Помогите со стримом с ноутбука  
Автор Сообщение



<Красноярские ПвП Тигрицы>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1660
3х3: 1501
0
Сообщение Помогите со стримом с ноутбука

Здраствйте, уважаемые эксперты и советники. Дело собственно вот в чем: имеется вот такой ноутбук. Хотелось бы настроить на нем стрим, в частности захват игры, но как бы я ни пытался, OBS не хочет видеть картинку через такой режим. Перерыл интернет, почитал какие то гайды про то, что OBS конфликтует немного с мобильными видеокартами. Так же писали, что процессы игры и OBSа нужно принудительно запускать на дискретной видеокарте (через нвидиа драйвера), многие пишут что им это помогает и OBS начинает видеть захват игры, я же как ни пытался, черный экран и все. 

Захват окна и раб.стола работает нормально, но просто хотелось бы, чтобы выводилась только игра, без всяких всплываюших скайпов и браузера.

И если кому не сложно, может посоветуете настройки стрима под это железо ?

Заранее спасибо.



19 дек 2013, 05:13
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Помогите со стримом с ноутбука

Попробуй через захват окна и указывай окно игры. Ну и да, открой окошко игры, может по этому экран чёрный. : )

Стримил на вот таком: http://www.notebook-center.ru/catalog_sony_11389.html

Битрейт ставил ~1500, дальше упирался в слабый канал.



19 дек 2013, 06:28
Профиль



<Красноярские ПвП Тигрицы>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1660
3х3: 1501
0
Сообщение Помогите со стримом с ноутбука

Захват окна работает как ннадо, но меня это не очень устраивает, хотелось бы сделать захват именно игры\программы.



19 дек 2013, 11:39
Профиль Skype

0
Сообщение Помогите со стримом с ноутбука

Проверь DirectX какой указан в игре и какой в программе. Вроде бы там есть такой пункт (в OBS)



19 дек 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение Помогите со стримом с ноутбука

Народ ,подскажите как играть во время стрима и видеть подписавшихся на мой канал ведь когда играешь обс сворачивается 

 

 

 



17 апр 2016, 22:50
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru