Помогите плизз.Что мне делать ??  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите плизз.Что мне делать ??
Привет всем ! У меня такая проблема : Я создаю перса качаю его до 10 лвл и удаляю так как становится скучно. Мой максимум до которого я доходил был 40 уровень. Я не знаю за кого мне играть помогите определиться. :cry :cry

P.S Прошу не засирать, а помочь.


27 дек 2010, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите плизз.Что мне делать ??
сразу дам ответ, который определенно будет лучше всех тех, что последуют за ним:

не играй.


27 дек 2010, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите плизз.Что мне делать ??
варкрафт не для тебя, толстый тролль.


27 дек 2010, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите плизз.Что мне делать ??
Nelevar писал(а):

Привет всем ! У меня такая проблема : Я создаю перса качаю его до 10 лвл и удаляю так как становится скучно. Мой максимум до которого я доходил был 40 уровень. Я не знаю за кого мне играть помогите определиться. :cry :cry

P.S Прошу не засирать, а помочь.


Ни за кого не играй, раз скучно


27 дек 2010, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите плизз.Что мне делать ??
Ну блин я просто очень очень очень хочу играть но не знаю за кого


27 дек 2010, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите плизз.Что мне делать ??
тебе нужно пообщаться с Делорианом, он тебе поможет.


27 дек 2010, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите плизз.Что мне делать ??
Ты когда за стол садишься обедать, тоже поел 2 ложки супчика и все остальное, включая компот и булочку выкидываешь? Потому что по твоей логике это не вкусно. Утрирую конечно. Но лучше не играй, на 1 имбицила будет меньше, их и так много.


27 дек 2010, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите плизз.Что мне делать ??
да попросил же не засирать


27 дек 2010, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите плизз.Что мне делать ??
Да уж... Мне тоже кажется, что тебе не следует заставлять себя. 1-84 самый драйв - всегда есть квесты, инсты, постоянно меняющиеся локации... короче, море фана. На 85-м тебя постигнет уныние - рейды, фласки, калькуляторы талантов, скучный голос РЛа, в сотый раз объясняющего тактику, капы, перекапы, недокапы, большую часть времени виснуть между ауком и банком, на опостылевших дейликах или задротских ачивах.
У тебя удивительный иммунитет к зависанию в WoW, пользуйся им, choose the real life.

P.S. Мы не заси*аем. Мы реально желаем помочь!


27 дек 2010, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите плизз.Что мне делать ??
Купи чара. Многим сам процесс кача до 85 кажется ужасно унылым.
А кем именно играть тебе никто не сможет подсказать. Но если ты такой любитель разнообразия, обязательно выбери гибридный класс, а не чистого дд ( лучше всего :друид:, :паладин:, ну, или :жрец:, :шаман:, :воин:)


27 дек 2010, 17:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Помогите плизз.Что мне делать ??
Такая же лажа у меня. Одним персом скучно, качаю второго, третьего. Минус в том, что не один до ума не доведен, ну и один плюс, знаю как играть против тех классов, которых выкачал)
Могу дать один совет, качай друля. Ним и покастить, и потанковать, и подамажить в мили и похилить можно. Выбираешь кого душе угодно. Да и плюшечек у него много веселых.
Так что, вперед и с песней.
Больше не помогу, так как сам не играю только одним персом.


27 дек 2010, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите плизз.Что мне делать ??
Попробуй купить 85 чара, там поразнообразней. Мб аренка зацепит.


27 дек 2010, 17:13
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Помогите плизз.Что мне делать ??
качай чаров за деньги


27 дек 2010, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите плизз.Что мне делать ??
Мне кстати очень нравится смотреть стримы. Особенно стримы джокера нура и готика


27 дек 2010, 17:18
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Re: Помогите плизз.Что мне делать ??
докачай до 10 уровня и займись охотой на себе подобных, спустя некоторое время придет понимание что лвл маловат, так и докачаешь потихоньку :rofl


27 дек 2010, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите плизз.Что мне делать ??
не прокачав перса сам, не познаешь его :mad


27 дек 2010, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите плизз.Что мне делать ??
у меня похожая ситуация. Только я прокачиваю не до 10, а до 85. Сейчас не знаю кем играть. Рогом, пристом или магом. Еще есть пал. Но палы мне не нравятся) Мб вара качну) А играть хз кем. Никем надолго задержаться не получается. Зато есть пару плюсов. Я знаю возможности всех классов в игре, знаю что может любой персонаж в любом раскладе талантов. Ну и еще один плюс, как только надоедает играть (например сейчас это прист) всегда можно выбрать другого перса.


27 дек 2010, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите плизз.Что мне делать ??
Nelevar писал(а):

Мне кстати очень нравится смотреть стримы. Особенно стримы джокера нура и готика


Вот чего не пойму.
Как человек зная вов всего до 10го лвла,забрел на этот форум.Или это самый распиаренный форум для новичков?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Попячся писал(а):

у меня похожая ситуация. Только я прокачиваю не до 10, а до 85. Сейчас не знаю кем играть. Рогом, пристом или магом. Еще есть пал. Но палы мне не нравятся) Мб вара качну) А играть хз кем. Никем надолго задержаться не получается. Зато есть пару плюсов. Я знаю возможности всех классов в игре, знаю что может любой персонаж в любом раскладе талантов. Ну и еще один плюс, как только надоедает играть (например сейчас это прист) всегда можно выбрать другого перса.


Любой адекватный игрок знает что может его соперник,иначе никогда ничего не добьется.Нет пользы от твоего кача в этом.Польза только в том что ты можешь продать чаров,да и то сомнительная.


27 дек 2010, 19:10
Профиль



<Мой друг гей я трофей>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1861
2х2: 1766
3х3: 1995
5х5: 288
0
Сообщение Re: Помогите плизз.Что мне делать ??
Качай ферала они оК!!


27 дек 2010, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите плизз.Что мне делать ??
Советую :шаман: Шамана или :паладин: Паладина , очень интересные классы если только начинаешь играть, + в инсты без труда попадешь! И чтобы не было скучно, нужно разнообразить кач , БГ например.


03 янв 2011, 15:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru