Помогите советом(Военкомат)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите советом(Военкомат)

А можно поподробнее про "конторы которые занимаются отмазыванием"?



18 дек 2013, 10:22
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Помогите советом(Военкомат)

hypersib писал(а):

Вот серьезно, что за мода экономить на консультациях? если что-то незнаешь - обратись к специалистам, а не экспертам с ПГ. Заплати 300-500 рублей за консультацию, тебе все расскажу, кто на что имеет право, а кто нет. 

 

Уже не раз проверено что эксперты ПГ дадут намного более профессиональную консультацию чем твои специалисты за 500 рублей.

 

 



18 дек 2013, 10:32
Профиль

0
Сообщение Помогите советом(Военкомат)

NoodZyGaming писал(а):

Всем здравствуйте! В этом месяце мне пришла повестка, я сходил в военкомат прошел комиссию и меня отправили на обследования! Вчера я прихожу в военкомат уже с готовым актом, мне невролог ставит В 23 и говорит, что направляет меня на военный билет и отправляет в след. кабинет, просидев час меня позвали, я зашел и мне говорят, что приходи в апреле 2014 года т.к с 1 января 2014 года список заболевания изменят. Придя домой сразу же зашел в интернет и вычитал, что с 1 января 2014 года по моей статье будут принимать в армию!! Что мне сейчас делать? Могу ли я обратиться в суд или куда еще либо, что бы мне дали военный билет в этом году когда я еще не годен?

 

P.S (Статья 23 (рассматривает некоторые заболевания нервной системы). Сейчас статья предусматривает освобождение от призыва и получение военного билета, но с 1 января 2014 года можно успешно призываться на службу по данной статье. ).

 

Учи устав военных сил и гимн России.

 



18 дек 2013, 11:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Помогите советом(Военкомат)

hypersib писал(а):
обратись к специалистам, а не экспертам с ПГ.

 

Я уже обратился в ФСБ. пока Bye



18 дек 2013, 11:32
Профиль

0
Сообщение Помогите советом(Военкомат)

В Армии еще нормально! Если попадешь в Южнаю Асетию то тебе повезло) еще скучать будешь по армии! не бойся иди!



18 дек 2013, 12:46
Профиль Skype

0
Сообщение Помогите советом(Военкомат)

очередная прохладная история про военкомат)



18 дек 2013, 13:02
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Помогите советом(Военкомат)

8 лет, от военкома не было известий, думал дело потеряли или что-то подобное, сам туда не шёл, но на работу нужны была оттуда выписка, и так я такой прихожу туда, думаю или в армию или сохраню работу, так вот на меня посмотрели, улыбнулись, отдали билет, который там 8 лет лежал, я расписался за него, и пошёл домой, а у вас вечно какие то проблеммы.



18 дек 2013, 14:06
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Помогите советом(Военкомат)

Аполскис писал(а):

Вы СОВЕРШЕННО не понимаете, в чем суть армии. Армия это не чурковское «о, братаны, в увольняшку сходил от души, вайсау!!». Армия это не методологическая теология Путина. Армия это не "Солдаты", "ДМБ" или "Блокпост". Армия это возможность побыть вдалеке от мира, когда люди могут побыть быдлом — тупыми, агрессивными, невежественными людьми, которыми они на самом деле и являются

Парню отрезали ноги — а мы служим. Террористы режут горло солдату — а мы продолжаем идти в армию.

Три служивых гопника избили нас и нарисовали на жопе "ЗА ВДВ", а мы радуемся и просим еще. Дедовщина, криминал, произвол — а мы хвалим армию. Коррупция, насилие, дискриминация, ксенофобия, убийства, безграмотность, педерастия — а мы благодарим ВС. Чечня разрушена до основания — а мы благодарим ВС. Мы бездумно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, мы всё равно будем рады и благодарны Армии за эти годы и испытания. Мы — истинное лицо вооруженных сил. 

ух нихуяж ничеж себе  Chok

охереть как пригорает даж незнаю чего сказать  Rofl

 

 



18 дек 2013, 15:07
Профиль Skype

0
Сообщение Помогите советом(Военкомат)

Поздравляю братан твой день прошел не зря.



18 дек 2013, 15:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Помогите советом(Военкомат)

Оригинальная паста лучше.



18 дек 2013, 15:56
Профиль

0
Сообщение Помогите советом(Военкомат)

Аполскис писал(а):

Вы СОВЕРШЕННО не понимаете, в чем суть армии. Армия это не чурковское «о, братаны, в увольняшку сходил от души, вайсау!!». Армия это не методологическая теология Путина. Армия это не "Солдаты", "ДМБ" или "Блокпост". Армия это возможность побыть вдалеке от мира, когда люди могут побыть быдлом — тупыми, агрессивными, невежественными людьми, которыми они на самом деле и являются

Парню отрезали ноги — а мы служим. Террористы режут горло солдату — а мы продолжаем идти в армию.

Три служивых гопника избили нас и нарисовали на жопе "ЗА ВДВ", а мы радуемся и просим еще. Дедовщина, криминал, произвол — а мы хвалим армию. Коррупция, насилие, дискриминация, ксенофобия, убийства, безграмотность, педерастия — а мы благодарим ВС. Чечня разрушена до основания — а мы благодарим ВС. Мы бездумно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, мы всё равно будем рады и благодарны Армии за эти годы и испытания. Мы — истинное лицо вооруженных сил. 

Именно так. "Сохраняя лучшие традиции советской армии."



18 дек 2013, 20:40
Профиль

0
Сообщение Помогите советом(Военкомат)

Поздно пить боржоми. Решения не вынесут и не утвердят за 2 недели, в военкомате нет нормальных людей и можешь не сомневаться, ЧТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ВЫНЕСЛИ и категорию не изменили. Чтобы быть в этом уверенным тебе надо получить копию решения районной пк на руки, а этого тебе тоже не дадут тк рассмотрение заявлений граждан в течении месяца и потом почта России..Ну а на след призыв всёравно всё заного проходить скажут.. Ищи другую отмазку ,либо подавай на АГС (для бедных и готовых на всё). Либо можешь попробывать максимально дерзко и написать жалобу в прокуратуру о том что решения нет и не информируют по поводу категории годности (в нашей стране если тебе прыщь из военкомата сказал "У вас В" то это скорее всего ложь..Решение объявляет районная пк на заседании, на которое тебя должны были вызвать повесткой и там озвучить решение+ это решение всегда могут отменить батяни сверху). Если будешь писать заявление, то пиши его ГРАМОТНО с указаниями всех нарушений и с подтверждениями посещений военкомата, тут тееб надо было сохранять все повестки, а также наизусть помнить всё о чём тебе лгали. Удачи на даче



19 дек 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение Помогите советом(Военкомат)

-Обратись в любую контору, которая дает консультации по службе в армии.

-Поступи в институт )))000)0))))0



19 дек 2013, 22:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru