пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

так что там с еу и стоимостью? А то Мол мне сказал про 50евро + 15 ежемесячно и я что-то приуныл.

Если за 10 можно стартануть на еу, то это огонь.

Кто-нибудь разобрался?



16 июн 2017, 21:22
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

https://www.blackdesertonline.com/shop/GamePass.html 

Ну вот мне выдаёт про североамериканские сервера. Я так понял эти 50+15 ради "комфортной" игры премиум класса и всё такое, хз насколько это всё стоит денег. 

Мне тоже лучше в Европку, шоб была возможность с друзьями играть. :(



16 июн 2017, 23:32
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ну так самое время вызывать экспертов.

Объясните, сколько стоит играть на европке (для начала хотя бы самый лоу пакет для старта и прокачки вялой)



16 июн 2017, 23:39
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ну я купил американский клиент за 10 тугриков, играю, вроде норм. Хз вялая или нет, я вобще не соображаю чё делаю, взял пока 20 лвл. В игре прям вообще не секу, так что даже хз нужны ли эти бусты экспы. 

К слову, мне и так на халяву дали пару фиговин на эксп + каждый день дают пакет бомжа и пакет лоялиста. И бабло кое-какое ещё на почту приходит чёто.   



24 июн 2017, 07:32
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну я купил американский клиент за 10 тугриков, играю, вроде норм. Хз вялая или нет, я вобще не соображаю чё делаю, взял пока 20 лвл. В игре прям вообще не секу, так что даже хз нужны ли эти бусты экспы. 

К слову, мне и так на халяву дали пару фиговин на эксп + каждый день дают пакет бомжа и пакет лоялиста. И бабло кое-какое ещё на почту приходит чёто.   

Корейские игры всегда отличались своей "доступностью" и "дружелюбностью" к новичку.



25 июн 2017, 19:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Лучше уж так, чем когда тебе всё готовое в рот суют, как сейчас в вове.



25 июн 2017, 19:37
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

в бдо за месяц игры на ру сервере так и не разобрался :D Но очень боёвка залетела. Первая игра, где мне понравился гринд. Вспышки, вертуханы и норм.

 

 

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну я купил американский клиент за 10 тугриков

Американский или еу? Ща у мола узнаю где он и нужно туда ехать. Просто боюсь, что на юсе будет пинг адский :\

bdo com и там просто выбор в аккаунте еу или юс. 7,99 до 7 июля стоимость. На максимальный пак скидка 40%

Взял триал на 7д и качаю уже. Нужно врываться.



25 июн 2017, 22:05
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Господа, а можно гайд ? Нужны ли впн, куда врываться, чогде покупать и чем оплачивать и по итогу пг гильдия :) 



26 июн 2017, 07:28
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

впн нужен для регистрации и логина в клиенте. Врубаешь, логинишься, вырубаешь. Бан давать не будут (где-то писали, что им похер на русских локализаторов и пусть играет кто хочет).

Европа тут. При реге будет выбор еу и юс. 9,99$ (самый дешёвый пак. Не знаю есть ли большая разница между 10 и 50).

Остального не знаю. Докачаю клиент, завтра после работки ворвусь и скажу чёкак



26 июн 2017, 20:44
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Sjx писал(а):

в бдо за месяц игры на ру сервере так и не разобрался :D Но очень боёвка залетела. Первая игра, где мне понравился гринд. Вспышки, вертуханы и норм.

 

 

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну я купил американский клиент за 10 тугриков

Американский или еу? Ща у мола узнаю где он и нужно туда ехать. Просто боюсь, что на юсе будет пинг адский :\

bdo com и там просто выбор в аккаунте еу или юс. 7,99 до 7 июля стоимость. На максимальный пак скидка 40%

Взял триал на 7д и качаю уже. Нужно врываться.

Американский, я просто в канаде живу сейчас. Сам хотел в европу, чтобы чуть что с друзьями играть мог, если кого затащил бы, но вряд ли в беларашке есть доступ к европейским серверам, так что буду один караваны грабить. А про пинг хз, я вот в вов поигрываю на рашке, из западной канады пинг 170 примерно, вроде много, но по ощущениям вполне играбельно. 

 

Короче, чё я выяснил: каждый день тебе дают буст на экспу, выбираешь или час на 200% или 2 часа на 100% + ещё за что-то 20% помню дали. Это без премиума и всего такого. Плюс в зависимости от прокачки твоей "семьи"(типа мейн+твинки) тебе на почту шлют голду каждый день. Имхо, для казуал гейминга игра прям адок, премиум точно не нужен, если не планируешь быть новым двп или чёто в таком роде. Ещё можно создать торговую империю, но я прям ваще не секу с чего там начать, во что вкладываться и где рабов брать, но в перспективе должно быть интересно. 

Играю каратистом, делаю кия, ломаю щи вертухой и ещё прыгаю высоко и из неба чарджусь в мобцов аки Архангел Михаил. Ноут чёта на минималках подтормаживает, врубил практически минимум и только благодаря этому играю с 50+ фпс, хотя вроде бы ноут не самый прям паршивый. :(

Игра на аое комбо-вомбо закручена, так что вряд ли даже всем зайдём. Мне такое не по вкусу, но ради нового экспириенса решил попробовать, держу пг в курсе! 

PS А ещё там персонажу чуть ли не ВООБЩЕ ВСЁ можно поменять, включая пропорции тела, линзы в глазах, кудряхи или там расстояние между лопатками. (размер сисек или зада офк тоже)



28 июн 2017, 09:39
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

не могу приконнектится из беларашки :D врубаю впн, логинюсь, запускаю игру, запускается минут 20 и выдаёт ошибку чё-тотам. Завтра буду тестить :D

 

но в эту игру стоит играть только ради бодрого аое в 100 мобов, гринда и иногда пивипи.

Для казуалгейминга - топчик.

 



28 июн 2017, 23:03
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Там вроде по механике можно только 8 мобов цеплять одновременно + пет ещё 8, если саммоном играешь. 

Посмотрел на ютубе видео с осады какого-то замка, ничосе там баталии так-то, начал копить на комп.   



29 июн 2017, 08:00
Профиль

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Я на ру сервере в составе годной гильдии брал ноды, 2 за одну осаду насколько я помню. Осады в бдо- жуткая хуйня если нет четкого командования и ничотак если это командование есть. В целом в этом пвп лично ты сам вообще никто и никак, ты часть аое демеджа набрасываемого на врага. Контролящие классы переодически вкатывают во фронтальные группы и начинают раздавать контроль, пока чар в контроле он не может жрать банки, а значит быстро сдохнет. 

Гринд мобов ограничен. Одновременно лишь 8 мобов получат дамаг, мало того, 8 рандомных мобов если их больше 8 в пачке. Когда ты по 10 часов каждый день гриндишь мобов, это через пару недель заебет доневозможности. На ру сервере год назад не было контента, был только гринд, торговля и осады. 

Ух, а заточка в игре какая царская. Жопу подожгет через 10 минут процесса. Столько горя и безнадеги вы хапнете во время затачивания шмотья, вы сейчас этого даже представить не можете. Когда начинаешь точить с 15 на 16 (юзая совершенно другую схему заточки и другие таблицы) , с 16 на 17 и т.д в твою голову начнут приходить мысли о суициде. Неделю вы фармите и копите бабло с точками, потом идете и за пол часа все сливаете кхерам, причем даже близко не факт, что вы закончите процесс заточки в плюс для себя, изи можно остаться с тем-же с чем начал и ЕЩЕ ПРОЩЕ заехать в даунгрейд, т.е получить меньше, чем было когда начал точиться. 

Пвп в игре строго и исключительно зависит от шмотья. А выбивание шмотья жутко шансовое. Т.е всегда будет тот, кто руками из жопы ваншотнет вас и банки не помогут. 

 

Вот такую хуйню я отлично помню из моего опыта в российском бдо. А еще боты на рыбалку, дюп и читы. Везде и всюду боты и читеры. Но было весело. 



29 июн 2017, 10:50
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

Но было весело. 

ну и зачем стена текста, если это главное?



29 июн 2017, 20:09
Профиль

2
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Sjx писал(а):

Ainterh писал(а):

Но было весело. 

ну и зачем стена текста, если это главное?

Простите, что забыл спросить, можно мне описать свой экспириенс или нет

Главное, что без хорошей компании БДО была куском говна абсолютно и однозначно без контента, а та херня, которую они называли контентом хорошо бы подошла в мобильные фермы и всякую такую дичь. Доить молочко с коровок, варить чаек, поливать вовремя грядочки. Другого контента то и не было. 
Воевать за мобов на спотах? С членом повоюй, прикатят пацаны в фулах бустать своего соклана и к локации с мобами никто не подойдет. Коровко доить пойдешь. Можешь потраить сменить локацию для гринда, но топовый спот от не топового отличается тем, что топовый спот-единственный приносящий хоть какой-то профит, не топовые споты не доходны. А дрочить мобов просто так- это какая-то забава не для людей. 



29 июн 2017, 20:36
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Вот бы в 2к17 играть в игру ради "бытьлучшим", а не ради фанчика после работы.

Мне доставляет боевая система и одинокое пивипи. Даже на русерверах я это получил в своё время.

 



29 июн 2017, 22:00
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Sjx это не казуал игруха ) занимает тонну времени и онлайн ПК   я забил продаю акк



06 авг 2017, 16:30
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Sjx писал(а):

Вот бы в 2к17 играть в игру ради "бытьлучшим", а не ради фанчика после работы.

Мне доставляет боевая система и одинокое пивипи. Даже на русерверах я это получил в своё время.

 

я только так и шпилю. Я или врываюсь с двух ног или просто не рыпаюсь. Иначе не чувствую вкуса катки, соперничества.  Моя послеработа происходит тогда, когда захочу. Захочу- наберу заказов и месяц из своей берлоги не вылезу буду монтажить и рендерить, захочу буду неделю не слезая в кваку шпилить с перерывами на пожрать и в лаунж за бухлом и девками. Это такой, оставшийся после взросления юнешеский максимализм. Или все или ничего. 



06 авг 2017, 18:29
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Господаребята

 

Кто до сих пор играет в это? Возник ряд вопросов. Гнию иногда в неё последние пару дней. Есть опытные люди, которые могут прям рассказать что да как там делать?:D 



21 июн 2019, 21:28
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???



21 июн 2019, 22:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru