Помогите ужасные лаги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите ужасные лаги.

Купил новый ноут, Sony VAIO VPCEJ3M1R, до этого был убогий Hp. До этого проблем с игрой не было. Может ктонить сталкивался? Проблема такова, начинается гейм все хорошо, выпустили крипов и началось лаги и подвисания по 5-10 секунд. Думаю проблема в роутере так как старенький длинк дир 300. Кто разбирается помогите. 



24 май 2012, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите ужасные лаги.

Потести с проводом, не?



24 май 2012, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите ужасные лаги.

У меня тоже лаги сегодня начались но я фпс поменял теперь стабильно все.



24 май 2012, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите ужасные лаги.

не в фпсе дело, там все норм 80+, ноут новый тянет хорошо. пробовал менять на с верихарда на лоу не помогает. с проводом не тестил возможности нет в стену вшит. 



24 май 2012, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите ужасные лаги.

В стену что вшито? 



24 май 2012, 20:37
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Помогите ужасные лаги.

dir300 тут явно не причем. 

попробуй обновить драйверы для видео, хотя GeForce® 410M мягко скажем не огонь.



24 май 2012, 21:00
Профиль

0
Сообщение Помогите ужасные лаги.

У меня после этого патча стали появляться фризы, по 1-2 за игру, никогда такого не было раньше((



24 май 2012, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите ужасные лаги.

ноут новый ему недели нет( проблема явно в вайфае на ноуте, так как тестил сейчас на старом все норм без фризов. у меня и до патча такое было. но не так сильно, фпс ниже 60 вобще не снижается на максимальных настройках.



24 май 2012, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите ужасные лаги.

хм... при покупке на ноуте винда уже была установлена? попробуй загрузиться с лайв флешки в какой нибудь убунте и чекни винт в жпартед на предмет скрытых от винды разделов



25 май 2012, 03:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru