Помогите с выбором!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите с выбором!

Ситуация проста. Есть шп и рога 90 лвл. Макс рейтинг брал 1800 в 11 сезоне магом, т.к. маг сейчас вообще не кастует играть за него не хочется. Помогите выбрать между рогой и шп. Играть нравится за обоих. Но есть свои минусы, за шп умираю от любого роги, варриора, дк ( имею ввиду 1х1 и на бг), это очень печалит. За рогу непривычно все время держаться за спиной.

 

P.S. Так как времени на игру много не трачу, прошу помочь с выбором. Прошу писать аргументированные ответы, а не сюрикен ОП, патч для рог и тд.!!!) Спасибо!



13 мар 2013, 18:46
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
2
Сообщение Помогите с выбором!

лол. понимаю там между рогой и котом выбирать или лок вс. шп, но в такой ситуации только одно могу посоветовать - играй за того, кем лучше умеешь раз времени мало



13 мар 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение Помогите с выбором!

Я понимаю что сравнивать тяжело, вот я и сам не могу выбрать. Вообще скорее всего бы играл за шп, так как за рогу криво получается. Но за шп очень бесит когда на меня садится любой вар, и кроме фира мне нечем его контролить(. Хотя мб брать корни в 1тире как решение.

 



13 мар 2013, 18:51
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
1
Сообщение Помогите с выбором!

Krustycandy писал(а):

Я понимаю что сравнивать тяжело, вот я и сам не могу выбрать. Вообще скорее всего бы играл за шп, так как за рогу криво получается. Но за шп очень бесит когда на меня садится любой вар, и кроме фира мне нечем его контролить(. Хотя мб брать корни в 1тире как решение.

 

Ты забыл про дизарм и корни от мб (символ).

 



13 мар 2013, 19:21
Профиль

0
Сообщение Помогите с выбором!

Да дизарм помогает 4 секунды ещё пожить, а вот рут только от критового мб.

Я со старта написал, что играть не умею, и один раз только претендента взял за сезон) Все равно спасибо за подсказки.



13 мар 2013, 19:25
Профиль

-2
Сообщение Помогите с выбором!

сюрикен оп, патч для рог и тд



13 мар 2013, 19:28
Профиль

1
Сообщение Помогите с выбором!
Имхо шп, учись кайтить, контролить, дотать, на бг старайся дотать, а не играть в один таргет, хотя на рандом бг у шп меньше шансов выжить чем розгой. Вообщем чья механика нравиться за того и играй.


13 мар 2013, 19:31
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Помогите с выбором!

шп неплохой класс :good



13 мар 2013, 19:37
Профиль

1
Сообщение Помогите с выбором!

Krustycandy писал(а):

 Но есть свои минусы, за шп умираю от любого роги, варриора, дк ( имею ввиду 1х1 и на бг), это очень печалит. За рогу непривычно все время держаться за спиной.

 

Шп с катаклизма далеко не лучший выбор для 1x1 (более того - один из худших), но если тебя сейвят - сможешь дать соперникам знатно просраться, а вот рога куда лучший выбор для дуэлей / бг. Тут уже смотри что больше интересует - если арена / рбг, то шп хороший выбор, если больше соло игра дуэли /бг - тогда рога. А насчет непривычности - любым милишником нужно держаться за спиной, не только рогой.



13 мар 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение Помогите с выбором!

Больше интересуют арены... я тоже склоняюсь к шп. Просто очень раздражает, что 1х1 чаще всего я проигрываю)

 

И у приста ещё есть дц спек, тоже плюс. Так как порой хочется похилить.



13 мар 2013, 19:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Помогите с выбором!

тогда определенно шп



13 мар 2013, 19:47
Профиль

-1
Сообщение Помогите с выбором!

реально пг стал офф форумом, наверное хватит сюда уже заходить.



14 мар 2013, 03:38
Профиль

1
Сообщение Помогите с выбором!

Krustycandy писал(а):

Больше интересуют арены... я тоже склоняюсь к шп. Просто очень раздражает, что 1х1 чаще всего я проигрываю)

 

И у приста ещё есть дц спек, тоже плюс. Так как порой хочется похилить.

Каждая 2 тима играет в шп :) А дц сейчас неплохо абсорбит :)

 



14 мар 2013, 04:38
Профиль

0
Сообщение Помогите с выбором!

Т.к. я раньше играл магом, и то что будут играть в меня уже не страшно)


Особенно было класно, когда я вернулся за мага в конце 12 сезона, мне  в каждой второй тиме попадались либо вар либо хант))



14 мар 2013, 16:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru