Поиск книг для личной библиотеки.  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Поиск книг для личной библиотеки.

Привет, приятель. Нужна твоя помощь! Гляди на документ, но не пугайся. https://yadi.sk/i/f75G4vM1jw7MC  Это всего лишь анархичный список книг. Да, много. Но разве для тебя составит трудностей проскролить 17 страниц? Правда, я утаил от тебя один нюанс. Он составит базис моей просьбы. Нужно побыть филёром, озадачившись поиском книг согласно списку или их аналогов. Взгляни на запылившиеся книжные полки, возможно в чулане лежат без дела. Поищи у друзей! Или укради…
...шучу. Нашел?! Славно, тогда скорее пиши в личные сообщения. Вообще для чего это - я косвенно отношусь к научному сообществу и задался прочесть все эти работы. И для коллекции в личную библиотеку. Спасибо!



22 окт 2015, 23:12
Профиль

0
Сообщение Поиск книг для личной библиотеки.

Horstmann C.S. - Scala for the Impatient



22 окт 2015, 23:22
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
4
Сообщение Поиск книг для личной библиотеки.

ВНИМАНИЕ !!! Не открывайте данный файл !!! Это разводка, там вирусы !!!   И плюс он хочет украсть ваши книги !!! И даже цену не указывает ! Эта развод ! инфа pro100 % !!!  



23 окт 2015, 04:48
Профиль

1
Сообщение Поиск книг для личной библиотеки.

Все, я звоню в интернет полицию, книжным ворам не место в нашем ПГетто.



23 окт 2015, 11:23
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Поиск книг для личной библиотеки.

MonstaHunta писал(а):

Все, я звоню в интернет полицию, книжным ворам не место в нашем ПГетто.

Плюс еще так неуважительно обращается к нам, на "Ты" как будто за холопов держит ! И считает что мы безграмотные и книги нам не нужны !   Да я за свои драгоценные книги задушу собственноручно ! 



23 окт 2015, 17:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru