Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Aqvel писал(а):

Juron писал(а):

Aqvel писал(а):

Насколько я знаю можно слить лишь 1 дивизион тобишь если у тебя был сильвер1 ты физически не сможешь упасть ниже сильвера2 

 

 

 WUT 


 https://www.youtube.com/watch?v=wPh9EL2LCxA

Ты не сможешь упасть только ниже 5го дивизиона любой лиги. Тоесть из дивизионов вылетать можешь, а лига так сказать на всю жизнь.

 



25 июл 2013, 09:17
Профиль Skype

0
Сообщение Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Mefesto писал(а):

Aqvel писал(а):

Juron писал(а):

Aqvel писал(а):

Насколько я знаю можно слить лишь 1 дивизион тобишь если у тебя был сильвер1 ты физически не сможешь упасть ниже сильвера2 

 

 

 WUT 


 https://www.youtube.com/watch?v=wPh9EL2LCxA

Ты не сможешь упасть только ниже 5го дивизиона любой лиги. Тоесть из дивизионов вылетать можешь, а лига так сказать на всю жизнь.

 

Ну у меня уже давно небыло лузстриков выше 5 игр но я помню раньше была картиночка и там было написано что ты можешь потерять 1 дивизион но ещё 1 ты уже не сможешь т.е. если у тебя был голд 3 и ты на луз стрике упал в голд4 в голд 5 ты уже упать не сможешь. 



25 июл 2013, 09:22
Профиль ICQ Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Aqvel писал(а):

Mefesto писал(а):

Aqvel писал(а):

Juron писал(а):

Aqvel писал(а):

Насколько я знаю можно слить лишь 1 дивизион тобишь если у тебя был сильвер1 ты физически не сможешь упасть ниже сильвера2 

 

 

 WUT 


 https://www.youtube.com/watch?v=wPh9EL2LCxA

Ты не сможешь упасть только ниже 5го дивизиона любой лиги. Тоесть из дивизионов вылетать можешь, а лига так сказать на всю жизнь.

 

Ну у меня уже давно небыло лузстриков выше 5 игр но я помню раньше была картиночка и там было написано что ты можешь потерять 1 дивизион но ещё 1 ты уже не сможешь т.е. если у тебя был голд 3 и ты на луз стрике упал в голд4 в голд 5 ты уже упать не сможешь. 

Что-то не помню я такого, но спорить не буду.

 



25 июл 2013, 09:23
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Lizz писал(а):

Лузы с отрицательной статой. Ботрк на кейтлин. Ты там, где и должен быть.

 

счет норм показатель офк. У тебя наверное в лузах всегда положительные счета?

Ботрка там нет, удали себе глаза плс. Кутласс нормален при условии что его не будут апгрейдить и потом на 6 айтеме продадут на бт, либо ботрк в крайних случаях когда можно выиграть файт откайтив активкой.

 

ты наверняка там же где и автор



25 июл 2013, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Темы такие поднимались сотни раз. Всегда были и будут попадаться
игроки которые будут тянуть игру на дно. Не вытащил - смирись, вытащил -
красавчик. Solo Q же!!! Если ты считаешь, что ты способен вкеривать игры выбери
роль мидера лучше или лесника.

 

Варинаты:

1)Титаническое терпение. Когданибудь прокнет жесткий стрик с хорошими тиммейтами.

2)Удалить игру.



25 июл 2013, 11:10
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Дык где играет автор - на ру или на весте\исте?



25 июл 2013, 11:16
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

SsSs писал(а):

Lizz писал(а):

Лузы с отрицательной статой. Ботрк на кейтлин. Ты там, где и должен быть.

 

счет норм показатель офк. У тебя наверное в лузах всегда положительные счета?

Кутласс нормален при условии что его не будут апгрейдить и потом на 6 айтеме продадут на бт, либо ботрк в крайних случаях когда можно выиграть файт откайтив активкой.

 

Парень попросил обратить внимания на счета - я и обратил, ибо ничего выдающегося там нет.

 

Вместо катласса проще купить бф с бэка имхо.



25 июл 2013, 11:32
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

SsSs писал(а):

 

счет норм показатель офк. У тебя наверное в лузах всегда положительные счета?

 

Это же самое неприятное.

 

 

 

 

 

 

 

 



25 июл 2013, 11:44
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Не играй на АД если хочешь апнуть эло!

Джангл, мид - твой выбор, уже 100 раз это обсуждали. После 2-3 лузов стопай ранкеды, топай в нормалы. Да и не спамь , 3-4 игры и все, если есть много свободного времени - играй в нормалах, тренируй своих  персонажей + пересматривай видео Филимона. 

Ну а судя по твоей ситуации  - счет хороший, закуп вроде тоже, мб траблы с позиционированием или фейсчеком. Запиши видео одной игры - посмотри на свои действия. Руководи командой - пингай на дракона\барона\бафы.

В этом сезоне сильвер прошел очень быстро на ви джангл и грейвс как ад ( что странно, как-то получается на этом ад), голду на гека + джарван. В платине пока апаюсь на ви + ксин + гека, иногда  беру сону или тарика и забираю суппорта, если уже знаю этого ад.

 



25 июл 2013, 11:46
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Dramaqueen писал(а):

Играю я на AD Carry, к тому же достаточно хорошо. Прям-таки заслуженный Best ADC Wood VI.

Пару дней назад был в Silver I, но глазом моргнуть не успел, как "кракен" утащил меня обратно в Silver III.

Ниже вы можете найти мою последнюю красную как солнце на закате Match History. Прошу обратить внимание на счета.

Собстевнно, вопрос в том, какого вообще черта это всё со мной происходит? И как от этого избавиться?

 

#982

#982

Если у тебя есть аатрокс или ренгар или вейгар или гп и арп руны обращайся. При условии фул рун и наличия 2 из 4 этих героев бесплатно апну сколько смогу, напиши в пм. Тебе просто не везёт на напарников, я уверен в даймонде у тебя всё будет хорошо.



25 июл 2013, 11:47
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Lizz писал(а):

Вместо катласса проще купить бф с бэка имхо.

я удаляюсь

 



25 июл 2013, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Frozenfist писал(а):

Темы такие поднимались сотни раз. Всегда были и будут попадаться
игроки которые будут тянуть игру на дно. Не вытащил - смирись, вытащил -
красавчик. Solo Q же!!! Если ты считаешь, что ты способен вкеривать игры выбери
роль мидера лучше или лесника.

 

Варинаты:

1)Титаническое терпение. Когданибудь прокнет жесткий стрик с хорошими тиммейтами.

2)Удалить игру.

Ну на ру тяжело тащить на леснике когда все линии срут.Сам мейню лесника и на ру просто немогу вкерить на леснике, на весте наобарот на леснике могу закерить особо не напрягаясь. 



25 июл 2013, 11:53
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Какая в жопу разница, сколько ты на лейне взял киллов, если у вас тима логически не может зафокусть 1 таргет. или лес\танк, который не может отзонить ддешера, то ясен перец ты будешь вливать игры. сколько таких игр было. берут лес эву, фидят мне насуса 4 раза по кд, а потом мне тащи, давай. бегая по всем лейнам и ультуя, как царь. но вот царь мод не всегда включится может, то тогда 100 ГГ



25 июл 2013, 11:53
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

У меня вобще другая ситуация,не сливы,не элохел а хер знает что. Трансфернул с веста смурфа сильвер 1 на ру,дабыл поглядеть на сервер,сыграл отборочную игру (выйграш!!!),и стал сильвером 5. ;D Ахаха,риоты прекратите.



25 июл 2013, 11:54
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Да-да,это всё риоты,а не твой ммр.)Злые риоты!



25 июл 2013, 11:56
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

splovedream писал(а):

Если у тебя есть аатрокс или ренгар или вейгар или гп и арп руны обращайся. При условии фул рун и наличия 2 из 4 этих героев бесплатно апну сколько смогу, напиши в пм. Тебе просто не везёт на напарников, я уверен в даймонде у тебя всё будет хорошо.

 

Запили наконец-то гайд по ренгару!

 

 

 

 

 



25 июл 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Могу посоветовать поставить квинты на лайфстил,и для Кейтлин варить сразу ИЕ.



25 июл 2013, 11:59
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Kr1kA писал(а):

Да-да,это всё риоты,а не твой ммр.)Злые риоты!

учитывая,что я на рашке стал играть своим сильвер 5 с пацанами из голд 5-4

 



25 июл 2013, 11:59
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Что ты ждал при свапе? что ты можешь челленджер ру свап на чел. еу? Почему ты удивлён что понизили на лигу? Это грамотное продуманное решение.

П.С. Ты сразу скажешь -нельзя с еу не менять, с ру на еу менять? Сразу скажу - нет, почему ру унижать? Не по честному, а если всех при трансфере понижают, это равенство!



25 июл 2013, 12:05
Профиль

0
Сообщение Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Aqvel писал(а):

Насколько я знаю можно слить лишь 1 дивизион тобишь если у тебя был сильвер1 ты физически не сможешь упасть ниже сильвера2 

Плохо знаешь.

 



25 июл 2013, 12:09
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru