Помогите со звуком на стриме.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите со звуком на стриме.

Ребят вообщем у меня такая проблема.

 

При стриме и записи видео через OBS или ShadowPlay у меня плавает звук. Я включаю музыку и она постепенно становится громче , как только я что нибудь говорю она опять становится тише, опять молчу и она нарастает. Да и вообще музыка играет на стриме/видео очень громко хотя убавил её как в ВК так и в мишкере , но звук всё равно достаточно громкий. Не знаю что делать , вроде настроил всё правильно.  Если без музыки то появляется какой то шум который ТАК ЖЕ нарастает. Я не знаю иза чего это.

 

В скайпе меня слышно хорошо , не каких нарастающих звуков не замечено.

 

Микрофон у меня в наушниках StealS Siberia V2.

Звуковуха встроеная , но хорошая по словам тех кто мне собирал. ( Компу меньше 5 месяцев )

 

Вообщем ребят нужна помощь.  



09 авг 2014, 21:05
Профиль

-1
Сообщение Помогите со звуком на стриме.

Freaks писал(а):

При стриме и записи видео через OBS или ShadowPlay у меня плавает звук. Я включаю музыку и она постепенно становится громче , как только я что нибудь говорю она опять становится тише, опять молчу и она нарастает.

 

Пуск-Панель управления-Звук-Связь-"При использовании компьютера для разговора" -Действие не требуется.



09 авг 2014, 21:11
Профиль

0
Сообщение Помогите со звуком на стриме.

Не помогло. Звук по прежнему становится громче, потом тише.


Всё сделал. Шипение пропало. Осталось 1 . Это глупая нарастающая музыка. Не как она не хочет просто себе играть. Постоянно нарастает.



09 авг 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Помогите со звуком на стриме.

Попробуй так: зайди Панель управления-> Звук-> Воспроизведение - Динамики - свойства - Enhancements -> Disable all enhancements

p.s. Не уверен, что вкладка Enhancements будет вообще, это по идее зависит от звуковой карты. Если не будет, то поищи аналогичные настройки на авторегулировку громкости звука.



09 авг 2014, 23:53
Профиль

0
Сообщение Помогите со звуком на стриме.

К сожелению нет. Всё потыкал. Звук по прежнему плавает. Любой звук который записываю.



11 авг 2014, 01:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru