Помогите найти игру  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите найти игру

Была довольно старая стратегия, где надо было копать туннели, строить комнаты, развивать цивилизацию и что то еще.  Больше ничего не помню =D



24 авг 2012, 20:11
Профиль

0
Сообщение Помогите найти игру

 Dungeon Keeper Хранитель Подземелий



24 авг 2012, 20:16
Профиль

0
Сообщение Помогите найти игру

По данным критериям на ум приходит Dungeon Keeper, правда выражение "развивать цивилизацию" меня немного смутило.



24 авг 2012, 20:19
Профиль

0
Сообщение Помогите найти игру

Что то другое еще было.



24 авг 2012, 20:37
Профиль

0
Сообщение Помогите найти игру

А подскажите неплохие стратегии на Playstation Portable, если такие есть вообще..

Завтра на работе весь день буду, возьму PSPшку. Не знаю, что закинуть, чтоб время убить.

Хэлп((.



24 авг 2012, 20:43
Профиль Skype

1
Сообщение Помогите найти игру

Креш Бандикут - супер игра. Правда, не стратегия. но мой племяш в восторге



24 авг 2012, 20:48
Профиль

0
Сообщение Помогите найти игру

^true



24 авг 2012, 21:03
Профиль

0
Сообщение Помогите найти игру

А еще чонить посоветуете? q_q



24 авг 2012, 21:25
Профиль Skype

0
Сообщение Помогите найти игру

Может быть Evil Genius?



24 авг 2012, 21:31
Профиль

0
Сообщение Помогите найти игру

Tera писал(а):

А подскажите неплохие стратегии на Playstation Portable, если такие есть вообще..

Завтра на работе весь день буду, возьму PSPшку. Не знаю, что закинуть, чтоб время убить.

Хэлп((.

Не много стратегий видел на зызе, больше всего понравился

Field Commander скачать 

 

 еще Warhammer 40 000: Squad Command помойму хорошая

 

правда, они обе пошаговые, первая с развитием, вторая помойму простой варгейм

 



24 авг 2012, 23:02
Профиль

0
Сообщение Помогите найти игру

Помогите найти игру.

на пс1 была игра от 3 лица.

сюжет таков,что 2 копа (обезьяна и собака) ходят и стреляют всех и вся:)



07 апр 2013, 06:49
Профиль Skype

0
Сообщение Помогите найти игру

#384



07 апр 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Помогите найти игру
Пытаюсь вспомнить название игры. Игра времен 2 пентиума. Стратегия. 3 расы - римляни, азиаты и кажется египтяне. Почти мультяшная графика. Фишка игры была в территориях которые были выделены пунктиром и если ты хочешь увеличить свои владения, надо было строить башни в которые нужно было засовывать солдат. Солдаты были 3 типов, с мечем, копьем и луком. И если они переживает бой, то получали уровень в виде укрошения на шлеме. А когда они умирали в бою, то как бы лопались и их души улетали вверх. В игре была интересная система, что бы построить солдата нужно было выковать для него нужное оружие. А для оружия надо было построить кузню и.т.д. Когда мобы строили здания то подносили материалы под стройку камни и дерево.


08 апр 2013, 13:00
Профиль

0
Сообщение Помогите найти игру

Impact писал(а):
Пытаюсь вспомнить название игры. Игра времен 2 пентиума. Стратегия. 3 расы - римляни, азиаты и кажется египтяне. Почти мультяшная графика. Фишка игры была в территориях которые были выделены пунктиром и если ты хочешь увеличить свои владения, надо было строить башни в которые нужно было засовывать солдат. Солдаты были 3 типов, с мечем, копьем и луком. И если они переживает бой, то получали уровень в виде укрошения на шлеме. А когда они умирали в бою, то как бы лопались и их души улетали вверх. В игре была интересная система, что бы построить солдата нужно было выковать для него нужное оружие. А для оружия надо было построить кузню и.т.д. Когда мобы строили здания то подносили материалы под стройку камни и дерево.

Звучит как Settlers старенький.



09 апр 2013, 12:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru