Поиск товарища в EVE Online.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Поиск товарища в EVE Online.

Всем привет. EVE Online далеко не самый популярный раздел на форуме и я решил создать новую тему чтобы не оффтопить и для привлечения внимания обитателей кибервселенной. Сроки поджимают и ждать ответ в соседних (возможно мёртвых) темах нету времени.

 

Моя работа позволяет мне уделять не малое время компьютерным играм. Ещё с первых курсов в инсте, я уже наигрался в такие игры как WoW, LA2, Q3, C.S 1.6, Dota, LoL, все эти игры, за исключением последних двух, переживают не лучшие времена. Энтузиазм и интерес к ним уже не тот.  Почитав все темы данного раздела, меня заинтересовала эта игра.

 

Учитывая акцию до 18-го числа (и как я понял из соседних тем - 21 день триала с инвайта) ищу человека, который готов помочь в этом плане. Не отказался бы от помощи/консультации в скайпе/ингейм (сочтёмся), возможно даже совместной игры в будущем. Я адекватен и неплохо играл во все игры которые пробовал. Не буду ничего линковать и отписывать рейтинги потому что, форумные тролли просто сожрут.

 

Сразу отпишу по поводу запугивания о том как трудно в этой игре. Я читал много материала, включая и инфу с форума ПГ. Готов попробовать. + Мне очень удобна система прокачки. Финансово не обижен.

 

Если есть такой человек. Пишите мне в ПМ тут, на форуме, обменяемся контактными данными и прочей инфой.

 

Возможно найдутся такие же люди как я, которым нужен инвайт/помощь/боевой товарищ. Эту тему можно будет использовать для этого. И игроки которым будут нужны рекруты/друзья, будут чекать данный топик, чтобы не засорять раздел (как только решатся мои дела, удалю всё лишнее с темы).



12 июн 2013, 04:04
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Re: Поиск товарища в EVE Online.

могу составить компанию с послезавтрашнего дня (вкачивается бомбер - это типо роги в вове). сам не очень крут и не очень большой опыт, но вместе будет веселей изучать игру ведь так  :D



12 июн 2013, 04:13
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск товарища в EVE Online.

тогда и меня подключайте. правда я пока альтаберный рудокоп.

 



12 июн 2013, 04:15
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск товарища в EVE Online.

Я сейчас лягу спать т.к. бошка уже кипит после ночной работы. Я прочту всё что мне напишут и обязательно свяжемся! Если нас будет группа -  будет ещё круче!!!



12 июн 2013, 04:16
Профиль

0
Сообщение Поиск товарища в EVE Online.
Завтра скачаю игру и готов врываться! :drink


12 июн 2013, 04:32
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск товарища в EVE Online.

ингейм Thoridalus Nihil, скайп в пм, играю преимущественно ночью, когда сранные суицидеры спят =)



12 июн 2013, 05:43
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск товарища в EVE Online.

Идет набор в корпу Experts FrLF. Обучим, дадим шип, ответим на все ваши вопросы. Ингейм Lickmelolpro. Скайп nomidlol



12 июн 2013, 07:01
Профиль

0
Сообщение Поиск товарища в EVE Online.

Frozenfist писал(а):

Учитывая акцию до 18-го числа (и как я понял из соседних тем - 21 день триала с инвайта)

что за акция?

 



12 июн 2013, 10:05
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Поиск товарища в EVE Online.

Могу помочь с освоением игры, опыт разжевывания есть :)



12 июн 2013, 10:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Поиск товарища в EVE Online.

Тоже альтабельный рудокоп, играю сутки... Прочитал уйму гайдов, ничего не понял кроме того что я нубас) 

Подскажите зачем нужна корпа, и последствия лива? И вообще скиньте какую-нибудь корпу где будете врываться, с удовольствием присоединюсь :crab

 

 



12 июн 2013, 12:52
Профиль

1
Сообщение Re: Поиск товарища в EVE Online.

Claw писал(а):

Тоже альтабельный рудокоп, играю сутки... Прочитал уйму гайдов, ничего не понял кроме того что я нубас) 

Подскажите зачем нужна корпа, и последствия лива? И вообще скиньте какую-нибудь корпу где будете врываться, с удовольствием присоединюсь :crab

 

 

Если живешь в хайсеках то корпа не нужна. Разве, что создать собственную и не платить налог в нпц корпу. 



12 июн 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение Поиск товарища в EVE Online.

pradd писал(а):

Frozenfist писал(а):

Учитывая акцию до 18-го числа (и как я понял из соседних тем - 21 день триала с инвайта)

что за акция?

 

В соседней теме Маршал кинул четыре ссылки. Выбираешь комплект который нравится и покупаешь ключ. Делай триал акк с инвайта на 21 день и в управлении учётной записью вводи код купленый на том сайте. 51 день игры + кораблик.

 

Ребята которые отписались выше, если хотите поиграть вместе, пишите мне тут, на сайте в ПМ скайпы. Соберу всех в конфу пофанимся. + Выцепим какогонибудь знатока кто откликнулся и поговорим!



12 июн 2013, 15:33
Профиль

0
Сообщение Поиск товарища в EVE Online.

Frozenfist писал(а):

pradd писал(а):

Frozenfist писал(а):

Учитывая акцию до 18-го числа (и как я понял из соседних тем - 21 день триала с инвайта)

что за акция?

 

В соседней теме Маршал кинул четыре ссылки. Выбираешь комплект который нравится и покупаешь ключ. Делай триал акк с инвайта на 21 день и в управлении учётной записью вводи код купленый на том сайте. 51 день игры + кораблик.

Хм, там написано только для создания. Мне кажется, это тоже самое, что я недавно в стиме купил по скидке, а оказалось что проапгрейдить триалку нельзя, брал амар стартер пак в стиме.

 



12 июн 2013, 15:45
Профиль

0
Сообщение Поиск товарища в EVE Online.

pradd писал(а):

Frozenfist писал(а):

pradd писал(а):

Frozenfist писал(а):

Учитывая акцию до 18-го числа (и как я понял из соседних тем - 21 день триала с инвайта)

что за акция?

 

В соседней теме Маршал кинул четыре ссылки. Выбираешь комплект который нравится и покупаешь ключ. Делай триал акк с инвайта на 21 день и в управлении учётной записью вводи код купленый на том сайте. 51 день игры + кораблик.

Хм, там написано только для создания. Мне кажется, это тоже самое, что я недавно в стиме купил по скидке, а оказалось что проапгрейдить триалку нельзя, брал амар стартер пак в стиме.

 

Я тоже не сразу разобрался. В управлении учётной записью есть выезжающая менюшка "Игровое время", там выбирай ввести ключ. Тот ключ что на распродаже.

 



12 июн 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск товарища в EVE Online.

ясна, значит это только в стиме кидалово:)



12 июн 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск товарища в EVE Online.

Кстати для всех кто ищет компанию, самым простым вариантом было бы подключиться к общему каналу чатика.

В чате тыкаем на иконку диалога, справа от 3х члеовечков, в названии канала пишем Prestige-gaming. Если в шапке канала вы увидели сиськи Марлы, значит попали по адресу.



18 июн 2013, 09:55
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск товарища в EVE Online.

Если еще есть тут кто живой и не против повозится с нубасиком, скайп S1n_full =) 



19 авг 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск товарища в EVE Online.

можешь попробовать поучаствовать в Уроки оффлайн когда они станут онлайн :) А вообще, как писали выше, сюда заходи Prestige-gaming присоединяйся к дружному молчанию



19 авг 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение Поиск товарища в EVE Online.
+1 если кто-то может помочь освоиться в космосе пм в скайп плс kol1ch ;)


22 авг 2013, 12:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru