Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.
готов сыграть кастом, дуо на дуо. на стрим, где ты нафармишь 220 за 20.


25 июл 2013, 20:02
Профиль

0
Сообщение Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Agrael писал(а):

Dramaqueen писал(а):

Играю я на AD Carry, к тому же достаточно хорошо. Прям-таки заслуженный Best ADC Wood VI.

 

Может кто писал, но на всех скринах у тебя крайне низкий cs, меньше 215 за 40 минут игры за AD carry это просто провал.

Соответственно у тебя к 20ой минуте (если конечно не учитывать что ты после 20ой минуты резко перестаешь убивать мобов) нету адекватной сборки чтобы расщиплять пацанов в тимфайтах.

LoL игра не про килы, а про фарм мобов.

Научись за ADС фармить 220 мобов к 20ой минуте, и ты сразу увидишь как игры начнут выигрываться. 

Ну и тащить игры легче за топ, джангл, мид. Ходи за адшку в дуо с адекватным саппортом/джанглером.


Стоять и фармить лайн в солоку не пытаясь убивать. Тема про голд 5. Стоять и фармить лайн в голд 5. 220 крипов за 20 минут. Мало кто из про игроков фармит столько, но о чем речь я на пг. Здесь все фармят 220 за 20 просто ловя автоатаки противника в воздухе рукой и останавливают лесников одним взглядом.
p,s: лол это игра про уничтожение нексуса



25 июл 2013, 20:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Agrael писал(а):

Dramaqueen писал(а):

Играю я на AD Carry, к тому же достаточно хорошо. Прям-таки заслуженный Best ADC Wood VI.

 

Может кто писал, но на всех скринах у тебя крайне низкий cs, меньше 215 за 40 минут игры за AD carry это просто провал.

Соответственно у тебя к 20ой минуте (если конечно не учитывать что ты после 20ой минуты резко перестаешь убивать мобов) нету адекватной сборки чтобы расщиплять пацанов в тимфайтах.

LoL игра не про килы, а про фарм мобов.

Научись за ADС фармить 220 мобов к 20ой минуте, и ты сразу увидишь как игры начнут выигрываться. 

Ну и тащить игры легче за топ, джангл, мид. Ходи за адшку в дуо с адекватным саппортом/джанглером.

Может кто писал, но во всех постах у тебя крайне низкий iq, меньше 20 за 20 лет жизни это просто провал.

 



25 июл 2013, 20:23
Профиль

1
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Fearness писал(а):

А у меня сейча Ап Кеннен просрал в 100 крипов к 25,  счетом 2-3, с 2-0 на 6 минуте против Ривен, Лисин с Шином, лантерном и Кливером в джунглях. И Бранд, который фармит топ пока идет тимфайт у нашей таверки на базе. GG пасаны. 

Надо играть на чем-то танковом до жопы и дамажущим, типа Ренека, или на миде. Чтобы влетел ваншотнул, или затанчил как ЦарЪ. 

 

Да и совсем насрать на эло и лиги, если бы попадались нормальные противники и тиммейты, когда на скилле игры выигрываются, а не на конченных мувах обдолбаных наркоманов.

Надо играть другими персонажами, незаметными и ядовитыми

#982

#982



25 июл 2013, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Ложная тревога, ребята. Мне просто сильно невезло последние два дня.

#552



25 июл 2013, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

RussianIvan писал(а):

Fearness писал(а):

А у меня сейча Ап Кеннен просрал в 100 крипов к 25,  счетом 2-3, с 2-0 на 6 минуте против Ривен, Лисин с Шином, лантерном и Кливером в джунглях. И Бранд, который фармит топ пока идет тимфайт у нашей таверки на базе. GG пасаны. 

Надо играть на чем-то танковом до жопы и дамажущим, типа Ренека, или на миде. Чтобы влетел ваншотнул, или затанчил как ЦарЪ. 

 

Да и совсем насрать на эло и лиги, если бы попадались нормальные противники и тиммейты, когда на скилле игры выигрываются, а не на конченных мувах обдолбаных наркоманов.

Надо играть другими персонажами, незаметными и ядовитыми

#524

#524

у теемо есть менее заметные скины Secret



26 июл 2013, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Космонавт керит сильнее :be:

#740

 



26 июл 2013, 01:10
Профиль

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Недавно открыл для себя секретное оружие - топ Диану, в сильвере никто не ожидает взрыва ануса от Дианы.
Покупаешь Нашор Туз+Аегис - пушишь топ до ингибитора - выигрываешь.



26 июл 2013, 01:17
Профиль

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

соло апнул голд недавно после мытарств в сильвере, играешь, рейтинг растёт, оно вроде очевидно. Но как только попал в следующую лигу, количество троллей и крабов увеличилось в разы. хз в чём дело.



26 июл 2013, 03:08
Профиль

3
Сообщение Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Helly писал(а):

 

p,s: лол это игра про уничтожение нексуса

А ещё можно ультовать землю.

 

 

ненавижу землю.

 



26 июл 2013, 05:07
Профиль ICQ



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Agrael писал(а):

Dramaqueen писал(а):

Играю я на AD Carry, к тому же достаточно хорошо. Прям-таки заслуженный Best ADC Wood VI.

 

Может кто писал, но на всех скринах у тебя крайне низкий cs, меньше 215 за 40 минут игры за AD carry это просто провал.

Соответственно у тебя к 20ой минуте (если конечно не учитывать что ты после 20ой минуты резко перестаешь убивать мобов) нету адекватной сборки чтобы расщиплять пацанов в тимфайтах.

LoL игра не про килы, а про фарм мобов.

Научись за ADС фармить 220 мобов к 20ой минуте, и ты сразу увидишь как игры начнут выигрываться. 

Ну и тащить игры легче за топ, джангл, мид. Ходи за адшку в дуо с адекватным саппортом/джанглером.

открою тебе ужасную тайну, но солоку это игра про унижение соперника, а не пве с крипцами



26 июл 2013, 06:26
Профиль Skype






Сервер: Draenor
1
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Райх писал(а):

соло апнул голд недавно после мытарств в сильвере, играешь, рейтинг растёт, оно вроде очевидно. Но как только попал в следующую лигу, количество троллей и крабов увеличилось в разы. хз в чём дело.

мне кажется когда люди выигрывают бо5 многим хочется расслабиться и поиграть там на джангл анивиях, топ маокаях, ад мальзахарах и так далее. Такой отпуск после трайхарда. Скорее всего это будет происходить с тобой до даймонд5 включительно.

^ сам так делал

 



26 июл 2013, 11:34
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Безысходность.



26 июл 2013, 15:21
Профиль Skype

Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

вы гайд фитнесса не смотрели что ли?

#436



26 июл 2013, 16:05
Профиль

3
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Смурф Назарбаева!
#865



26 июл 2013, 16:08
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

в гайде фитнеса есть скрин с персонажем у которого победа с лизардом. Чегото ты явно не договариваешь



26 июл 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

RussianIvan писал(а):

Космонавт керит сильнее :be:

#427

 

Космонавт Теемо слишком силен <3

#427



26 июл 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

солоку на ру сервере 

image



27 июл 2013, 00:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

ТС,а с чего ты взял что в голде5 тебе будет легче?:D 
Я когда из сильвера 1 поднялся думал так: сейчас будут ок посоны,будем с ними конекретно шпилить аля Алексич vs. Фроген...но,моя первая партия была с инстант локом ап Шако на мид и адк Кэйл с сорками....Прости,если ломаю твои надежды,но в голде отличий особо нет от сильвера. Хотя нет,есть - там все себя считают аху*еть какими ах*енным про,которые соло делают игры и при этом пытаются тебе это доказать путём ингейджев 1 in 5,а потом флеймят что "БЛЖАДЖ ГДЕ МАЯ КАМАДА ШАРАЁБЕТСО Я ТОЛЬКО СОЛО ИБАШУ И МНИ НИ КТО НИ ПАМАГАЕТ!", а в сильвере посоны понимают что они сильвер и не выёбую*тся.



27 июл 2013, 02:48
Профиль ICQ Skype WWW






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Полнейшее отчаяние или Грёзы о Gold V.

Emilio писал(а):

солоку на ру сервере 

image

Ты случайно не тот парень, который танцует классно?

 

 



27 июл 2013, 03:03
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru