помогите с выбором наушников  
Автор Сообщение



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение помогите с выбором наушников

sony mdr-xb500 / или xb700

Уже почти 3 года работы без нареканий.



27 окт 2012, 17:00
Профиль

0
Сообщение помогите с выбором наушников

rmpgpro писал(а):

#94

 

Не вздумайте это говно покупать. 

PS Себе недавно взял Syberia v2. За эти деньги ничего лучше не найдёшь. Единственный минус - крупноватые

 



27 окт 2012, 17:25
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение помогите с выбором наушников

Правда стоят 100-130$



27 окт 2012, 17:49
Профиль

0
Сообщение помогите с выбором наушников

userTim писал(а):

Правда стоят 100-130$

 

Сам такие хочу взять, как они по качеству и хрупкости? на долго хватит? Не развалятся если случайно задеть локтем? =D



27 окт 2012, 18:20
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение помогите с выбором наушников

Конструкция довольно хрупкая, стоит один раз упасть им со стола и привет. К тому же через-год полтора начинает облезать кожа на амбушюрах. В остальном все очень даже хорошо. :D

P.S. пользуюсь уже два с половиной года



27 окт 2012, 18:28
Профиль

0
Сообщение помогите с выбором наушников

wit4er писал(а):

Конструкция довольно хрупкая, стоит один раз упасть им со стола и привет. К тому же через-год полтора начинает облезать кожа на амбушюрах. В остальном все очень даже хорошо. :D

P.S. пользуюсь уже два с половиной года


Спасибо, пожайлуй все таки возьму их)



27 окт 2012, 20:34
Профиль

0
Сообщение помогите с выбором наушников

спасибо все за ваши отзывы , особенно порадовали эксперты со звуком 5,1 в наушниках :D

 

но что то мне подсказывает что надо искать старые добрые akg


thebestlastwarrior писал(а):

nfago писал(а):

5:1 означает 5 динамиков-сателит и 1 буфак

5.1 это пятиканальный звук

в наушниках 5.1 не стоит 7-8 динамиков лол. Просто стерео звук это звук на 2 канала, на каждый канал допустим по 5 потоков. В 5.1 5 каналов и на каждый канал опять же к примеру по 5 потоков, если считать умеете, то почувствуете разницу. Разница такая слышится четкостью звучания ибо некоторым музончикам необходимо 15 потокв для полного звучания, а  стерео дают 10 и оставшиеся 5 зажевываются.В 5.1 ты слышишь каждый инструмент, каждый звук. 

p.s 5.1 понты обоссаные

Ну да, заовнился, с кем не бывает. Звук там все равно хороший + свобода действий. Можно сидеть в конфе, заниматся своими делами. И не просить: "Кричите, как прокнет, я отошел" :)

 

Что тогда скажешь о #458Razer Tiamat 7.1 Тут то их 10. и звук 7.1

 

 

чувак да похуй сколько там динамиков lol

 

купить такие наушники все ровно что купить iphone красная цена которому 50 у.е , дальше думай сам

 



27 окт 2012, 20:50
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение помогите с выбором наушников

Adam писал(а):

спасибо все за ваши отзывы , особенно порадовали эксперты со звуком 5,1 в наушниках :D

 

но что то мне подсказывает что надо искать старые добрые akg

Ты сначала потести эти 5.1. И не на раковой встроенной звуковой, а но нормальной. Потом ворчи.

wit4er писал(а):

Конструкция довольно хрупкая, стоит один раз упасть им со стола и привет. К тому же через-год полтора начинает облезать кожа на амбушюрах. В остальном все очень даже хорошо. :D

P.S. пользуюсь уже два с половиной года

Но они того стоят.

 



27 окт 2012, 21:11
Профиль

0
Сообщение помогите с выбором наушников

userTim писал(а):

Ты сначала потести эти 5.1. И не на раковой встроенной звуковой, а но нормальной. Потом ворчи.

 

минимальное понимание физики это все мои тесты. Чего кстати тебе и желаю.



27 окт 2012, 21:17
Профиль

0
Сообщение помогите с выбором наушников

На самом деле зависит от того, для чего берешь наушники, на чем и что будешь слушать и какое звучание тебе больше подходит.

 

Я при выборе закрытых наушников в пределах 100$ ориентировался на качество звучания .flac на внешней звуковухе и на звукоизоляцию для домашнего прослушивания. Поэтому выбрал Sennheiser HD 280 pro со звукоизоляцией до 32дБ, с чистым не преукрашенным звучанием и ровной АЧХ на всем спектре, начитавшись отзывов и наград. Надо прогревать, но уже уверен, что за такие деньги лучшего звука не найти!

 

Почитать можешь тут => http://doctorhead.ru/catalogue/?i=87



27 окт 2012, 21:23
Профиль

0
Сообщение помогите с выбором наушников

Бинари писал(а):

На самом деле зависит от того, для чего берешь наушники, на чем и что будешь слушать и какое звучание тебе больше подходит.

 

Я при выборе закрытых наушников в пределах 100$ ориентировался на качество звучания .flac на внешней звуковухе и на звукоизоляцию для домашнего прослушивания. Поэтому выбрал Sennheiser HD 280 pro со звукоизоляцией до 32дБ, с чистым не преукрашенным звучанием и ровной АЧХ на всем спектре, начитавшись отзывов и наград. Надо прогревать, но уже уверен, что за такие деньги лучшего звука не найти!

 

Почитать можешь тут => http://doctorhead.ru/catalogue/?i=87

спасибо один из немногих конструктивных ответов.

 



27 окт 2012, 22:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение помогите с выбором наушников

Adam писал(а):

Я не спорю о том, что наушники 5.1 можно ставить в сравнение с акустикой, но это всяко лучше, чем стерео. Возможно я отношусь предвзято, ввиду того, что использую их для шутеров, где важно отчетливо слышать с какой стороны топнули/перезарядили.

 



27 окт 2012, 22:09
Профиль

0
Сообщение помогите с выбором наушников

userTim писал(а):

Adam писал(а):

Я не спорю о том, что наушники 5.1 можно ставить в сравнение с акустикой, но это всяко лучше, чем стерео. Возможно я отношусь предвзято, ввиду того, что использую их для шутеров, где важно отчетливо слышать с какой стороны топнули/перезарядили.

 

господи, уже как 10 лет всему миру известно, что качественные стерео наушники дають более лучший 3д звук, чем всякий понос типа 5.1 7.1  Foolперестаньте уже нести эту ересь facepalm

 

 

просто я уверен на 200%, что у тебя в жизни не было хороших стерео ушей.



27 окт 2012, 22:58
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение помогите с выбором наушников

Ты читаешь, что я пишу?



27 окт 2012, 23:28
Профиль

1
Сообщение помогите с выбором наушников

userTim писал(а):

Adam писал(а):

 это всяко лучше, чем стерео.

важно отчетливо слышать с какой стороны топнули/перезарядили.

а ты?

так вот я тебе еще раз могу сказать, что это поный бред!

 

никогда не задавался вопросом, почему такую хунту как 5.1 и 7.1 наушники, лепят только геймерские фирмы ака логитек рэйзер итд?! 
почему у ведущих мировых марок таких как акг, сеннхайзер, баердинамик итд... нету ни единой модели 5.1 7.1? Получается компании которые по 50 лет занимаются акустикой слишком тупые? и не понимают что 5.1 7.1 уши такие класные?
а компании как рэйзер существующие засчет маминых денег школоты шарят в этом больше?
твой 3д звук из твоих 5.1 ушей, это фэйк и бред одновременно.

 

если ты уже админ форума то не мешало бы хоть что то знать о том что пишешь. 

скажи мне какие у тебя еще были уши кроме тех которые у тебя сейчас?



28 окт 2012, 01:09
Профиль

0
Сообщение помогите с выбором наушников

Impact писал(а):

userTim писал(а):

Adam писал(а):

 это всяко лучше, чем стерео.

важно отчетливо слышать с какой стороны топнули/перезарядили.

а ты?

так вот я тебе еще раз могу сказать, что это поный бред!

 

никогда не задавался вопросом, почему такую хунту как 5.1 и 7.1 наушники, лепят только геймерские фирмы ака логитек рэйзер итд?! 
почему у ведущих мировых марок таких как акг, сеннхайзер, баердинамик итд... нету ни единой модели 5.1 7.1? Получается компании которые по 50 лет занимаются акустикой слишком тупые? и не понимают что 5.1 7.1 уши такие класные?
а компании как рэйзер существующие засчет маминых денег школоты шарят в этом больше?
твой 3д звук из твоих 5.1 ушей, это фэйк и бред одновременно.

 

если ты уже админ форума то не мешало бы хоть что то знать о том что пишешь. 

скажи мне какие у тебя еще были уши кроме тех которые у тебя сейчас?

супер мега новаторам из райзер виднее же lol

но если есть лох котрый поведется на свестелки перделки вроде "в этих наушниках звук 7.1!!!! или тут супер модная и современная неоновая подсветка!!!" то почему бы их не делать. 

 



28 окт 2012, 07:14
Профиль






Сервер: Soulflayer
3
Сообщение помогите с выбором наушников

Ок, селфовн. Признаю малую компетентность в данном вопрос. Спасибо.

Я посоветовал, а вы напали :(



28 окт 2012, 09:15
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение помогите с выбором наушников

http://www.sennheiserusa.com/gamer-headset-gaming-computer-headset-pc-usb-mac_504128



28 окт 2012, 13:39
Профиль

-1
Сообщение помогите с выбором наушников

читай внимательнее...

это стерео наушники с 2 динамиками и с встроенной саундкартой... которая имитирует звук 7.1, с помощью технологии Dolby

#210

 но конечно проще загуглить что то типа sennheiser + 7.1 и не читая что там вообще написанно кинуть линк и главное не забыть минуснуть

 

#210



28 окт 2012, 14:58
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение помогите с выбором наушников

А вы о каких тогда говорите? Приведи пример наушников Logitech, где есть 7.1 но там не 2 динамика и встроенная звуковая карта.

Если не найдешь таких, то ты пиздабол.



28 окт 2012, 15:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru