Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Почему никто не предложил ему дуо?  Впервые до платины апал именно на грейвс/дрейвен/вайна +тарик (тогда его еще не изменяли)/леона/блиц, апается на ура если сами не дуплитесь всю игру.



25 июл 2013, 12:48
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Ловлю лузстрик, играю на саппорте, после вина ломаю лица на мейнах.

 

splovedream, апни моему братюне с бронзы 2 - силвер, все под условия подходит :D Хотя лучше запили гайд по Ренгару, пусть сам эло лутает.



25 июл 2013, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Skyrage писал(а):

Kr1kA писал(а):

Да-да,это всё риоты,а не твой ммр.)Злые риоты!

учитывая,что я на рашке стал играть своим сильвер 5 с пацанами из голд 5-4

 

Не поверишь я на бронзе 2 играл с голд парнями

 

Варить БТ ферст итемом на Варусе а потом еще и шив... боже...

Апаюсь на адк , никакой зависимости. Больше самокритики и разбора полетов , признавай свои ошибки а не "Все вокргу свиньи один я фейсчекаю/чейзю/саппорт гавно но я вас тащу а вы мне игру сливаете"



25 июл 2013, 12:54
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

инфинити на вейн говно тк ничего на ней не апает вшку. 



25 июл 2013, 13:26
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

так что же тогда "не гавно" на вейн?)

билд с фантомными колёсам не предлагать)



25 июл 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

По его логике все арты, на которых есть что-то кроме ас - гавно.



25 июл 2013, 13:51
Профиль

-1
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

#389Главное - уметь.



25 июл 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Ниразу не видел адешника, взявшего высокое эло в соло. Худшая роль для поднятия эло.

Взять ПГ. Сапортов и джанглеров в даймонде - как мусора. Топеров - Спловдрим, Калач(судя по статам аккаунта он топер), ну ещё 1-2. Пару мидеров(хотя я ни одного не назову). И ни одного адешника.

Теперь подумай какие из этих ролей сложней для апа эло в соло. Наверно джангл?



25 июл 2013, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Sjx писал(а):

сливают ребята которые вместо того чтобы зафинишить бегут брать дракона на 40ой минуте

This.

40 минута, у всех по 4-5 айтемов, игра относительно ровная, заэйсили команду, нужно идти проносить лайны вместе фастом, возможно даже просто заканчивать, но тут:

DOVAKIIN DOVAKIIN
NAAL OK ZIN LOS VAHRIIN

Надо убить сраного дракона, 190 голда лишнего на дороге неваляются! А мне надо срочно забрать вражеский ред баф, а мне надо десяток мобцов на топе зафармить, мы же 1 раз убили их, еще раз легко так же выйдет! Итог очевиден - слив пары тимфайтов и пронос вашей базы, т.к. люди не умеют своевременно заканчивать игры.


25 июл 2013, 15:21
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.
Можно еще в дуо пойти или собирать деф не 5ым слотом


25 июл 2013, 15:28
Профиль Skype WWW



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Имхо лол не контра, без кд после килов если не -5 нет смысла переть вперёд под товеры, забрать бафы, фришные первые товеры и дракона гораздо лучше. По крайней мере я так делаю :D



25 июл 2013, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

AronshineTree писал(а):

Ниразу не видел адешника, взявшего высокое эло в соло. Худшая роль для поднятия эло.

Взять ПГ. Сапортов и джанглеров в даймонде - как мусора. Топеров - Спловдрим, Калач(судя по статам аккаунта он топер), ну ещё 1-2. Пару мидеров(хотя я ни одного не назову). И ни одного адешника.

Теперь подумай какие из этих ролей сложней для апа эло в соло. Наверно джангл?

ересь.

 



25 июл 2013, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

roguerogue писал(а):

ересь.

 

 

 

Это животное, забей 



25 июл 2013, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

AronshineTree писал(а):

Ниразу не видел адешника, взявшего высокое эло в соло. Худшая роль для поднятия эло.

Взять ПГ. Сапортов и джанглеров в даймонде - как мусора. Топеров - Спловдрим, Калач(судя по статам аккаунта он топер), ну ещё 1-2. Пару мидеров(хотя я ни одного не назову). И ни одного адешника.

Теперь подумай какие из этих ролей сложней для апа эло в соло. Наверно джангл?

Какие у тебя ассоциации со словом "каток"?



25 июл 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

на ад керри невозможно побеждать в соло и дуо (особенно до платиной лиги). я вообще не понимаю смысла этой роли. проще пикать два саппорта на ботлайн.
я конечно могу быть не прав т.к. не играл год. но все же. играть невозможно. /uinstall

 



25 июл 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

#551



25 июл 2013, 19:23
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

А у меня сейча Ап Кеннен просрал в 100 крипов к 25,  счетом 2-3, с 2-0 на 6 минуте против Ривен, Лисин с Шином, лантерном и Кливером в джунглях. И Бранд, который фармит топ пока идет тимфайт у нашей таверки на базе. GG пасаны. 

Надо играть на чем-то танковом до жопы и дамажущим, типа Ренека, или на миде. Чтобы влетел ваншотнул, или затанчил как ЦарЪ. 

 

Да и совсем насрать на эло и лиги, если бы попадались нормальные противники и тиммейты, когда на скилле игры выигрываются, а не на конченных мувах обдолбаных наркоманов.



25 июл 2013, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Кайлу попробуй!



25 июл 2013, 19:44
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Brut писал(а):

Кайлу попробуй!

Я на Кайле свою первую пенту запилил, только на ней на миде на фижу :D

 



25 июл 2013, 19:46
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Dramaqueen писал(а):

Играю я на AD Carry, к тому же достаточно хорошо. Прям-таки заслуженный Best ADC Wood VI.

 

Может кто писал, но на всех скринах у тебя крайне низкий cs, меньше 215 за 40 минут игры за AD carry это просто провал.

Соответственно у тебя к 20ой минуте (если конечно не учитывать что ты после 20ой минуты резко перестаешь убивать мобов) нету адекватной сборки чтобы расщиплять пацанов в тимфайтах.

LoL игра не про килы, а про фарм мобов.

Научись за ADС фармить 220 мобов к 20ой минуте, и ты сразу увидишь как игры начнут выигрываться. 

Ну и тащить игры легче за топ, джангл, мид. Ходи за адшку в дуо с адекватным саппортом/джанглером.



25 июл 2013, 19:49
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru