных пределах считаю можно подождать еще.



19 окт 2015, 09:35
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Как это не считаешь кидаловом? Они сделали предзаказ одновременно с ф2п, доказывали вплоть до релиза, что они выйдут одновременно, а потом дали заднюю - это кидалово. Взяли денег с помощью обмана, отказываются оказывать услугу или возвращать деньги, предлагают спустя две недели вайна сделать "компенсацию" просто конвентируя цену набора в донат-валюту. Они даже не пытаются сделать какую-то реальную компенсацию, там типа вечного "комфорта" или премиума на ф2п для всех, кто этот набор взял или дать не 1.5к донат валюты, а тысяч там 5. Они просто предлагают вместо одного проданного товара другой по той же цене. Тут их косяк - они хотели продать эти наборы и специально обманывали людей, в интервью и подкастах. Если бы они сказали, что п2п сервер выйдет через месяц\два\год после ф2п, то эти п2п наборы никто бы не взял. Теперь деньги у них и они уже в наглую срут на голову пользователям, переделывая по 2 раза за день пользовательские соглашения и скидывая вину на корейцев.

Таким же образом тебе в автосалоне могут продать машину в одной комплектации и сказать ожидать неделю пока придет птс, а спустя месяц когда она не придет предлагать взять комплектацию подешевле и вместо возврата денег сделать в ней музыку и диски получше. Кидалово чистое, рад что на них в суд подали, мб хоть кому то уроком будет.

 

 

 



19 окт 2015, 13:58
Профиль

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

тот кто разменяет свой 2.5к пак на вот это предложение, должен быть переведен в гетто под надзор полицаев, которые будут морить его голодом и избивать потехи ради. 



19 окт 2015, 14:06
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Там половина лохов уже согласилась. Я не брал вообще никаких наборов, т.к. знал чем это закончится, но меня все фанаты этой игры называли хейтером и защищали гейнет. На месте "кинутых" я бы бычил и стоял на своем, требуя возврата - тут как минимум нужен вечный премиум на ф2п и пара тысяч донат валюты, а по хорошему просто возврат денег. Деньги они возвращать они не собираются видимо, но в чем сложность нарисовать десятку тысяч людей пару пикселей за их же деньги?Что они теряют? 

Мне зенимакс за лишние тех работы дали 5 дней подписки, за переход на б2п подарили 4к донат валюты(это цена костюма + одного длс), 3 пета и 1 маунта. Тут люди зажлобили просто перевести п2п бонусы на ф2п сервер.

 

 

 



19 окт 2015, 14:10
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Заявление в полицию написать, с чеком (или скриншотом) и забить болт. Пускай правоохранители занимаются вопросом, адквокатская контора уже даже форму такого заявления составила, нужно просто забить туда свои данные и унести в отдел полиции по месту проживания. А самому траллировать форум и катать на фритуплее. Вот так должен выглядеть пак здорового человека. 



19 окт 2015, 14:13
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

После DayZ для меня всякие предзаказы и ранние доступы - табу И к тому же,я знал,что это за контора,т.к. играл когда то давно в одну из их игр - там полные дауны сидят,чего стоило только наё*вание их саппорта на донат поинты фейковыми скринами)



19 окт 2015, 16:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru