Покупка видеокарты  
Автор Сообщение

0
Сообщение Покупка видеокарты

deaddeer писал(а):

Может она у тебя перегревалась, или как-то "вставала" не так и процессор грелся?

Конечно в статье немного другой процессор и память четырёхканальная, однако всё равно странновато.

 

Может то что я взял 2 GB 7770 radeon а не 1Gb ?

 



30 сен 2013, 15:33
Профиль Skype WWW



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Покупка видеокарты

Тоесть ты айфинити собирал на одной 6850 с 1 гигом памяти? садомазо?



30 сен 2013, 16:14
Профиль Skype

0
Сообщение Покупка видеокарты

kittykiss писал(а):

Количество гб на карте не имеет значения пусть хоть 100 будет. gtx 660 ti однозначно нет. А Radeon HD 7950 впринципе непролохой вариант, производительность примерно на уровне GTX 760, хороший потенциал, но громоздкая (не в каждый корпус залезет).

А почему 660 ti однозначно говно ? Я себе взял такую буквально 2 недели назад (жду баттлфилд 4) все отлично работает - и GuildWars2 не лагает в больших замесах WvW, про вовку вообще молчу. Правда камень у меня АМД 8 ядер.

 

 



30 сен 2013, 16:39
Профиль

0
Сообщение Покупка видеокарты

Пейрат писал(а):

kittykiss писал(а):

Количество гб на карте не имеет значения пусть хоть 100 будет. gtx 660 ti однозначно нет. А Radeon HD 7950 впринципе непролохой вариант, производительность примерно на уровне GTX 760, хороший потенциал, но громоздкая (не в каждый корпус залезет).

А почему 660 ti однозначно говно ? Я себе взял такую буквально 2 недели назад (жду баттлфилд 4) все отлично работает - и GuildWars2 не лагает в больших замесах WvW, про вовку вообще молчу. Правда камень у меня АМД 8 ядер.

 

 

 

Я думаю попробовать поменять 7770 на gtx 660 ti , гляну что будет

 

 



30 сен 2013, 16:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Покупка видеокарты

использую как год уже gtx 660 ti

в цене не изменилась - что радует)

вов, дота 2, ск2 - все работает одновременно без проблем

+ всякие там браузеры

 



30 сен 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение Покупка видеокарты

Пейрат писал(а):
А почему 660 ti однозначно говно ? Я себе взял такую буквально 2 недели назад (жду баттлфилд 4) все отлично работает - и GuildWars2 не лагает в больших замесах WvW, про вовку вообще молчу. Правда камень у меня АМД 8 ядер.

Хреново приготовился к BF4 ;)

http://www.3dnews.ru/764030

Будут еще видеокарты младше из той же линейки, с очень вкусными ценами.



30 сен 2013, 16:52
Профиль

0
Сообщение Покупка видеокарты

Wellme писал(а):

Может то что я взял 2 GB 7770 radeon а не 1Gb ?

Это легко проверить - поставить gpu-z, запустить то на чём меряешь и посмотреть забита ли память gpu полностью.



30 сен 2013, 17:14
Профиль

1
Сообщение Покупка видеокарты

Где я сказал что Titan говно? Если нравится переплачивать берите Ti... 

Palit - говно официально заявляю! MSI - моя любовь! 4-х ядерник ТСа полностью раскрывает потенциал указанных видеокарт!

Если нравится переплачивать берите Intel в 3 раза дороже...

p.s. ламеры  :rofl



30 сен 2013, 17:35
Профиль

0
Сообщение Покупка видеокарты
Так толсто, что лучше бы молчал... Титан берут те кому пофиг стоит сколько видео 15 или 35к, а все остальное аргументы для бедных.


30 сен 2013, 20:17
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Покупка видеокарты

Кто может посоветывать где в МСК водоблоки заказать можно (сам я не местный), интересует фуллкавер под 7970 от EK например, смотрел в дизайн - по всем столбцам - НЕТ В НАЛИЧИИ. Другие интернет магазины модинга вообще сдулись.

 

Заказывать почтой - пока дождёшься вены вскрыть можно.



30 сен 2013, 23:32
Профиль Skype

0
Сообщение Покупка видеокарты

http://www.silent-chill.ru тут проверля?



01 окт 2013, 03:56
Профиль

0
Сообщение Покупка видеокарты

Verber писал(а):

Кто может посоветывать где в МСК водоблоки заказать можно (сам я не местный), интересует фуллкавер под 7970 от EK например, смотрел в дизайн - по всем столбцам - НЕТ В НАЛИЧИИ. Другие интернет магазины модинга вообще сдулись.

 

Заказывать почтой - пока дождёшься вены вскрыть можно.

 

http://overhard.ru



01 окт 2013, 10:00
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Покупка видеокарты

На первом от ЕК нет под 7970, но всё равно спасибо, я чёт про него забыл.

 

За второй отдельное спасибо, есть всё что нужно.



01 окт 2013, 11:53
Профиль Skype

0
Сообщение Покупка видеокарты

Верб, у тебя что в контуре будет? Напиши потом во-сколько встанет тебе всё это дело)



01 окт 2013, 12:09
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Покупка видеокарты

Ох) пока хожу, думаю, присматриваюсь, 

фуллкавер куплю на MSI 7970, это точно, 

на сапфир дуалХ фулл кавер не встаёт, поэтому либо махну друзьям на реф. от поверколора или на гигабайт, и тоже фулл кавер, либо 

поставлю на сапфир стандартный водоблок + набор радиаторов,

так же была идея взять сразу третью карточку тоже под фулл кавер, прикидываю стоит, нет.

Соотвественно от этого будет зависить размер радиатора.

 

Проц будет стоять и дальше на corsair h100, так как его мне более чем.



01 окт 2013, 15:05
Профиль Skype

0
Сообщение Покупка видеокарты

Купил себе 3Gb < PCI-E> DDR-5 Gigabyte GV-R797OC-3GD при пргоне 3DMark 11 выше 47 градусов не грелась. Или водяное охлаждение нужно для максимального разгона?

З.Ы. Блок питания 550 Вт - хватает.



01 окт 2013, 20:23
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Покупка видеокарты

Мне больше для работы в кроссе.

Gigabyte GV-R797OC две таких в закрытом корпусе за 40 минут прогреются под 90, из-за отсутствия циркуляции воздуха нормальной



01 окт 2013, 22:09
Профиль Skype

0
Сообщение Покупка видеокарты

Iseeyou писал(а):

Пейрат писал(а):
А почему 660 ti однозначно говно ? Я себе взял такую буквально 2 недели назад (жду баттлфилд 4) все отлично работает - и GuildWars2 не лагает в больших замесах WvW, про вовку вообще молчу. Правда камень у меня АМД 8 ядер.

Хреново приготовился к BF4 ;)

http://www.3dnews.ru/764030

Будут еще видеокарты младше из той же линейки, с очень вкусными ценами.

 

так пока она выйдет пока под нее дрова нормальные напишут, а батла уже 29 го выходит

 

хотя новости говорят что уже 3 го предпродажа:

Анонсируя новую линейку видеокарт Radeon R9 и R7, AMD не стала объявлять конкретных сроков начала продаж. Вместо этого было обещано лишь то, что 3 октября стартует приём предварительных заказов на комплекты AMD Radeon R9 290X Battlefield 4 Edition, включающие помимо флагманской видеокарты нового поколения долгожданный шутер от первого лица Battlefield 4. Однако, как выясняется, этот день не станет ни сигналом к началу широких продаж представителей новой линейки видеокарт, ни даже моментом публикации подробных обзоров AMD Radeon R9 290X. Для вывода видеокарт Volcanic Islands на рынок AMD выдумала многоэтапную процедуру, и приём предзаказов на Radeon R9 290X Battlefield 4 Edition – это лишь одно из звеньев большой цепи, призванной подогревать ажиотаж вокруг многообещающих новинок.

Причём, как ожидается, заказать Radeon R9 290X Battlefield 4 Edition будет не так уж и просто. Всего AMD через своих ближайших партнёров планирует принять лишь 8 тысяч заказов на весь мир, так что на всех желающих комплектов, похоже, не хватит. Впрочем, есть один любопытный нюанс: 3 октября – это уже ближайший четверг, и обзоры Radeon R9 290X до этого момента в сети не появятся. То есть фанатам AMD и (или) Battlefield придётся заявлять о своём намерении покупки видеокарты, не имея точной информации ни о её стоимости, ни о производительности. Много ли найдётся тех, кто готов внести депозит и тем самым взять на себя обязательство покупки кота в мешке — судить сложно.

Тем не менее, в том, что Battlefield 4 превосходно работает на Radeon R9 290X, сомневаться не приходится. И дело даже не в пресловутом декабрьском апдейте игры, который включит в  Battlefield 4 поддержку нового фирменного низкоуровневого программного интерфейса AMD Mantle. Как было продемонстрировано во время мероприятия, посвященного анонсу новых GPU, одиночная видеокарта Radeon R9 290X «тянет» Battlefield 4 в разрешении 5760 x 1080 (в трёхмониторной конфигурации) с использованием стандартного DirectX-рендера без каких-либо нареканий. Как сообщают наблюдавшие за демонстрацией журналисты, никаких «тормозов» заметно не было, и было очень похоже, что производительность находилась на уровне 60 кадров в секунду.

 



01 окт 2013, 22:40
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Покупка видеокарты

http://www.overclockers.ru/hardnews/56362/Kto_bystree_Radeon_R9_290X_ili_GeForce_GTX_Titan.html первые тесты.

 

Позже тему перенесу в основную.



01 окт 2013, 23:38
Профиль Skype

0
Сообщение Покупка видеокарты

5760x1080 зачем такой тест, без других? Хоть у кого нить из тех кто посещает эту тему, есть монитор который поддерживает такое разрешение?



01 окт 2013, 23:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru