Помогите с Move anything  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите с Move anything
Всем привет, скажите плизз как поставить настройки на дефолт.Заранее спасибо.


11 июл 2011, 14:57
Профиль

0
Сообщение Помогите с Move anything
в меню есть кнопочка Reset :З


11 июл 2011, 15:04
Профиль

0
Сообщение Помогите с Move anything
Где именно ? :chok


11 июл 2011, 15:05
Профиль

0
Сообщение Помогите с Move anything
Когда выбираешь например Player и щелкаешь галку чтобы перетаскивать там справа появляется кнопочка Reset.


11 июл 2011, 15:55
Профиль

0
Сообщение Помогите с Move anything
есть еще чтобы все ресетнуть


11 июл 2011, 16:19
Профиль Skype

0
Сообщение Помогите с Move anything
Любой аддон, даже если там нет специальной кнопочки можно ресетнуть. Заходишь в папку WTF - Account - Выбираешь папку с нужным тебе аккаунтом если их несколько - SavedVariables - тут ищешь 2 файла с названием твоего аддона и расширениями .lua и .bak, если нашел - удаляешь. Далее возвращаешься на уровень вверх, в папку с аккаунтом - там будут папки с названиями реалмов на которых ты играешь, заходишь по очереди в эти папки, в которых будет папка SavedVariables и тоже смотришь там файлы с названием твоего аддона и расширением .lua и .bak и если такие есть - удаляешь их.
Файлы могут быть в обеих папках SavedVariables, а могут быть только в одной, это зависит от того сохраняет-ли аддон все настройки под каждого персонажа отдельно, или-же сохраняет все настройки под всех персонажей на аккаунте вместе, или если файлы в обеих папках значит аддон часть настроек хранит общими для всех чаров на аккаунте, а другую часть сохраняет для каждого персонажа отдельно.
Учтите, что если вы найдете и удалите эти файлы их папки SavedVariables в папке аккаунта, то какие-то настройки аддона будут сброшены не только для какого-то одного вашего персонажа, но для всех персонажей на этом аккаунте.
Аналогичным образом, копируя эти файлы можно еще переносить настройки аддонов с персонажа на персонаж и с аккаунта на аккаунт.


11 июл 2011, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru