Pokerstars EU на RU?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Pokerstars EU на RU?

Друзья-эксперты - вопрос к знающим.

Узнали тут данные мамкиной кредитки. Поэтому появилась необходимость поиграть на ЕУ клиенте(не у меня, у брата конечно же), но все прекрасно знают, что играть там проклятым москалям не дают, а за ВПН/Прокси банят почти инстантно.

И все же - есть игратели активные? Может можно кулсторей затравить в саппорт, чтобы безболезненно обкрадывать загнивающий запад?



18 янв 2015, 19:09
Профиль Skype

0
Сообщение Pokerstars EU на RU?

когда я играл на покерстарс (года 1.5 - 2 назад) там всегда за одним столом попадали абсолютно рандомно все страны мира, это раз

 

а второе зачем это тебе лол!?! даже если ты играешь только с русскими, чем тебе это не угодило? у них деньги какие то не такие, или русские вдруг стали топом онлайнового покера и тебе с ними сложно играть?

 

не сочтите за оффтоп просто очень интересен этот случай воспаления мозга



18 янв 2015, 19:26
Профиль



<Красноярские ПвП Тигрицы>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1660
3х3: 1501
0
Сообщение Pokerstars EU на RU?

Иди на к французам на ПС, только тебе нужен активный счет в любом европейском банке.



18 янв 2015, 19:33
Профиль Skype

0
Сообщение Pokerstars EU на RU?

ZeroStorm писал(а):

когда я играл на покерстарс (года 1.5 - 2 назад) там всегда за одним столом попадали абсолютно рандомно все страны мира, это раз

 

а второе зачем это тебе лол!?! даже если ты играешь только с русскими, чем тебе это не угодило? у них деньги какие то не такие, или русские вдруг стали топом онлайнового покера и тебе с ними сложно играть?

 

не сочтите за оффтоп просто очень интересен этот случай воспаления мозга



Воу, а ты глупее, чем кажешься.

Например, я играю только с русскими. У них другие деньги. Их нет вообще. Почему? Потому что в России покер - азартная игра, а игра на деньги запрещена. Еще и с 2009 года.

Молестер писал(а):

Иди на к французам на ПС, только тебе нужен активный счет в любом европейском банке.



У меня лично провайдер блокирует доступы к ресурсам (к общему ЕУ сайту, к Французам тоже). Я не пробовал качать, но так понимаю, что при попытке зарегистрировать акк, мне тоже намекнут про айпи (т.е. даже не дадут зарегистрироваться).



18 янв 2015, 19:40
Профиль Skype

0
Сообщение Pokerstars EU на RU?

Попробуй бесплатный VPN темой ниже



18 янв 2015, 19:54
Профиль

0
Сообщение Pokerstars EU на RU?

Не, ВПН не канает, разве что только в поддержку написать, но там шанс, что одобрят, минимален, судя по отзывам.
Вот думаю, мб с виртуальной машины может получиться?!



18 янв 2015, 20:01
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
1
Сообщение Pokerstars EU на RU?

Берешь в охапку брата и мамкину кредитку, и едите покорять европу. Если Магомед не идет к горе, то гора идет к Магомеду.



18 янв 2015, 20:30
Профиль Skype

1
Сообщение Pokerstars EU на RU?

Недавно заходил поиграть, все было нормально, люди из рандомных стран попадаются, я хз вообще о чем ты.



19 янв 2015, 07:06
Профиль

0
Сообщение Pokerstars EU на RU?

Нужен европеский клиент, который скачивается и подтверждается с прокси



19 янв 2015, 07:59
Профиль

0
Сообщение Pokerstars EU на RU?

Качайте клиент с Pokerstars.com , а не урезанное говно с нетру и не несите чушь. А ну да, и аккаунты создавайте там же, а то я хз мб дело в аккаунте, а не только в клиенте.



19 янв 2015, 16:09
Профиль

0
Сообщение Pokerstars EU на RU?

Все, эксперты, покорил. Время ехать на турнир по шашкам!

За помощь спасибо (не всем, конечно же!), тред можно закрывать. Товарищ выше написал все окейно, но у меня были мутки с аккаунтоми, пока вроде решил.



19 янв 2015, 17:54
Профиль Skype

0
Сообщение Pokerstars EU на RU?

Айден писал(а):

Недавно заходил поиграть, все было нормально, люди из рандомных стран попадаются, я хз вообще о чем ты.

да вообще удивительно, пока все играют без малейших напрягов у избранных азартные игры в россии запрещены и никто в них не играет с 2009 года   



30 янв 2015, 19:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru