Poker с чего начать .  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 1513
0
Сообщение Poker с чего начать .

Случайно наткнулся в инете на какой-то турнир по покеру, решил посмотреть. Зацепило. Скачал покерстарс, начал играть на условные фишки. Но сразу возник вопрос, может лучше играть на микро лимиты вечно зеленых ?

И вообще с чего лучше начать, что почитать, что посмотреть ?



24 сен 2014, 05:41
Профиль

1
Сообщение Poker с чего начать .

посмотри EPT 



24 сен 2014, 05:52
Профиль

0
Сообщение Poker с чего начать .

Starbuzz писал(а):

И вообще с чего лучше начать, что почитать, что посмотреть ?

http://ru.pokerstrategy.com/



24 сен 2014, 08:24
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 1513
0
Сообщение Poker с чего начать .

Briareus писал(а):

Starbuzz писал(а):

И вообще с чего лучше начать, что почитать, что посмотреть ?

http://ru.pokerstrategy.com/

Так понимаю лучше начать играть с sng? На что лучше играть на фишки или деньги (в плане улучшения скила) ?



24 сен 2014, 09:08
Профиль

0
Сообщение Poker с чего начать .

Начать можешь с теории на покерстратеджи, попутно поигрывая на микролимитах для закрепления. Я, перед тем как играть на зеленые, решил для себя, что набью 10 лямов в покершарке вконтакте) В итоге набил даже 150+, но оказалось, что игра на зеленые и условные фишки абсолютно разная. А снг/столы это к  чему душа больше лежит имхо. Не советую вначале турбо/гипертурбо снг, а вот 50-50 ничего так для начинающих


Ах да, на покерстарсе вроде не давали, но на покерстратеджи есть возможность полутать в различных покеррумах бабло для старта, если пройдешь их тесты и еще что-то там. Впрочем, если сильно сейчас углубляться в теорию не хочешь, куда проще будет просто закинуть 10$ и играть



24 сен 2014, 09:38
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Poker с чего начать .

Советую читать и обучаться на http://www.pokerstrategy.com/.

Играть на микролимитах.
Я больше предпочитаю снг и не гипер-турбо,а долгие турниры по 5 часов.Есть время подходящие карты для диапозона,это мне нравится.

Ещё могу посоветовать уроки от Дмитрия Лесного с них я начинал когда-то. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2102179 .

И EPT смотреть не советую,впустую потратишь время,новичкам всё равно в большинстве случаев не понять что пытаются исполнить игроки.А большей глупости считается применение тактик с ЕПТ на обычнах играх,хоть даже на микролимитах,это не работает,как правило в каждом лимите свои особености игры.



24 сен 2014, 09:51
Профиль Skype

2
Сообщение Poker с чего начать .

Starbuzz писал(а):

Случайно наткнулся в инете на какой-то турнир по покеру, решил посмотреть. Зацепило. Скачал покерстарс, начал играть на условные фишки. Но сразу возник вопрос, может лучше играть на микро лимиты вечно зеленых ?

И вообще с чего лучше начать, что почитать, что посмотреть ?

 

ты главное не рассчитывай, что будешь этим зарабатывать, а то превратишься в жалкое зрелище. Играй для удовольствия на те деньги, которые не жалко слить, тогда всё будет ок



24 сен 2014, 11:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Poker с чего начать .

Чтобы зарабатывать надо играть 15 часов, спать 8, жрать и срать 1 час.



24 сен 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение Poker с чего начать .

почитай харрингтона у него неплохо всё изложено



24 сен 2014, 12:13
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 1513
0
Сообщение Poker с чего начать .

Tsito писал(а):

Starbuzz писал(а):

Случайно наткнулся в инете на какой-то турнир по покеру, решил посмотреть. Зацепило. Скачал покерстарс, начал играть на условные фишки. Но сразу возник вопрос, может лучше играть на микро лимиты вечно зеленых ?

И вообще с чего лучше начать, что почитать, что посмотреть ?

 

ты главное не рассчитывай, что будешь этим зарабатывать, а то превратишься в жалкое зрелище. Играй для удовольствия на те деньги, которые не жалко слить, тогда всё будет ок

В каком смысле? То есть зарабатывать на покере практически нереально ?



24 сен 2014, 13:33
Профиль

0
Сообщение Poker с чего начать .

Starbuzz писал(а):

Tsito писал(а):

Starbuzz писал(а):

Случайно наткнулся в инете на какой-то турнир по покеру, решил посмотреть. Зацепило. Скачал покерстарс, начал играть на условные фишки. Но сразу возник вопрос, может лучше играть на микро лимиты вечно зеленых ?

И вообще с чего лучше начать, что почитать, что посмотреть ?

 

ты главное не рассчитывай, что будешь этим зарабатывать, а то превратишься в жалкое зрелище. Играй для удовольствия на те деньги, которые не жалко слить, тогда всё будет ок

В каком смысле? То есть зарабатывать на покере практически нереально ?

а ты что думал, это как в лол/доту научиться играть? Люди в покер играют всю жизнь, а ты хуякс ворвался и всех победил? :D

п.с. Чтобы наигрывать хорошие деньги (от 1к$+) нужна голова на плечах, желание учиться, куча времени и отношение к покеру не как к игре с друзьями за бутылкой вискаря с сигарой, а как к работе, в к-й нет ни друзей ни врагов, а есть выигрышные и проигрышные раздачи. Тут можно писать ещё долго-долго, но мне впадлу. Тебе правильно написали, вкинь 10 баков, успешно слей их. Вкинь ещё, слей ещё, либо выиграй там как повезёт. Пройдёт какое-то время и ты поймёшь, что везение и заработок - разные вещи, тогда и поймёшь о чём я тебе написал. А не дойдёт - туда тебе и дорога.



24 сен 2014, 15:05
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 1513
0
Сообщение Poker с чего начать .

Aloving писал(а):

Советую читать и обучаться на http://www.pokerstrategy.com/.

Играть на микролимитах.
Я больше предпочитаю снг и не гипер-турбо,а долгие турниры по 5 часов.Есть время подходящие карты для диапозона,это мне нравится.

Ещё могу посоветовать уроки от Дмитрия Лесного с них я начинал когда-то. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2102179 .

И EPT смотреть не советую,впустую потратишь время,новичкам всё равно в большинстве случаев не понять что пытаются исполнить игроки.А большей глупости считается применение тактик с ЕПТ на обычнах играх,хоть даже на микролимитах,это не работает,как правило в каждом лимите свои особености игры.

Вот за Дмитрия Лесного огромное спасибо , доступно и интересно! 



24 сен 2014, 16:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru