'  
Автор Сообщение

0
Сообщение '

'



05 мар 2012, 07:18
Профиль

0
Сообщение Поменяю ключи Diablo II + Expansion LOD на ключ Warcraft III

Не покупайте у этого человека ничего... он меня кинул на 600 вмр, продал вип аккаунт на АТ. Данные ака дал, а почту нет, сказал, что почта у него мейн...Прошла неделя и я на свой вип аккаунт не зашел... Со скайпа он меня удалил.

На его кошельке я оставил отрицательный отзыв, но опубликуют его или нет я не знаю.



06 мар 2012, 19:36
Профиль

0
Сообщение Будьте осторожны

Я ничего и не продаю...Это ты "барыжишь", а потом кидашь людей... 

Это моя претензия на его WMID#177864894907

"Данный человек продал мне VIP аккаунт на World of WarCraft серевере Arena-Tournament за 600 вмр. Почтовый ящик от аккаунта он мне не дал, пояснивши, это тем что она у него была основной. Прошла неделя и я не смог зайти на VIP аккаунт, со скайпа он меня удалил...
Предупреждаю этот человек мошенник и кидала, не покупайте у него ничего, не верьте ему!"


А это его "коментарий-отмазка"

Учётная запись была заблокирована администрацией сайта www.arena-tournament.com в связи с новыми правилами предоставления доступа к VIP учётной записи, на главной странице есть текст, что VIP учётную запись могут получить только Rank 1 гладиаторы, прошу администрацию webmoney убрать претензию, так как с моей стороны не было мошеннических операций, как заявлено было заявлено этим человеком.


Учетная запись не была заблокирована, а писало что вы ввели не правильный логин или пасс. И условия выдачи изменились, а выданые вип аккаунты никто не забирал.

Ты кидала!

 



09 мар 2012, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: Будьте осторожны

'



10 мар 2012, 15:32
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Будьте осторожны

Кто первый предоставит пруфы - получит конфетку.



10 мар 2012, 15:35
Профиль

0
Сообщение Будьте осторожны

http://s019.radikal.ru/i608/1203/6a/4267b2cc611a.bmp  Тут видно кто кому продавал...



11 мар 2012, 12:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru