Помогите выбрать ультрабук  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите выбрать ультрабук

нужен надежный ультрабук с оптимальной сборкой без тачскрина с ссд. бюджет до 35к. не знаю как сейчас различаются, что с зарядкой у них и вообще какие критерии, посоветуйте годноту.



11 дек 2013, 20:41
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Помогите выбрать ультрабук

samsung series 7 или 9. У самого 3ка 12.5 дюймов(влезает в чехол от 10 дюймового нетбука), за 3 года использования только пластиковый корпус расшатался. Износ батарейки 0%. Клава окейная, ну и за матовый корпус, экран и тонкую рамку вокруг него создатели вне очереди в рай попадут. Сам хочу на 7 или 9ку перейти теперь и то только из-за металического корпуса.



11 дек 2013, 21:31
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Помогите выбрать ультрабук

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/798353/ по мне делл зе бест.



11 дек 2013, 21:36
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Помогите выбрать ультрабук

Ну у каждого свое мнения, я постоянно с собой таскаю/вожу в машине ноут. Пока долше всех у меня продержался самсунг, из конкурентов только если Lenovo thinkpad, остальное не мобильные и утилитарные вещи, а понты с глянцем.



11 дек 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать ультрабук

Либо macbook air за 39000 либо смотри в сторону Asus Zenbook. Тачскрин на ультрабуке бесполезная херня, если это не ультрабук трансофрмер с пристегивающейся клавой



12 дек 2013, 00:14
Профиль

-2
Сообщение Помогите выбрать ультрабук

Только macbook air, без вариантов.



12 дек 2013, 01:26
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать ультрабук

macbook air можно взять, на авито каком-нибудь, за 35к в идеальном состоянии (главное почитай куда смотреть при покупке)



12 дек 2013, 08:40
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать ультрабук

Не слушай фанатиков с яблоком головного мозга. Эти ноутбуки абсолютно не подходят для работы, офиса нормального нет, несколько раз на конференциях видел как люди не могли на проектор вывести изображение и тд.

Я имею в виду нормальную работу за ноутбуком в поездках, когда нет доступа до персоналки,  а не сидеть скролить фейсбук 5 часов в день...

Самый оптимум полгода назад был asus ux32vd, может что-то подобное на 4-м поколении с дискреткой выпустили, но я не слышал.



13 дек 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать ультрабук

Я не фанат яблока. Более того, довольно критично отношусь к этой компании. Но ультрабука лучше, чем macbook air, просто нет.

Nayder, если люди не могли вывести изображение на конференции, то тут лишь стоит вопрос о их компетентности, причём очень серьёзный.



13 дек 2013, 18:24
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать ультрабук

Цитата:
Nayder, если люди не могли вывести изображение на конференции, то тут лишь стоит вопрос о их компетентности, причём очень серьёзный.

Самый обычный вопрос  в том, что air не несет никаких выходов, тот же D-sub реализован через переходник и работает через раз с проекторами.

Давайте не будет обсуждать убогость техники, которую создали для домохозяек.



13 дек 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать ультрабук

Вы слишком многого хотите от ультрабука. Нужен компромисс между размерами и толщиной корпуса, а также дизайном, и между количеством разъемов. Для такого типа устройств баланс смещен явно не в сторону последнего. И это верное решение. Тем более, если речь идет об архаическом d-sub.

Если люди не могли вывести изображение на проектор на конференции, то они были недостаточно подготовлены (не знали как подключить / не протестировали), вне зависимости от используемой техники. Просто взгляните на эту ситуацию со стороны руководителя.

Nayder писал(а):

Давайте не будет обсуждать убогость техники, которую создали для домохозяек.

Давайте не будем бросаться популистскими высказываниями, пусть и доля правды в них есть.

 



13 дек 2013, 22:26
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать ультрабук
Сейчас большинство проекторов оснощается hdmi и проблем никаких нет, только на air я не препоминаю hdmi. Есть компромиссные варианты с дискретными карточками, я и советую смотреть в сторону именно таких вариантов. Просто стоит надо определить, что надо: понты и яблочко на спинке и невозможность что-либо сделать по рабочей части в случае чего или рабочий инструмент, только высокого качества. В плане ноутбуков у apple цена еще наравне с остальными производителями, но в плане обычных пк она завышена раза в 2 частенько не за что.


14 дек 2013, 03:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru