Покупка диплома  
Автор Сообщение

-6
Сообщение Покупка диплома

Собственно сабж. Думаю о получение 2ого высшего, какие подводные камни и вообще имеет ли смысл?



20 янв 2014, 00:12
Профиль

0
Сообщение Покупка диплома

В Na`Vi мало платят?



20 янв 2014, 00:16
Профиль

0
Сообщение Покупка диплома

Kuroky писал(а):

Собственно сабж. Думаю о получение 2ого высшего, какие подводные камни и вообще имеет ли смысл?

Невозможно ответить на этот вопрос не зная всей ситуации целиком. Подробнее расскажи, какое 1е образование, какое 2е, в какой сфере работаешь, какие потенциальные профиты можешь с этого иметь.

 



20 янв 2014, 00:35
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение Покупка диплома

Если ты туп на столько, что не можешь сам написать диплом, то тебе не нужна вышка. Не поможет, увы.



20 янв 2014, 00:50
Профиль

1
Сообщение Покупка диплома

SleepyHollow писал(а):

Если ты туп на столько, что не можешь сам написать диплом, то тебе не нужна вышка. Не поможет, увы.

Здесь туп только ты, если даже не удосужился прочитать и понять суть вопроса.

Susliklol писал(а):
Невозможно ответить на этот вопрос не зная всей ситуации целиком. Подробнее расскажи, какое 1е образование, какое 2е, в какой сфере работаешь, какие потенциальные профиты можешь с этого иметь.

Профит на работе будет, пока не сильно загружен думаю поступить на заочку или купить готовый.

Тратить n'ое колличество времени и средств нет особого желания.

 



20 янв 2014, 01:18
Профиль

0
Сообщение Покупка диплома

ты гавно



20 янв 2014, 01:20
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение Покупка диплома

Kuroky писал(а):

SleepyHollow писал(а):

Если ты туп на столько, что не можешь сам написать диплом, то тебе не нужна вышка. Не поможет, увы.

Здесь туп только ты, если даже не удосужился прочитать и понять суть вопроса.

Susliklol писал(а):
Невозможно ответить на этот вопрос не зная всей ситуации целиком. Подробнее расскажи, какое 1е образование, какое 2е, в какой сфере работаешь, какие потенциальные профиты можешь с этого иметь.

Профит на работе будет, пока не сильно загружен думаю поступить на заочку или купить готовый.

Тратить n'ое колличество времени и средств нет особого желания.

 

Ты одним только названием топика вводишь в заблуждение. "Здесь туп только ты" - очень оригинально  Good.

P.S. И да, ты действительно туп Fool. До свидания.

 



20 янв 2014, 01:30
Профиль

1
Сообщение Покупка диплома

Туп тот кто путает диплом и дипломную работу Гном



20 янв 2014, 02:00
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Покупка диплома

Продам диплом.



20 янв 2014, 02:11
Профиль Skype

0
Сообщение Покупка диплома

Тему удалить, автора забанить. Либо толстый  :troll:, либо просто конченый дебил, разницы не особо



20 янв 2014, 03:03
Профиль

0
Сообщение Покупка диплома

Из разряда "что подарить своему отпрыску на новый год"

 

Какой же будет профит от этого? тебе никакого, ибо умнее ты от этого не станешь, а работадатель если не олень быстро поймёт откуда у тебя две вышки. 



20 янв 2014, 04:32
Профиль

0
Сообщение Покупка диплома

Что ж вы злые то такие? Все ж мы люди то.



20 янв 2014, 07:27
Профиль

0
Сообщение Покупка диплома

Kuroky писал(а):

какие подводные камни 

это подделка докуммента. Подводные камни - это #

Mamba

 



20 янв 2014, 09:08
Профиль

0
Сообщение Покупка диплома

Wuki писал(а):

Что ж вы злые то такие? Все ж мы люди то.

Чисти. Чтобы чисто было.

 



20 янв 2014, 09:23
Профиль

0
Сообщение Покупка диплома

RHYTHMYOURHEART писал(а):

Из разряда "что подарить своему отпрыску на новый год"

 

Какой же будет профит от этого? тебе никакого, ибо умнее ты от этого не станешь, а работадатель если не олень быстро поймёт откуда у тебя две вышки. 

сейчас уже всем похер откуда у тебя вышки, если есть амбиции - сам научишься работать. но моё имхо - это трата денег. если первая еще как-то нужна, то со второй ты можешь быть полезен за бугром, да и то 

RHYTHMYOURHEART писал(а):

а работадатель если не олень быстро поймёт откуда у тебя две вышки. 

 

 



20 янв 2014, 10:16
Профиль

0
Сообщение Покупка диплома

mi1303 писал(а):

сейчас уже всем похер откуда у тебя вышки, если есть амбиции - сам научишься работать. но моё имхо - это трата денег. если первая еще как-то нужна, то со второй ты можешь быть полезен за бугром, да и то 

 

Вообще, это действительно по большей части правда. 

 

Но, есть и исключения. Лучший вариант со второй вышкой, это работа на стыке смежных профессий. Классический пример - инженер по охране труда.

 

Если вы знаете, что сможете работать на должности ( либо вообще по факту уже по ней работаете ), то вторую вышку можно наверно и купить. Особенно, если громкое имя учебного заведения вас не интересует. Региональные вузы за бабло вам сделают по сути настоящий диплом.

 

Во всех остальных случаях, на мой взгляд, покупка вышки смысла не имеет. Покупка первой вышки - вообще маразм, поскольку на заочку 20 летний специалист явно сможет найти время, при любом графике работы.

 



20 янв 2014, 11:18
Профиль

2
Сообщение Покупка диплома

Все такие крутые ребята тут пишут, что диплом херня, можно не учится, а если есть амбиции и терпение то легко наверстаешь на работе все институские знания легко. От такого рука сама тянется к лицу.

#431



20 янв 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение Покупка диплома

Учусь в2ух вузах на заочке и очке, так вот лучше выбирай заочку вместо покупки диплома. 2 недели зачетные в семетр, разбавленые лекциями, думаю, никому не помешают. Так же это дикий профит, а именно связи которые потом тебе пригодятся, даже Василий, работающий сантехником, будет не лишним, а может Василий окажется твоим новым работодателем(нет, сейчас он уже не сантехник:D).

пс А может чему и научишься даже.



20 янв 2014, 13:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Покупка диплома

Kuroky писал(а):

Профит на работе будет, пока не сильно загружен думаю поступить на заочку или купить готовый.

 

на заочке не полгода учатся же. 



20 янв 2014, 19:36
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Покупка диплома

Я думал покупка диплома, именно покупка самого диплома о окончании это миф : D



20 янв 2014, 22:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru